26 апреля 2024, 23:57:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Wewrolf-XIII

Автор Wewrolf-XIII

Автор Wewrolf-XIII, 10 июня 2005, 08:51:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Wewrolf-XIII
ЦитироватьМЕТАМОРФОЗА.
Понравилось, но конец портит все-
ЦитироватьSh'az прибью!!!!!!!
-не поэтично...

ЦитироватьСВОБОДА ЧАСОВОГО.

Всее нормально.
Идиот,к то придумал, что время лечит...Но знатнейший знахарь...(с)

ЦитироватьSorry Webgirl за подражание....что то задумался и написал так название темы....

Все ок, :) Пусть эта тема будет для всех новых стихов, а те прежние мы объеденим. :)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Webgirl

Wewrolf-XIII Да, Вэба, не ошиблись, прошу так и называть. :)

Уже оценила. :)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Сладкий

Хотел сначала, напрягая мозги, литературно оценить произведения, но потом как-то не покатило. А чего оценивать-то? Как-то всё очень знакомо... Когда читаю такие стихи всё время думаю: а не вчера ли я здесь же практически то же самое читал?  <_<  
человек снега[/size]

Wewrolf-XIII

Webgirl понимаешь, начало было написано ДО того как меня вызвали отвечать к доске....препод, кт я ненавижу. поэтому такое окончание....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Webgirl

Сладкий Это характерная черта новечков-зачем же так строго. Просто еще не до конца сформировались личные качества поэзии. :)


Wewrolf-XIII Просто он сбил вдохновение.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

кстати ваше стихотворение и правда на меня очень похоже....спасибо.....
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Wewrolf-XIII

Webgirl а ты еще и обалденно рисуешь. училась где нибудь?
Да вероятно, надо было видеть с каким настроением оно дописывалось....еле еле без мата обошлось.... B)
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




YuraVIN

Webgirl согласен с замечаниями... я бы больше написал, но лень..
ЦитироватьМЕТАМОРФОЗА.

послушай песню Высоцкого "дайте собакам мясо"
там тоже самое только написано руками... э... руками профессионала! воть!
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Webgirl

YuraVIN
Цитироватьтам тоже самое только написано руками... э... руками профессионала! воть!

Такссс, во-первых, профессионализм ПРИ талате-приходяящая вещь.А во-вторых, критикам не свойственны оскорбления, им своиственны советы и поучения. Думаю ты меня поймешь. Давай-ка прикрощая это. ;)

Wewrolf-XIII
ЦитироватьWebgirl а ты еще и обалденно рисуешь. училась где нибудь?

Спасибо...Да, я училась в Художке, но не закончила-с партретами Худо дело. :)
ЦитироватьДа вероятно, надо было видеть с каким настроением оно дописывалось....еле еле без мата обошлось....

А вот, если бы я впервые прочитала у тебя стихи с матами, я бы поставила на тебе клеймо, а это с моей сторны недобрая штука и снять его тяжело. ;) Слава Богу, все иначе.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

mak47

Wewrolf-XIII
молодец! так держать! ну просто поэт! мне оч понравилось! я тоже люблю соченять! но для этого нужно столько усилий! а у тебя как получается неплохо!!!! меня бы на такие длинные строки просто не хватило бы! короче очень даже вкусно соченил!!!! :D  
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru