01 мая 2024, 01:12:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Паразитка

Женская измена предопределена природой?

Автор Паразитка, 04 июня 2005, 20:59:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ghost_1

Люди!!!!! Не все что написано, есть правда, и не вся правда есть истина... Одной гребенкой всех подряд...  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Vlada

ну на счет женьщин это по меньшей мере странно. самцы по природе своей полигамны им нужно оплодотворить как можно больше, что бы больше было потомства, так что на счет женьщин это еще подумать надо
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Markus julian

И насчет мужчин тоже подумать надо
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Vlada

ЦитироватьИ насчет мужчин тоже подумать надо

тут думать гораздо меньше надо
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Муха21

Я вообще не верю в эту х**ту-не надо сравнится женщин и мужчин со зверьми, я считаю что измена случается не из-за того что ты -он или она, а из-за того что у тебя нет любви к твоей половинке.
Насчет ученых-стоит только задуматся сколько денег они получают за такие открытие, возможно они подделывают данные ради милионов

Я могу ошибатся-это только лишь мое мнение
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Vlada

солидарна с тобой полнустью. люди не звери, которые пытаются оплодотворить как можно больше и родить как можно больше. человек почти всегда осознанно идет на измену. если изменил значит ты сам решил так сделать. а значит о любви речи быть не может. поэтому говорить о том, что измена женьщины предопределена природой и то, что мужчины полигамны, все это индивидуально ,есть мужчины которые не изменяют
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Markus julian

Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Падший_Ангел

На мой взгляд, изменить может кто угодно, кому угодно и когда угодно :)
Склонность к изменам не зависит от пола, возраста и национальности.
На отношение к "играм по левую сторону" влияет воспитание, среда обитания, круг общения, собственное мировоззрение, желания и страхи человека...
Есть люди, которые головой понимают, что то, что у них есть они любят и терять не собираются. Им не интересно размениваться по мелочам. Они избегают ситуаций, при которых возможен "тесный контакт" с кем-то другим. Есть те, кто к этому проще относится. А некоторые (впрочем, их не так мало) считают, что свобода в отношениях - это и есть ни что иное, как возможность ходить налево :)
Исследования можно проводить сколько угодно, но факт остается фактом - мы ВСЕ на это способны. Теоретически. А вот доведем ли мы до этого на практике, зависит от нас самих. По-любому, последнее слова за нами.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

kisia

все мы человеки, т. е. высокоразвитые звери, развитие и эволюция сделала свое дело и теперь у нас есть все баги цивилизации и интернет, чтобы утолять свои духовные потребности!! ну и физические!
но физическая потребность плодиться подчиняеться нам труднее в целях безопасности(чтобы мы не вымерли, заложено природой),
и потому эти рефлексы нас беспокоят, ведь вся наша жизнь это выживание, а измене подвержены люди со слабой силой воли, т. е. те которые не могут контролировать свои природные потребности!
проще говоря да, заложено природой! ;)  
omne ignotum pro magnifico.

Lesenka

Все человековедческие теории - немножечко фигня и не охватывают всех 100% случаев.
Конкретно эта теория мне кажется забавной, но сомнительной.
Вам помочь или не мешать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru