29 марта 2024, 17:35:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimon545

qip

Автор Dimon545, 04 июня 2005, 13:40:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon545

SaTaNaS
Цитироватьединственное что плохо то что файлы пересылать нельзя жалко =(

Vip-vano
ЦитироватьДа, типа вот новая версия... QIP 2005a Build 7600 Alpha ..

Уже появилась  QIP 2005a Build 7800 Alpha ..  ;) Можно найти еств-но на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фырчалочка
ЦитироватьКстати, а правда, что гип намного легче взломать, чем асю?  вы что-нибудь слышали про это?
.
Неее.. про это ничего совсем не слышал.. :o  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьединственное что плохо то что файлы пересылать нельзя жалко =(

Можно пересылать, в настройках смотри!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Dimon545

Да да.. можно.. просто в предыдущем посте забыл написать  :P  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

XENom39


Почитайте про QIP на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и на форуме qip [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Сам пользуюсь qip с его появления на свет...
НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ !
Никакой официальный клиент не сравнится с QIP
[/size]

Быть Выше

qip
31 января 2006, 17:05:37 #34 Последнее редактирование: 31 января 2006, 17:31:27 от Быть Выше
скачал только что. вроде ничо так. порадовала функция "удалить себя из списка контактов"=)

а где мэйл-клиент???

+не нравится, что он на панели задач виден.
++спам-бот прикольный)
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

DR.NemO

Dimon545
ЦитироватьНеее.. про это ничего совсем не слышал..


Зря не слышал ;)  Можно и легче! Правда у 2003 Pro протокол получше..
но в целом... Пользуйтесь Мирандой, господа!

Единственный плюс - можно шкерится под разными протоколами... например показать, что сидишь под icq2go... только вот зачем это???

Подруг@

Срочно, всем у кого QIP скачать обновления вот из-за этого
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Ms.S

Подруг@
спасибо большое. А то я весь вечер голову ломала, почему я не получаю сообщения в квип, а обычная аська работает нормально. Интересно, сможем ли мы вернуться в квип? я к нему так привыкла...

Подруг@

Ms.S , скачай на сайте квипа обновление, засунь его в программные файлы\QIP и возвернись в привычную программу :)
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Dimon545

Подруг@
Во!!!! Спасибо за такую инфу!! А то я думаю что же такое... думал меня кто заблокировал что ли.. а то сообщения не послупали!!
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru