29 марта 2024, 12:39:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Linkin Park

Автор Levik, 14 февраля 2003, 15:54:48

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

HIMera

По поводу LP я ничего не думаю, т к ничего собственно про них не знаю, но пестни у них ничего- очень даже забойные :)  

piSetS

Ыть а мне у них от силы три песни нравяться... <_<
Но ничё слухать мона :D  

Nikiton

LP - продвинутые чуваки. Слушал "Метеора" - мне понравилось.

Fatality Foam

Линкины самые крутые!!!!!!! Особенно Честер!!!! :)  



Всегда так

Очень нравиться мне эта группа LINKIN PARK, но только я пол лета к ней прывыкала, а сейчаааасссс!!! :wub:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

faern

Достаточно сильная команда, светящаяся на людях намного чаще чем хотелось бы некоторым....отсюда и море развевающихся соплей по ветру на тему "попсовости" данного коллектива <_<  

Michael

Линкин парк - это круто, от всех четырёх альбомов по полной улётываю.

Мыслете

ЦитироватьИ Linkin Park отстой!

Аргументы пожалуйте!.

Цитироватьпытающихся сыграть один аккорд в три гитары..вообщем,всё плохо, дети мои

У меня нет просто слов!!! Одни аккрды?? Вы что??? Аккорды у них просто зае%е, и не только если вслушатсяч у них джо хан такое вытворяет!! ощущение такое, будто вы в музыке совершенно не разбираетесь... тоесть вы совершеннго не способны уловить аккорды и и о что делает Ждо Хан...
 
Добавлено:
ЦитироватьТупые тексты

ладно если вам все кажется тупым, но песня numb?

Дождь

я обычно люблю не исполнителей а песни... нет ни одного исполнителя (или исполнительницы) у которого/которой мне бы нравились абсолютно все песни, но по этому я их не сужу
к LP я отношусь довольно нейтрально, но у них мне очень нравятся две песни: In the end и Numb
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Мультик

не нравятся мне эти ребята по причине некоторой попсовости... после Слипкнота с Корнами просто не катит... возможно я ошибаюсь, но это музыка для девочек лет 16...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru