25 апреля 2024, 08:18:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Linkin Park

Автор Levik, 14 февраля 2003, 15:54:48

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

St@tic-X

Канешна Метеора, на мой взгляд, - их самый лучший альбом. Но они ведь всегда такие были и будут, как во время Метеоры, такие супермеганереальнокрутые парни!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: И музыка их пусть и изменилась в стиле, всегда будут музыка Линкин Парка, музыка индивидуальноклассной и нереальножжжжгущщщей!!! :blink:  :blink:  :blink:  Правильно я говорю???
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Sony Ratt

St@tic-X
Да я с тобой согласен, но все таки у меня перевесил Hybrid Theory, совсем чуть-чуть. А Meteora на втором месте, и ещё это мой первый альбом у LP, который я купил, давненько это было. :)  :)  :)  B)  

Sony Ratt

Всех фанатов Linkin Park С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Удачи в Новом Году.))) :D  :)  

St@tic-X

ЦитироватьВсех фанатов Linkin Park С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Удачи в Новом Году.)))

СпасибкО тебе большое!!! :)  :)  :)  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Sadness

Шикарная фотосессия Честера +  Ve'Cel [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для затравки.  :P  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sandra Nasic

Sadness
Отличная фотосессия)) Спасибо за фотки)) ;)  

Sadness

10 мая 2008, 12:47:44 #376 Последнее редактирование: 10 мая 2008, 13:51:20 от Sadness
Ну вот наконец-то дошли руки до прослушивания нового совместного трека Busta Rhymes и Linkin Park "We Made It".  B) Знаете, я даже не ожидала,что песня получится настолько "слушабельной")) Осталась просто в восторге! Потрясающий живой припев Честера, реп Майка и Басты. Очень и очень!  :rolleyes:  Пожалуй, сотрудничество с Jay-Z даже рядом не валялось, имхо. :)
Всё, конечно, почерпано с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Видео на YouTube в хорошем качестве - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скачать песню - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Надеюсь, здесь ещё кто-нибудь жив.  :)

Sandra Nasic
Пожалуйста.  :)

Sadness

28 июля 2008, 20:12:15 #377 Последнее редактирование: 28 июля 2008, 20:12:39 от Sadness
Уже некоторое время назад ребята сняли последний клип с Minutes To Midnight. На красивейшую песню Leave Out All The Rest получился не менее красивейший клип...  :rolleyes: И, конечно, же мой любимый мужчина в нём (Честер Беннингтон - прим. автора  :P ) просто великолепен...  :wub: Клип снят по мотивам фильма "Пекло":
Цитировать2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» - космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия - доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце

Ссылку на скачку давать не буду, кому надо - просите, буду искать. :) А вообще на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] глядите, там есть всё. :) Даю на YouTube ссылу - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ксюшечка

Линки-это новерное одно из лучших творений природы!!! :D  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Sadness

ксюшечка
Сильно.  :D  B)

Фотку нашла в закромах Родины)) Милашка Чезззз.  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru