26 апреля 2024, 08:53:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Linkin Park

Автор Levik, 14 февраля 2003, 15:54:48

0 Пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Sadness

MTV European Music Awards. Из трёх номинаций Linkin Park получили одну награду. Linkin Park стали «Лучшей Группой» в Европе. :yahoo: Присутствовать лично группа не смогла, и публика лицезрела их записанное заранее видеосообщение.
Запись церемонии MTV EMA 2007, часть, когда оглашают претендентов на награду «Лучшая группа» + видеопривет от Linkin Park. С русским дубляжом можно скачать с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sadness

Вот такой вот заядлый гольфмачо.  B)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все фотки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sony Ratt

Linkin Park снова едут уделывать Европу. 16-го января 2008-го у них начнется новый тур. Пока что в списке 3 концерта в Германии и 2 во Франции. Билеты на эти концерты уже в продаже.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Классно нарисовано.

НАТАЛЁК

18 ноября 2007, 00:58:11 #363 Последнее редактирование: 18 ноября 2007, 10:58:43 от НАТАЛЁК
Кароче, фууу...  <_<  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sadness

Sony Ratt
Да-да-да.  B) А потом Честер сядет записывать наконец-то свой сольник.  B)
НАТАЛЁК
:dont:  

Sandra Nasic

Sony Ratt
Спасибо за инфу))

НАТАЛЁК

18 ноября 2007, 12:45:48 #366 Последнее редактирование: 18 ноября 2007, 12:46:25 от НАТАЛЁК
Sadness
Эт мои нэгатив эмоушены... ну то есть - негативные эмоции данной группе...  ;)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sadness

НАТАЛЁК
Если группа вызывает хоть какие-нибудь эмоции - это уже хорошо.  B)  :D Было бы обидней, если б их не было совсем.)))

Ну и чуть-чуть надо поднять темку)) Я уже как-то писала, что ребята из ЛП чуть ли не единственные в мире максимально приближены к фанатам. Вот например, Джо и Майк ведут свои блоги в инете  ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).
Да и ещё. Российских фэнов в LPUnderground уже более 200 человек. То есть у большего числа людей из нашей страны появилась возможность увидеть своих героев вживую при очередном визите.  B)  Тоже что-ли на старости лет вступить в клуб?  :D

Вся инфа, конечно, с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Sony Ratt

На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ведется голосование "В какой период Linkin Park кажутся наиболее крутыми?"
и даны варианты ответов: Reanimation, Collision Course, Minutes To Midnight, Hybrid Theory и Meteora.
И мне стало интересно ваше мнение, за что бы проголосовали вы. <_<  :)  

Sadness

Sony Ratt
Честно, ну всё мне нравится, сложно отдать чему то предпочтение. Но если выбирать, то чуть-чуть у меня перевешивает Meteora.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru