23 октября 2024, 00:07:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Linkin Park

Автор Levik, 14 февраля 2003, 15:54:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

не знаю чё тут некоторые балоны катят....мне очень нравиться эта группа....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

Мдя... после того как одна моя знакомая из чата сказала что альбом "Метеора" группы "Парк свиданий" стал трижды ПЛАТИНОВЫЙ, то есть продано более 3 000 000 копий, я решил всё таки подсуетиться и послушать это "чудо" (думаю ну раз уж стоющие люди говорят то надо ознакомиться). И на задрипаном винчестере своего сетивека я всё таки нарыл альбомчик. В папочке под названием "linkin park-meteora" лежало 24 трека (с оригеналным CD я не знаком, там может и меньше). Прослушивал на умеренной громкости да бы вкусить тот кайф который подвинул три миллиона тинейджеров приобрести этот альбом. Хочу расказать свои впечатления которые мало кому будут интересны.... расказываю для потомков разве что :)...
Первый 13ти секундный трек стандартное интро, где чё-то долбают, плавно перетекает в трек №2 со звуками равно-душной гитары. Делее идёт всем нам известный тра-та-та-тааа который меня порадио достал ещё перед летом, но не в этом дело, сама песня в целом качественная, хитовая таксказать. Следущая песня аналогична двум предидущим...... шестой трек отдаёт романтикой и дешёвым сексом. Потом чё то лёгенькое и быстренькое заиграло. Всё идёт по стандартной схеме - тихое вступление, куплет, припев орущего не знаю там кого, куплет, полный угар (это там уже где двое орут), конец. Но трек №9 не такой, он выходит за рамки этой схемы делая альбом более разнообразным. 10 трек мне чё-то напомнил... песенка тоже довольно романтическая. трек № 11 начинается со слов Yo!...(Metallist сжимает зубы и молчит) честно говоря лучше бы крутили эту песню "Парка свиданий" чем Эминема... наверно я в хип-хопе ничего не понимаю хотя и слушал там всяких: 2-Pac, ONIX, BUBLIC Emenem и Балтийские кланы в пятом классе... с тех времён хип-хоп сильно поменялся. Далее идёт инструментал а потом опять какой то радио хит...14 трек - ремикс на старую довольно не плохую песнью. Делее идут не понятные песни - повторы их хитов, концертные запись, песни со старого альбома... вобщем я их даже не слушал.
хы.. забыл.. 15 трек начинается с конца инструменталки прошлого альбома.

Музыка проста в понимании, никаких сложных моментов я не заметил это просто ИДЕАЛ средне-статистического подростка. Вобщем альбом оставляет после себя ощущения солнца, пляжа и складывается такое впечатление что "Linkin Park" поднимает проблемы американской молодёжи... по этому его и купило 3 000 000 девчёнок. Если бы альбом был новый я бы его подарил на день рождение своей девушки (которой у меня нет). Всё ИМХО! Если кого то обидел ссори, не принемайте это близко к сердцу...

P.S. После всего этого я поставил Jet Audio на рандом и как "бальзам на душу" пролилась песня группы Katatonia - Evidence... и тогда я уже в сотый раз почувствовал что такое настоящие ощущения от музыки......
"Нет животного без жестокости"[/size]

DIO

Metallist
ЦитироватьP.S. После всего этого я поставил Jet Audio на рандом и как "бальзам на душу" пролилась песня группы Katatonia - Evidence... и тогда я уже в сотый раз почувствовал что такое настоящие ощущения от музыки......

РЕСПЕКТ ЧУВАК! :D  

Heretik

LINKIN PARK FOREVER!!!!!!!!!!!!!! :D  

*Baby*

Недавно они мне понравили... Поют суперски, песни классные.... ЛП-рулят!!!!!!!!!! :)  :)  

nevill


        И чего все орут про Linkin Park? Тупые тексты, отстойная музыка и вокал...
        Полная фигня...  
....blood, sex and booze you give me...


krest

nevill
А те че апельсиновая песня нравится? :lol:  :lol:  :lol:
LP-респект!!!

70p4

12 февраля 2004, 06:28:58 #37 Последнее редактирование: 12 февраля 2004, 06:31:00 от 70p4
а мне их музыка нравится я недавно стал слушать "л.п." как они выпустили "реанимацию" вот с этого момента  у"P.O.D." меня прикалола тока 1 песня с фильма Матрица  я даже диск купил из-за 1 песни smoke потомучто не знал как она называется и че за группа

Fatality Foam

обожая линкин парк, особенно их солиста Чэстера Беллингтона, он такой лапочка! Супер, а все говорят, что он урод и только и делает что орёт! А мне на всех пох*** потомучто это моё мнение!



sonya

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru