29 марта 2024, 14:01:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Отец для дочери

Автор gratis, 23 июля 2003, 18:12:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

@person

пускай уходит из дома .. в 18 лет вполне можно жить самостоятельно, хотя и трудновато немного поначалу ... не вижу другого выхода
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Artifex Liber Mos

Знаком с подобной ситуацией, но не столь сильно выраженной. Честное слово, очень милая и хорошая девушка, поэтому, если бы я встретил её отца, думаю загремел бы в милицию за хулиганство и причинение вреда здоровью.  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

El Mariachi

Подруга Ваша говорите? Ну а что ж вы подружке то не поможете? Возьмите парочку друзей покрепче, купите цветы, конфеты, придите к ней в гости, цветы/конфеты отдаете девушке, а с папой, уединившись на кухне проводите разговор. Разговор должен начаться с "пару раз в табло" потом плавно перетечь на "Если она еще раз пожалуется, то тебе.......(тут сами пофантазируйте)" и эффективно закончится "пару раз в табло, с ноги в живот, а потом кто во что горазд"....Ага, я знаю что способ кощунственный, да и девушке сомневаюсь, что понравиться...Поверьте, с первого, ну максимум со второго раза папаша поймет, что лучше просто молча пить (колоться, курить и т.д.). А девушке обьяснить - что по-другому никак нельзя было...Естесственно результат разговора напрямую зависит от внешнего вида друзей а также "конструктивности" разговора:)....Сами такую тему проходили....
А так...можно долго сидеть и плакать - ну как же так...родной отец...Да как он может......

@person

за это её папка может разозлиться ещё больше - не факт что он испугается вашей мести. привожу пример, хотя и не по теме:
у нас есть препод по сопромату - Сливинский . Нелюбимее преподавателя, среди студентов, не было во всей области (из-за него же мне пришлось перевестись на другую специальность) .. года два назад перед экзаменом пара-тройка студаков дали ему по лицу ... он пришёл на следующий день, опухший, губищи как у негра, и всех завалил!!! ... они ещё раз применили ту же практику ... поверь, легче от этого им не стало - такой человек, что ему просто по х.. .. С нашей группы, вместе со мной из-за него ушло 7 человек .. не помглши даже увещевания ректора ...

вдруг её папка такой же чел .. тогда ей точно ничего не поможет
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

yuriy2506

Цитироватьза это её папка может разозлиться ещё больше - не факт что он испугается вашей мести. привожу пример, хотя и не по теме:  у нас есть препод по сопромату - Сливинский . Нелюбимее преподавателя, среди студентов, не было во всей области (из-за него же мне пришлось перевестись на другую специальность) .. года два назад перед экзаменом пара-тройка студаков дали ему по лицу ... он пришёл на следующий день, опухший, губищи как у негра, и всех завалил!!! ... они ещё раз применили ту же практику ... поверь, легче от этого им не стало - такой человек, что ему просто по х.. .. С нашей группы, вместе со мной из-за него ушло 7 человек .. не помглши даже увещевания ректора ...


вот именно!!! а вот навредить ей можете вы уйдете а он на ней отыграется! <_<
если у нее есть парень самый простой способ это чтобы она жила у него!

Nafig

Цитироватьно я думаю что все это происходит только от его слабости...сильные люди никогда не станут издеваться над более слабыми в любом отношении людьми


Да он слабый человек. Когда он трезвый он очень приличный и вежливый...

ЦитироватьА ты, в свою очередь, постарайся почаще "вытаскивать" её из дома, чтобы она поменьше времени проводила в этом кошмаре


Что я и делаю ;)

Цитировать1 - отец пьет и пьет сильно.


Сильно он не пьёт.
Цитировать2 - она ему не родная дочь.

Родная... это видно...
Цитироватьпускай уходит из дома .. в 18 лет вполне можно жить самостоятельно, хотя и трудновато немного поначалу ... не вижу другого выхода


А куда идти? Она не работает....

Цитироватьвот именно!!! а вот навредить ей можете вы уйдете а он на ней отыграется!


Я тоже так считаю... отыграется ещё как.. это не выход....
My mom says i'm SPECIAL

karakum

Вот ублюдок, сразу понятно, человек слабый, неуверенный  в себе, закомплексованный. Старается самоутвердиться за счет того, что издевается над теми, кто слабее. Я думаю, единственный выход в этой ситуации- это научиться давать отпор отцу.Один раз поставить его на место так, чтобы в следующий раз даже мысли не возникло издеваться. А еще неплохо было бы сходить твоей подруге к психоаналитику, по собственному опыту знаю, это поможет ей победить страх перед отцом. Удачи вам обоим!

Artifex Liber Mos

У нас есть в законодательстве пункт об оскорблениях. Вот по нему и напереть - милиция у нас бывает очень хорошая. Они там могут и в "морда, морда, я кирпич" сыграть и в "поймай меня, дубинка". И поговорить с папашей тоже следовало бы. Спокойно и взвешенно. Пугает обычно спокойствие ;)
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Nafig

ЦитироватьВот ублюдок, сразу понятно, человек слабый, неуверенный в себе, закомплексованный. Старается самоутвердиться за счет того, что издевается над теми, кто слабее. Я думаю, единственный выход в этой ситуации- это научиться давать отпор отцу.Один раз поставить его на место так, чтобы в следующий раз даже мысли не возникло издеваться. А еще неплохо было бы сходить твоей подруге к психоаналитику, по собственному опыту знаю, это поможет ей победить страх перед отцом. Удачи вам обоим!


Ничего, придет время и она ещё отыграется!
My mom says i'm SPECIAL

arta999

чего сразу на него наезжать? у меня с отцом тоже конфликты были и по зубам получала... первое время, потом вообще чуть что прессовала так что он даже дотронуться не смел из-за моих слов - что аргументов больше нет?

на самом деле я сама во всем была виновата, поняла это после психологического тренинга... когда по новой взглянула на ситуацию и на него, непредвзято просто как на человека, которого презирает собственная дочь, в упор игнорирует и демонстративно совершенно ни капельки не уважает...  я лишь в 21 год поняла как сильно я его всю жизнь унижала, причем совершенно не заслуженно...
он ведь старался, деньги зарабатывал, пытался быть хорошим отцом как умел... а в ответ только - ты ничего не стоишь уже лишь потому что ты мужчина, а все мужчины ничтожества...

сейчас исправляю ситуацию, изредка разговариваю с ним (а за первые 20 лет максимум набралось бы на пару часов слов и то только лишь одни ругательства с самого детства)...

он хороший, мягкий человек, и если к нему найти подход, то он просто горы свернет

прошу вас прежде чем злиться и ненавидеть его подумайте над тем, что я сказала... хотя скажи мне раньше кто-то такое я бы ни за что не поверила. Раньше я считала что он сильнее и считала себя в праве бороться, до тех пор пока не поняла, что это не он наезжает на слабого ;) это делаю я, причем со всей изощренностью женского ума и коварством, еще и маму против него настраивала... лет с 3...

сейчас когда я поняла свою силу, мне очень стыдно за все это, когда вспоминаю сколько раз я его доводила и у него потом болело сердце

его смешные попытки с помощью таких детских выходок (отбирание пульта) показать собственной дочери что он тоже чего-то стоит это от безнадежности...
и пьют мужчины тоже чаще всего именно от этого

для мужчин важно уважение женщин, а для отцов особенно! важно хоть малейшее уважение дочери

он достоин уважения уже лишь за то, что до сих пор не сломался под таким мощным прессингом жены и дочки... другой (90% мужчин) бы уже валялся под забором пропив из дома все... а этот до их пор держится... ей уже 18 лет, и как его до сих пор в могилу не загнали таким отношением? а женщины это могут и это не предмет для гордости... пользоваться этим против мужчины должно быть стыдно!

мальчики вы сейчас так рассуждаете, пока сами не побывали в его шкуре... жизнь всему научит
Добавлено:
по поводу профессора, так одно могу сказать, вот это мужик, уважаю

он не пошел собирать братков и закапывать вас, или ныть и валяться по больницам, а просто хладнокровно унизил ;) как тявкающих щенят...

почему я однозначно принимаю его сторону? да потому что сама 100% поступила бы так же...

подумайте как бы поступили на его месте вы? не факт что оказались бы на высоте

и не всем же он ставит двойки, он учит вас жизни, он учит находить с людьми общий язык, и не вся же группа ушла, а только 7 человек сбежало... и кто-то получает у него и нормальные оценки
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru