27 апреля 2024, 12:30:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Минус Плюс

Наркомания

Автор Минус Плюс, 03 июня 2005, 16:55:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

вообще все это на правильно. общество совсем не думает об этом. все боятся, но говорят. даже мы, вроде как обсуждаем тему, прекрасно понимаем, что наркотики это бичь цивелизованного общества, но ведь наверняка, есди нас это не касается мы не будем помогать хоть как-то. (говорю о себе)
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

lindros

Минус Плюс
Цитироватьможет ты еще готов поспорить. что и своим близким они тоже не нужны?

Так это что же, твои близкие что ли? Если нет, так что за базар тогда, раз они только близким нужны.

Минус Плюс

ЦитироватьТак это что же, твои близкие что ли

причем тут мои близкие, я говорю о людях которые рядом находятся. если у матери сын наркоман, ты думаешь она что ли от него откажеться. :angry:
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

lindros

Минус Плюс
Цитироватьпричем тут мои близкие, я говорю о людях которые рядом находятся. если у матери сын наркоман, ты думаешь она что ли от него откажеться.

Так я и говорю, ты мать то что ли? Тебе то что за дело? Следи за собой, как говорил Цой, будь осторожен и т.д.

Минус Плюс

нет, пока еще не мать. но надеюсь моих детей это не коснется.

ЦитироватьТебе то что за дело

вот с таким пофигизмом, у нас в стране куча наркоманов и людей которым эта проблема по барабану, потому что их не касается
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

lindros

Минус Плюс
Ну ваще, я просто остолбенел от твоего поста вот этого:
Цитироватьвот с таким пофигизмом, у нас в стране куча наркоманов и людей которым эта проблема по барабану, потому что их не касается

Ты предыдущий свой пост почитай:
Цитироватьесди нас это не касается мы не будем помогать хоть как-то. (говорю о себе)

Расхождений не заметила?
Разве не твои слова? У кого пофигизм, разве у меня только. Тебе также положить на них, как и мне. Они кроме родственников никому не нужны.

Минус Плюс

я заметила. и от своих слов не отказываюсь. я тоже ничего для того что б им лучше стало не сделала
Добавлено:
просто н знаю кто хуже, те кто говорят, что все они конченные люди и т.д. или те кто жалеет, но не пытается помочь.
а боимся мы помогать из-зи того, что боимся, это ж ее известность, как он себя вести будет и т.д.

но есть люди которые им помогают, мой лучший друг пошел в реабелитационный центр, работать с людьми которые решили избавится от зависимости. просто так, не имея друзей с таким диагнозом
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

lindros

Минус Плюс
Оба мы с тобой хороши. Никто из нас ни хрена не делает в этом плане и делать не будет, у меня другие интересы несколько. Деньги надо зарабатывать.
А вот у друга твоего значит интересы такие, что ж, каждому свое.

Минус Плюс

lindros ну может наступит когда-нибудь день, что ты сделаешь что-то хорошое для совсем постороннего человека.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Iowa

Я когда-то думала начать, попробовать. У меня есть сила воли... А где по идее можно достать наркотики?
I Hate Love
I Love Hate...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru