25 апреля 2024, 07:43:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Про чертей

Автор actevu, 02 июня 2005, 23:55:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

просто Таня

actevu
Цитироватьи в жизни спорю не меньше.


Я имею в виду свое творчество надо отста :) ивать
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



actevu

У меня получается? ;)  
присоединись к большинству - умри!

InbornPoet

actevu
Цитировать" - отстсвие рифмы в 2 и 4 строках" если правильно понял я то первое слово "отсутствие".Если это так, то прошу прочитать еще раз и убедится, что рифмуются именно (2-4, 6-8...)Действительно так и задумано.Писано сие не для глаз любования и слуха услаждения а дабы себя выразить...
- Прошу прощения, я описался. Это тоносилось не ко 2 и 4 строкам всего стихотворения, а к 1 и 3 строкам. Наоборот 2 и 4 строка у тебя рифмуются
ЦитироватьСудьба кинжал и все на острие... Итак: берем общее число людей, участвующих в неких событиях. Кинжал /ну или по-старинке смерть с косой, grim reaper, если хотите/ делит на живых и мертвых, но что бы не писать про мертвых, ведь это ясно и предсказуемо, я написал про "мертвым дарит силу".Т.к. иногда живые завидуют мертвым (см 3. ) Т.к. душе после смерти открывается тайна мирздания, а знание есть великая сила, то дша мертвого приобретает знание великое и тем самым становится сильнее. А может быть они пополнят ряды небесных сил бесплотных...Тоже знаете ли не слабость.
-впринципелогично, но этим приходится наисловать свое воображение, додумывать, домысливать, что хотел сказть автор.
ЦитироватьДалее: греза.Как это так не говорят? Сейчас я ссылаюсь на господина С.И.Ожегова, который позволял себе употреблять слово "греза". И даже в Словаре Русского Языка он приводит начальную форму "греза" /мечта/ а потом уже множественное число "грезы"/мечты/. Вы употребляете только слова "мечты". Вам повезло, у вас их много. А может быть в понятие "греза" вы вкладываете другие смыслы?
А стихотворение не о войне...оно автобиографично
- Я действительно не знал, что у слова есть единственное число "греза", все-таки мое образование не литературное и никак не связано с русским языком. Поэтому по этому поводу притензий нет.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

просто Таня

actevu

Несомненно. И это здорово. Не люблю амморфных людей
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru