29 марта 2024, 07:05:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Как жить с алкоголиком?

Автор Багирка, 02 июня 2005, 14:52:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Киsа

Я 6 лет прожила с таким человеком....рассказываю..
после свадьбы он пил 10 месяцев. Т.е. как ,конечно не каждый день, а так - раз в 1-1,5 месяца запой на7-10дней....мрак!!!!!!его каждый раз выгоняли с работы, он залезал в долги и т.п. Потом он понял, что ещё немного, и он уедет к маме а другой город.... Он зашился... ну что я могу сказать.... можно так охарактеризовать - жизнь на пороховой бочке.....за 3 года я привыкла к тому, что живу более-менее спокойно... а потом.... кончилась кодировка, он ещё где-то месяца 3 не пил... а потом... Мама дорогая!!!!!Снова здорово... боролась, как могла... а потом поняла, что ЕМУ ЭТО НЕ НАДО!!! Его всё устраивает. Я и заработаю денег, и поесть приготовлю и дома чисто.... а что ещё надо? Зато это всё не устраивало меня..... ни его выпивка - он потом опять зашился, но начал анашу курить, узнав о чем я вообще офанарела, ни его просиживание в игровых автоматах, ни его хамское отношение ко мне.... Я ушла от него, ушла кстати из собственной квартиры! Развелась и ни о чем не жалею........ Только жалко, что потратила столько нервов и здоровья на человека, недостойного этого....
Я не хочу ровнять ситуацию на всех... но любимая поговорка врачей-наркологов: Бывших алкоголиков и наркоманов НЕ БЫВАЕТ!!! Продолжительность ремиссии у все разная, но........ Людей бросивший злоупотреблять чем-либо и проживших до конца жизни в трезвости - как ни печально- единицы...

beth

Я бы не стала жить с алкоголиком.

SVS

ЦитироватьКак жить с алкоголиком?
раздельно, как еще?!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

dennny

алкоголизм не лечиться!!! от такого мужа бежать надо!!!!

Candy20

на сам деле жить с алкоголиком - тяжелая ноша, подумайте, вам нужны эти бесконечные нервотрепки?

Безтебятина

Candy20
Цитироватьна сам деле жить с алкоголиком - тяжелая ноша, подумайте, вам нужны эти бесконечные нервотрепки?


Все эти нервотрепки заканчиваются как правило одним - разводом.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

/Экзорцист

ЦитироватьВсе эти нервотрепки заканчиваются как правило одним - разводом.

Если есть куда уходить и позволяет материальное положение

holyday

10 сентября 2010, 23:12:16 #27 Последнее редактирование: 11 сентября 2010, 01:07:42 от holyday
Около 2-х лет баловался 1 или 2 раза в неделю выпивший приходил.
А потом начал бухать по чёрному: 0,5-1 литер каждый день (6 месяцев)
!!! Но я зарабатывал и содержал семью !!!
Скажу так: бросаю пить - сразу тянет на другие приключения, например налево (пока ещё жене не изменял). Чуть-чуть помогает сдерживаться не гулять - это жену тр*хать, хотя бы 1 раза на день.
Мне помогли бросить пить: НУП, Спорт, каждодневный СЕКС и мечты о ... (не буду писать о чём :) ) !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Галил

11 сентября 2010, 18:44:59 #28 Последнее редактирование: 11 сентября 2010, 18:47:28 от галил
ЦитироватьПодскажите, как можно прожить с алкоголиком

Жить с ним тяжело и напряжно, исправить практически невозможно. Лучшее решение, - послать лесом и чем раньше, тем лучше, ибо по любому к этому решению всё и придет.
Цитироватьчем ему можно помочь

Купить водки, а если утро, срочно бежать за пивом :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

Безтебятина
ЦитироватьВсе эти нервотрепки заканчиваются как правило одним - разводом.

Было и такое-мужик в пьяном угаре зарезал(прямо по горлу полоснул) сразу трех своих сыновей
:ph34r:
Бежать надо,и чем быстрее,тем лучше.Не дожидаясь развода...
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru