28 ноября 2022, 10:05:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Был ли у вас гетеросексуальный опыт?

Автор East Joker, 02 июня 2005, 10:50:47

Да,  я не натурал(ка)
19 (48.7%)
Нет, я не натурал(ка)
10 (25.6%)
Да, я натурал(ка)
5 (12.8%)
Нет, я натурал(ка)
2 (5.1%)
Не знаю-не помню
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 48

rj-karter

Dirty Funk
ЦитироватьМожет я прошел воду, огонь и медные трубы

:lol: Тю!  :lol: Кто бы сомневался! :lol:  :lol:  :rolleyes:  B)
Кстати, а почему с женой расстались? (я имею ввиду только сексуальную сторону) Кто-то из вас не удовлетворял запросы другого? ;) Ведь, если бф дело было не в сексе тоже, то ты бы так и продолжат спать с девушками. Не так ли?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dirty Funk

ЦитироватьКто-то из вас не удовлетворял запросы другого?

О нет, здесь было все на 200%, за исключением одного, она была не мальчик. В конце концов, природа взяла свое :D  

Suther

Был несколько раз. Но всегда не по моей инициативе))) Хотя, мне и не хотелось, но не сопротивляться же надо было, в самом деле?

vtoroi

14 июня 2005, 17:57:01 #23 Последнее редактирование: 14 июня 2005, 18:01:14 от vtoroi
Опыт имею, всегда нравился вагинальный секс, но менять приоритеты только из-за этого не собираюсь.

WildRabbit

Бывает иногда, но не чаще раза в месяц, но когда попадаюсь в когти - уже избежать не получается, да и не железный я, когда девушка очень хочет - как можно отказать.

The Debaucher

WildRabbit
ЦитироватьБывает иногда, но не чаще раза в месяц, но когда попадаюсь в когти - уже избежать не получается, да и не железный я, когда девушка очень хочет - как можно отказать.

Можно  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

WildRabbit

ЦитироватьМожно

А зачем отказывать. С парнем конечно приятнее, но и с девушкой тоже удовольствие получаешь. Тем более если тебя добиваются, если тебя хотят, здесь может уже и без разницы с кем. Я может и геем стал из за того, что понравилось - когда тебя добиваются. Ведь с девушками как - надо их добиваться, а хочется наоборот, или хотя бы равноправия, именно от равноправия я тащусь в геевских отношениях.

x_Logan_x

Влюбляюсь.... процесс запущен...

Dirty Funk

x_Logan_x
Так,так....не расскажете ли всем? :D  

x_Logan_x

Dirty Funk
Не расскажу  :P
Хотя в аське - может быть ;)  
Влюбляюсь.... процесс запущен...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru