19 апреля 2024, 13:30:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Рак: прогноз

Автор Markus julian, 31 мая 2005, 11:45:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

гостъ

brjukva
Вы о чем говорите? о  каком пункте? о  третьем? о карме? так я же ясно сказал, что душа получает  это за свою карму,  а душа -вечная.  Значит  это за ее прошлое воплощение.  Посмотрите,  человек ехал на одной машине, и сбил кого то, но скрылся и уехал,  и пересел в другу.  Но его поймали и начали судить. Машина другая но водитель то тот же самый. ТОЧНО ТАК ЖЕ С НАМИ,  тело у деши новое(пусть и тело ребенка) но  водитель в этом теле - душа а она таже самая что и в перрырущем рождении,  если душа в одном рождении совершила много грехов, но не успела по ним расплатиться и ушла, то платить она будет  в любом случае, но в следующем своем рождении.  

brjukva

гостъ
Это неподтвержденные теории.
А я про здоровый образ жизни говорю,который у мальчика в хорошей семье(оба описанных мною случая) несомненно был.

гостъ

brjukva
в данном случае на первое место выходят другие причины, например генетическиено все равно по причине кармы.
Я привел толькоподтвержденные теории. научные

brjukva

21 февраля 2006, 23:58:50 #13 Последнее редактирование: 21 февраля 2006, 23:59:42 от brjukva
гостъ
Тогда мне непонятно,почему это скрывают от студентов медицинских ВУЗов???
Ведь когда мы учили канцерогенез нам,ей-богу,приводили самые разные причины,но уж никак не карму... :D



И вообще,интересно узнать,что наш модератор об этом думает?

гостъ

Милая Брюква,  крама кармой, то должна юыть  и объективная причина.  К примеру, смотрите, человек должен получить кирпичом поголове, так? Ну за что о должен.  Вот идет он  мимо дома.... Ведь  камень  сам по себе не упадет.  он  Должен упасть благодаря чему то.  К примеру- порыв вчтра,  или перепады температуры и камень падает. Но все как бы произошло "запланировано". Так же с раком.  Причина в карме, но  ведь  шишка на пустом месте не вскочит.  Рвазумеется есть причина рака- генетическая,  вирусная,  экологическая.  и т.д.  но все тоже запланировано.  У нас многому студентов не учат, например как справляться со стрессом, как помочь  самому себе,  как прожить долго и счастливо.  Хоорошо хоть перестали учить что человек произошел от обезьяны.

brjukva

гостъ
Цитироватьпрожить долго и счастливо

О!А этому кого учат?
Цитироватькак помочь самому себе

Вы уверены?Нет,ВУЗы,конечно,разные,никто не спорит,но...
ЦитироватьХоорошо хоть перестали учить что человек произошел от обезьяны.

Правда что ли?А принадлежность человека к отряду приматов,к сожалению никто еще не отменил.Вот так -мы приматы,но к обезьянам не имеем никакого отношения! :D
ЦитироватьТак же с раком

ЭЭээээ... :blink: Пожалуй,вам следует заинтересоваться такими науками как патологическая физиология и патологическая анатомия.Там вы узнаете,что и тут все можно спокойно объяснить научно,без всякой кармы...
Цитироватькак справляться со стрессом

Да,у нас уже преподаватели говорили,что теперь это каждая бабуля,которая телек с утра до вечера смотрит знает.Нам телек смотреть некогда,а преподв не учат потому,что сами наверное,не знают.Но мне подсказали один отличный вариант:
Если хочется работать,ляг поспи и все пройдет :D  

гостъ

ЦитироватьБрюква я проработал в свое время в морге достаточное время когда был студкнтом и готовил научную работу да и за 15 лет работы врачом повидал немало.  Так что сейчас уже изучать это поздно.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru