17 августа 2022, 23:31:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Отношения с соседями

Автор Dirty Funk, 29 мая 2005, 19:04:53

WildRabbit

sergey_03
ЦитироватьГородок небольшой

Согласен, в небольшом городке это сложно. Но и в большом городе есть понятие свой район, свой двор, свой подъезд... Да, я в любой момент могу сменить и подъезд и двор и район, но кто мешает сменить один маленький городок на другой.

sergey_03

ЦитироватьА мы живём втроём.

А вот это уже сложнее ;)  

donton

соседка подо мной (не надо грязи :)  одна воспитывает сына 12-ти лет. Вот она напрягается при встрече со мной. Я всё равно стараюсь быть приветливым. Остальные всегда доброжелательны.  

The Debaucher

Цитироватьсоседка подо мной (не надо грязи  одна воспитывает сына 12-ти лет). Вот она напрягается при встрече со мной.

Полагаю, она смотрит на тебя как на возможного совратителя подрастающего сына...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Baby-boy

У меня соседи ничо не знают.  а я делаю вид что  кручу с девчонками

Голубок

Baby-boy
Я тоже с соседями в неведении. только когда у меня парtym жил полгода они удивлялись что мы так непохоже с братом.  

Mima

12 июля 2005, 19:59:14 #16 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 02:35:56 от rj-karter
dinni
ЦитироватьА раньше, когда я еще не был определившимся геем

а в каком возрасте ты определился?

Тема называется "отношения с соседями"! При чём здесь вопрос этот?  <_< Читайте правила: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Аэробушек

А у меня соседи - молодящийся стареющий гей и старушка, воюющая с ним из-за свободной площади в коридоре.
А на предыдущей квартире - нормально общались, сосед-ветеринар лечил моего кота и однажды подбросил в почтовый ящик открытку с целующимися матросами. Зачем - не знаю. :idontnow:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Nafig

ЦитироватьПравда один раз попросили, в мягкой форме, "потише ЭТИМ заниматься" 

Ёёёёёлки...  :lol: Стыдно было потом? :blink:

ЦитироватьА на предыдущей квартире - нормально общались, сосед-ветеринар лечил моего кота и однажды подбросил в почтовый ящик открытку с целующимися матросами. Зачем - не знаю. 

Ну вообще Афитеть :lol:  :lol:  :D
Прикольные соседи :D
My mom says i'm SPECIAL

Аэробушек

Nafig,
соседи - ничё себе, но вы уж сильно не "фитейте". А то ведь у вас завтра день рождения? Гости придут, а вы - в "афитении". Соседу я "в отместку" подкинул открытку "Сказки детям не игрушка".
Аэро.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru