25 января 2022, 07:03:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Отношения с соседями

Автор Dirty Funk, 29 мая 2005, 19:04:53

Dirty Funk

Меня занимает вопрос, что думают соседи о гей парах, живущих вместе. Ведь они видят, что постоянно два молодых человека вместе, делают покупки, все такое... Опять же, может звуки по ночам интересные слышат :ph34r:  У нас вроде бы с соседями  :victory: все ок. Интеллегентно так с нами здороваются.....

The Debaucher

29 мая 2005, 20:13:48 #1 Последнее редактирование: 29 мая 2005, 20:16:02 от The Debaucher
Сейчас я один. А когда жил с Сергеем, у нас был только один сосед на площадке. Мужчина около полтинника. И нормальные были отношения. Соседские. Мы просили его помочь, если случались проблемы с сантехникой. Он обращался, если закончились соль-сахар-хлеб-лук и т.д. Наша кровать примыкала как раз к стене, разделяющей наши квартиры, но жалоб не было  :D , хотя иногда мы позволяли себе "дать волю эмоциям"...  :music_whistling:

Также могу сказать, что мои соседи по месту жительства тоже в курсе моей ориентации (тут уже бабушка постаралась...). И даже, оказывается, все замечают... Как-то поделились с той же самой бабушкой, что, пока она была в Финляндии, я каких-то малолеток водил (наглая ложь, все совершеннолетние  :smile5: ). Но, вообще, никакого отрицательного отношения ко мне я со стороны соседей не замечал. Здороваются, делятся новостями, спрашивают как дела, как работа, как мама.

Люблю Петербург.  :thumbup:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Тёма Мирный

Мне это ещё предстоит. Соседи - моя боль, мечтаю о приятных людях. Но по большей части пое*ать:)

dinni

Я своих соседей и в глаза не видел... Это нормально для Уфы... Мы как-то расходимся на работу в разное время, приходим домой... никогда не встречаемся... Ну и слава Богу... :)
:baby:
А раньше, когда я еще не был определившимся геем, но был знаком со своими соседями, они всегда очень лестно обоб мне отзывались...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

WildRabbit

01 июня 2005, 01:19:42 #4 Последнее редактирование: 01 июня 2005, 01:20:22 от WildRabbit
А мы живём втроём. И вроде всё нормально с соседями. В магазинах тоже нормально смотрят, даже когда выбираем постельное бельё и советуемся с продавцом.

rj-karter

Мои друзья, мне весь подъезд разрисовали моим именем в сердце и именем моего бывшего.  :D В общем, мои тутошние друзья спрашивают кого я люблю больше - мальчиков или девочек...  :D Но я уже прямо не отвечаю... А бабки-соседки совсем перестали обращать внимания... поскольку
1) я к себе домой никого не привожу
2) когда и приводил, то старался, чтобы ассоциаций со мной и моей квартирой не возникало  :)
В общем, везде и всегда надо думать...  B)  :) тогда всё будет очень и очень хорошо... :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergey_03

Мне на наших соседей нас.....ть!
ЦитироватьВ магазинах тоже нормально смотрят, даже когда выбираем постельное бельё и советуемся с продавцом.

А что до магазинов... Прдавцы часто, очень - видят навсс вместе, а объяснение простое - живем не далеко друг от друга, а вмете идем так - пивка попить

The Debaucher

sergey_03
ЦитироватьА что до магазинов... Прдавцы часто, очень - видят навсс вместе, а объяснение простое - живем не далеко друг от друга, а вмете идем так - пивка попить

То есть реальную причину вы скрываете / стесняетесь?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Космонавт

Никогда никаких проблем не было с соседями... Правда один раз попросили, в мягкой форме, "потише ЭТИМ заниматься"  :blink:  

sergey_03

ЦитироватьТо есть реальную причину вы скрываете / стесняетесь?

Ну наверное....
Городок небольшой, да и вообще есть причины для  того, чтобы наши отношения остались "непубличными№ ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru