26 апреля 2024, 11:45:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nazgul

Афиша

Автор Nazgul, 28 мая 2005, 23:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

22 сентября KORN выступит в Московских Лужниках закрывающим Церемонию вручения Российской Альтернативной Музыкальной Премии полноценным полуторачасовым концертом! На одной сцене с монстрами Nu-Metal будут лучшие альтернативные группы России из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

С 1994 года, когда на Epic/Immortal Records вышел их дебютный альбом "KORN", и сразу же Калифорнийская пятерка зарекомендовала себя родоначальниками и бесспорными лидерами стиля Nu-Metal: "Такое количество групп копирует наш саунд, что он уже потерял свою уникальность", - сказал как-то в интервью одному известному американскому музыкальному журналу солист KORN Джонатан Дэвис. И он прав. Как только прозвучало заветное "Are you ready?" из открывающего дебютный альбом "боевика" "Blind", тысячи подростков по всему миру надели трехполосный Adidas, засели в гаражи и долгими, бессонными ночами пытались повторить ставшие поистине культовыми ревущие семиструнки Хэда и Манки, молниеносные барабанные партии Дэвида, убийственный бас Филди и эмоциональный, полный экспрессии вокал Джонатана. И если вы хотите увидеть удивленные глаза 16-летнего подростка, стоящего в широких штанах и кедах, с цепью на поясе и пирсингом на лице возле метро Октябрьская, где находится рок-клуб Точка, подойдите к нему и сообщите, что одна из его любимых групп - KORN. Он побелеет, согласится и спросит вас, откуда вы это знаете. На самом деле аудитория этой группы не ограничивается подростковым возрастом и определенной манерой одеваться. Она значительно шире. Поэтому выбор "Лужников" - не случаен. Дебютный альбом дважды становился платиновым, равно как и второй альбом - "Life Is Peachy", вышедший в 1996 году. Всего у группы шесть полноценных альбомов и сборник лучших песен Greatest Hits vol.1, вышедший в прошлом году. В этом году KORN порадует фанатов сразу двумя релизами. Это полноценный, седьмой по счету, альбом с рабочим названием "Souvenir of Sadness" и сборник каверов "Korn Kovers".

Местро проведения: д/с "Лужники"
Жанр: Представление/Шоу
Дата/время мероприятия: 22-09-2005 19:00

IndigoEmoBoy

Кто у них на разогреве?

камасутра

IndigoEmoBoy, я узнать не смог, к сожалению. Что-то их стиля.

musman

04.11.05 Elchanti promo presents : Light Flight.

Trance party


04.11.05 & Клуб Вокзал


Light Flight

Elchanti promo group представляет вечеринку, на которой вы ощутите миг счастья, мощнейший заряд позитива,
а также сможете  воплотить свои мечты и фантазии, а именно момент свободного полета.

Непостижимые вещи, первый вопрос человека.Внутренний голос подсказывает ему, что эти мысли недостижими ему,
порой безумны. Они отталкивают и в тоже время, притягивают своей неизвестностью.Человек способен в них поверить,
они приносят ему жизнь, создают любовь и счастье каждого дня, но достичь и почувствовать их вкус, аромат, возможно,
неудастся никогда.

Web версия флаера действительна!  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для вас отыграют:

Main Dancefloor :

Alexander (Electro trance)
Rest Point (Deeselecta Label) (Progressive trance)
D.Simankov (Progressive & tech trance)
Alex Markachev (Progressive trance) (Spb)
Jetside (Uplifting trance)
Zirrex (Psychedelic trance)


Chill Out Zone :

MeF
Vin.d


Вечеринка пройдет в пятницу 4 ноября

22:00 - 06:00

Место проведения :

город Москва

Клуб "Вокзал" ул. Вавилова д.65 корп. 2
Проезд: ст.м. Профсоюзная, ст.м. Университет ,26-й трамвай. Телефон: 125-53-49.

Цена:с флаером 250 руб. без 300 руб.

В клуб запрещается проносить оружие, алкогольные и наркотические вещества.

Карта проезда:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Airman

16 декабря в клубе Порт состоится концерт группы Психея.
Большой сольный концерт и презентация нового mix альбома.
Билеты по 250 р. На входе по моему по 300 будут.
Начало в 18.00

Аццкий ТапкЪ

1 января, клуб Точка.
Catharsis, Арда и гости! "Металлическая Ёлка"! всем пришедшим в подарок глинтвейн! Билеты 300 р(я в переходе за 330 приобрела)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Neakris

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

05 Января, Москва, клуб Точка
Праздник Убитой Елочной Игрушки, Елка 2006

Jane Air
Tracktor Bowling
Stigmata
Ругер
Eskimo
Scunk
Fourth Dimention
M-Ocean (ex Dusty Pup)

На входе диск в подарок!
Вход: 300-350-400 руб.
Начало в 18:00
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Эйлин

09 января 2006, 00:31:44 #17 Последнее редактирование: 09 января 2006, 00:31:59 от Эйлин
12 января - Москва, клуб "Апельсин", концерт группы ПилОт  в честь Дня Рождения!
Каждому пришедшему на концерт DVD-диск с концертом в Ледовом в подарок!
Количество билетов ограничено!
Цены на билеты:
- В предварительной продаже только до 1 января и только в магазине Рок-Арсенал - 500 рублей.
- После 1 января цена билета - 600 руб. Приобрести можно там же в Рок-Арсенале, в кассе клуба (ежедневно с 12 до 21), а также в театральных кассах (по 660 руб.)
- Цена билета за столиком - 1000 руб. в кассе клуба после 1 января и здесь (указать в комментариях, что нужны билеты за столиком).

:unsure:

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

камасутра

22 января, воскресенье
Психея в Апельсине
Акустический концерт
Сбор гостей в 19.00

Вход: 300 - 400 рублей. VIP (сидячие) - 600 рублей - только в кассе клуба.

Аццкий ТапкЪ

18 февраля-Эпидемия unplagged(акустика)
клуб Relax
билеты 400 руб.
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru