16 июня 2024, 08:14:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LollyPopGirL

Новости Премии

Автор LollyPopGirL, 01 июня 2005, 16:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Дождь
ЦитироватьС идеей Грелки таки решили не заморачиваться?

Чтобы голосование по всем конкурсам стартовало одновременно, заявки на Грелку начнут приниматься позже. Месяц на рассказ -- это слишком много.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Дождь

Логично... А когда примерно будет номинация? Я на форум захожу редко, и не хотелось бы пропустить ее ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

The Debaucher

Дождь
ЦитироватьЛогично... А когда примерно будет номинация? Я на форум захожу редко, и не хотелось бы пропустить ее

Думаю, числа 15-20 марта. И две недели на исполнение.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Дождь

06 марта 2008, 23:34:55 #113 Последнее редактирование: 06 марта 2008, 23:35:23 от Дождь
Цитироватьчисла 15-20 марта

Ну разумеется. :) Везет как утопленнику. Как муза и/или конкурс, так на самый аврал. А можно все таки в двадцатых числах марта? :rolleyes: А то с шестнадцатого и по двадцатое мне буквально не продохнуть будет... :ph34r:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

KilledRain

Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Nazgul

Дождь
Так это стартует. А на написание две недели.

shakie

а тему кому можнео предложить?есть интересный проеткт!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Nazgul

shakie
Тему чего? Вообще на счёт Премии обращаться к The Debaucher или Бюрократу. Лучше всего в ПМ.

Nazgul

Номинация "Рваная Грелка" не состоится по причине отсутствия минимального количества заявок.

The Debaucher

31 марта 2008, 23:23:50 #119 Последнее редактирование: 31 марта 2008, 23:29:09 от The Debaucher
ВНИМАНИЕ.
Номинации "Самая красивая женская грудь" и "Креатив для форума Гратис" не состоятся из-за отсутствия минимального количества участников.
Прием заявок по остальным номинациям продлен до 04 апреля.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru