01 декабря 2021, 15:26:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Гей-тусовка

Автор The Debaucher, 28 мая 2005, 03:46:21

The Debaucher

Моему знакомому пришлось как-то поработать в одной общественной гей-организации (дело было не в России). И он отметил в геях, цитирую опять же дословно, "ограниченность мировосприятия. У них надо быть частью их клики, иначе они считают, что ты ведешь себя неправильно. Они очень категоричны в своих суждениях и привыкли агрессивно реагировать на мнения, отличные от их собственных. [...] У них какой-то свой мир, и они жуткие снобы. [...] Я так офигел от их взгядов на жизнь, даже пришлось уйти...".

Неужели мы и вправду кажемся такими со стороны?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьНеужели мы и вправду кажемся такими со стороны?

;) К сожелению, частенько такое бывает... :( В Москве у старых общественных организаций такая нетерпимость присутствует ВСЕГДА. Именно поэтому я не стремлюсь ни в какие организации подобного рода вступать. К сожалению, это данность. Многие могут сказать, что и я или ты - очень ограниченые люди. В каком-то смысле они будут правы. Моя рефлексия ограничивает меня сильно, но даже глядя на себя со стороны (глазами моих друзей натуралов), я могу сказать, что поведение моё намного лучше подчас многих лидеров гей/лесби сообществ. Иногда, некоторые заявления LGBT сообществ просто опережают время. И это тоже выглядит совсем не комильфо...
В любом случае, НЕЛЬЗЯ закрываться от всего остального мира, ограничивать себя, посвящая свою жизнь ТОЛЬКО своему хобби или какой-то идеи. Причём это касается не только гей организаций, но и, например, церкви. Радикализм - это всегда плохо... очень плохо. ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

IndigoEmoBoy

Мне кажется, что он в чём-то прав, потому что я тоже такое замечал.
Одно время я помогал молодёжной гей-лесби организации....лидеры их
меня поразили....жуткое зрелище....я был обижен и ронут сильно.
Порой можно за каждым из нас такое заметить((((

Конь-Огонь

Не знаю, ребята...
Я не состою и не собираюсь состоять в какой-либо гей-организации...
Может, именно по этим причинам?!  :blink:
А мои взгляды на жизнь вполне традиционны.  B)  

The Debaucher

Конь-Огонь
ЦитироватьЯ не состою и не собираюсь состоять в какой-либо гей-организации...

А речь даже не об организациях... О любой группе геев-друзей, коллег и т.д. Например, что касается моей заглавной цитаты, то объективно процентов на 75% она соответствует мне... И это ужасно.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

Геи, сконцентрированные в любом месте, по любой причине - это не очень приятно для общения. (и The Debaucher это была не общественная гей-организация, это коммерческая структура, занимающаяся life-coaching, но исключительно для геев)
Don't build your world around volcanoes

dinni

Геи бывать разный :)
А деньги и парней делить, конечно, ну никогда не получается :)
:baby:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru