14 июня 2024, 10:13:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Terentich

Автор P@P@, 27 мая 2005, 09:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

sergunya
ЦитироватьМожет я его еще не злил как следует?

Мне кажется его злить особо нет смысла...не получится...хотя я "заслужил"от него плюшку :D ,но это в прошлом... ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Terentich

13 июня 2005, 01:52:00 #11 Последнее редактирование: 13 июня 2005, 01:53:47 от Terentich
P@P@
Помню, помню наш спор по поводу моногамии. Я стою на тех же принципах, не смотря на то, что ты создал про меня тему. Это подкупает, но не настолько.  :lol:  :P
А если честно, спасибо.  ;)

Webgirl
ЦитироватьОчень добрый и воспитанный молодой человек!

Благодарю.  
ЦитироватьЯ с тобой солидарна, у меня тоже сложилось такое впечатление, но Терентич, по-моему это тщательно скрывает...

Рассуждаете о романтиках как будто они не такие как все. Мне почему-то думается, что каждый человек романтик, а не отдельные личности. :g:
Lilit
ЦитироватьТерентич хороший мальчик  Ближе я его просто не знаю.

Я вот давненько наблюдаю за тобой. Восхищён твоими сексуальными подвигами. Такую бы партнёршу, эх-х-х... перевернул всё представление о себе и люди увидили бы какой я извращенец!  :rolleyes:  ;)  :smile22:
ЦитироватьМне кажется еще, что он романтик.

А разве это хорошо сейчас? По-моему все больше стремятся к чему-то более материальному.  :ph34r:
pantera
ЦитироватьДля меня - загадка.

Пожалуй, когда это говорит девушка обо мне, значит хороший знак.  B)
Fluffy Fury
ЦитироватьМне Даша про него рассказывала. А вообще, судя по его журналу, очень хороший мальчик. С налетом романтичной грусти.

Спасибо, но что же это такое... все меня заклеймили романтиком!  <_<
Всегда так
ЦитироватьВообще это очень добродушный и интересный человек! И еще раз повторюсь - он добрый и внимательный, честное слово!

Даша, мы с тобой видились один раз!!! Ты говоришь про меня так хорошо, по меньшей мере неосмотрительно. Я очень переменчив, бываю плохим.  :angry:
ЦитироватьПусть я в какашку преврачусь, если это неправда.

Смотри поосторожней с превращениями. :lol:  :lol:  :lol:
sergunya
ЦитироватьИ мне Терентич понравился. 
Он такой... такой необычный. Выдержанный, корректный. Может я его еще не злил как следует?

Ох уж эта корректность... поверь мне, она много бед приносит в жизни.  <_<
Sinoptic тоже нашёл какую-то необычность во мне. Откуда взял? Не пойму.
The Debaucher
ЦитироватьСкромный и добрый человечек. Я бы сказал, что он очень похож на меня 5 лет назад (по крайней мере, мне так кажется)...

Очень интересно стало, что же в тебе изменилось и чем я на тебя похож, как тебе кажется?
Flight
ЦитироватьТерентич - отличный парень. Я его очень уважаю.

Правда? Это так здорово, когда тебя уважает человек, который старше.  :)

Очень приятны все эти слова, тема про себя - это полезно. Но что я заметил... как бы не стремился поменяться за всё это время, выходят буквально крупицы! Моя наивность и детскость проявляется до сих пор. Я просто мечтаю о дне, когда повзрослею. Вот вы говорите доброта, корректность, воспитание... всё это прекрасно здесь, в сети. Совсем иначе в жизни и достоинства обращаются в недостатки. Мдя...
Моё желание стать мужчиной с твёрдым, уравновешенным и спокойным характером, обладать поведением лидера, быть активным в различных ситуациях, мудрым наконец. Далёк идеал... ценят совершенно не за это. Грустно...
Ударился в самокритику, простите, господа.  :( Безмерно благодарен вам за откровенные слова. ;)

The Debaucher

Terentich
ЦитироватьThe Debaucher
ЦитироватьСкромный и добрый человечек. Я бы сказал, что он очень похож на меня 5 лет назад (по крайней мере, мне так кажется)...
Очень интересно стало, что же в тебе изменилось и чем я на тебя похож, как тебе кажется?

Да как раз эти самые
ЦитироватьМоя наивность и детскость

которые "преследовали" меня буквально до недавнего времени...

А еще многократные и тщетные попытки построить свою личную жизнь. Тщетные до тех пор, пока я не перестал ее [личную жизнь] искать. И она сама меня нашла.  ;)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


P@P@

Terentich
ЦитироватьЯ стою на тех же принципах, не смотря на то, что ты создал про меня тему. Это подкупает, но не настолько.

Алё-алё!О каком подкупе речь?И тема созавалась как подарок тебе на ДР....а не хала-бала :D  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Terentich

The Debaucher
ЦитироватьА еще многократные и тщетные попытки построить свою личную жизнь. Тщетные до тех пор, пока я не перестал ее [личную жизнь] искать. И она сама меня нашла.

Ловко ты всё спихгул на взросление. Может и так. :g:
P@P@
Сделай мне ещё один подарок... переименуй немного тему (вместо Тереньтич в Терентич)  :D  ;)

P@P@

Terentich
Цитироватьпереименуй немного тему

Это не в моих силах...

А по моему так само то ;)  :D
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Terentich

P@P@
Ох и любитель ты подтрунивать!  :P
Я помню как в младших классах сам неправильно свою фамилию писал и выходило примерно так - Тереньтев (хотя на самом деле - Терентьев).  :lol:  

Lilit

Terentich
ЦитироватьВосхищён твоими сексуальными подвигами.

:ph34r: О чем вы, какие подвиги? :)
ЦитироватьТакую бы партнёршу, эх-х-х... перевернул всё представление о себе и люди увидили бы какой я извращенец!   

Неужели я так влияю на людей? :) Не думаю, что ты такой уж извращенец... Как раз по твоим  постам можно сказать, что вполне здоровый человек
Цитироватьразве это хорошо сейчас? По-моему все больше стремятся к чему-то более материальному.

Это замечательно!
хочу уйти...

Fluffy Fury

Terentich
Цитироватьно что же это такое... все меня заклеймили романтиком

Это я могу сказать и без Даши. По твоему журналу

Минус Плюс

Мне очень нравится, интересно общаться, да аватор оочень симпатишный :P  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru