20 апреля 2024, 10:48:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


*

Другой мир!

Автор *АНЖЕЛИКА *, 26 мая 2005, 12:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neus

Сны - простой пример других миров. Где мы находимся в снах? В других мирах...
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьСны - простой пример других миров. Где мы находимся в снах? В других мирах...

типа отмазался  :lol:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Night Watch

neus
А ты прав...Сон- это всё равно, что виртуальная реальность, другой мир. Во сне нам правда кажется, что это реальность. Но в этот момент мы действительно находимся в ином мире, точнее не мы сами, а наше подсознание.
I'm the mother fuckin' princess

Asegef

Вот вам доказательства сушествования других миров и всего такого, еслибы их не было,
об этом не говорили бы, человеческий мозг не может ни чего нового создать, он только берёт
уже существующее.
Кто читал трансерфинг реальности тот поймёт.


"Сны - простой пример других миров. Где мы находимся в снах? В других мирах... "

Сны это не большой мир, тоналя,там лиш один город, попробуй составь карту - убедишся.


Akio

Кхммм..., привет единомышленникам! Я не просто пишу, если это кого-то заинтересует, я имею информацию о других мирах, причём не выдуманную, как в Star Wars или Star Trek, хотя я на них помешан, возможно из-за этого!!! Что имеем на данный момент, данные по некоторым системам, свой алфавит, щас составляю списки систем и расы проживающие там, так же пишу рассказ об этом мире!!!

Если интересно, давайте общаться, пока почему-то контакт не происходит, хотя у меня на это совсем нет времени, мож поэтому, что скажите об этом! B)  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

hot_chick

13 июля 2005, 18:17:59 #35 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 10:22:52 от hot_chick
Я верю в существование параллельных миров.
Ведь как же тогда объяснить существование всякой нечисти (русалок, домовых, барабашек)?
Мне кажется что это наслоение миров друг на друга.

Любочка

ЦитироватьСны - простой пример других миров. Где мы находимся в снах? В других мирах...

это неверно!сон-это наш ,лично наш особый мир!
а параллельный мир существует и не один! :)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Инквизитор

"Но я не верю в него!"
"Ничего. Он в тебя верит".(с) не помню откуда, но в тему.
Добавлено:
Akio, что значит - "контакта не происходит"?
Мне интересно.

fuck

читали ли вы АРТУР И МИНИПУТЫ люка бессона, там тож другой мир,только он даже ощущаем,то есть его можно найти и попасть туда....я верю много во что,но я трусиха и необъяснимого боюсь...хихи :unsure:  
Добавлено:
а в снах к нам приходит то что мы подсознательно хотим увидеть,мозг прикалывается во сне и тд,а не другой мир....так я думаю....

Asegef

Любочка
Цитироватьэто неверно!сон-это наш ,лично наш особый мир!

Внутренний мир и сноведенный мир разные вещи, fuck
Цитироватьа в снах к нам приходит то что мы подсознательно хотим увидеть,мозг прикалывается во сне и тд

Не совсе мозг прикалывается, скорей мир. Сноведенный мир и реал сильно связаны, как днк.
Реал очень похож на сноведенный мир, Удевительный мир исполняется каждое желание, вот поэтому многие несчястливы, люди не подозревают что они это выбрали, и забыли как выбрать счястье.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru