19 апреля 2024, 10:31:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ольга17

Как правильно готовиться к экзамену

Автор Ольга17, 23 мая 2005, 20:47:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a.c.a.b.

19 июня 2005, 01:09:53 #20 Последнее редактирование: 19 июня 2005, 20:31:27 от Глокая
Вот смотрю я на вас и офигеваю......Честное слово - одни ботаны! Учитесь у меня. За семестр в институте появися от силы раз семь и досрочно всё сдал.  Только не подумайте, что я ботан. Сессия  - халява.

Убедительная просьба не писать капс локом.

Dimon545

a.c.a.b. Ну не знаю как у вас там. Как то это так, не поделишься секретом? Не ходил, а как же ты сдал досрочно (хотя досрочникам всегда везет, сдавать халявнее).
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

a.c.a.b.

20 июня 2005, 00:51:04 #22 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 08:48:38 от Глокая
Просто сессия такая . Халявней не бывает. Я только на лабы пришел и защитил. И  на лекциях - их всё равно не отмечают. 5 курс - и у вас такое будет, не переживай!

Выношу официальное предупреждение - не пиши текст заглавными буквами.

Снеговик

до 5курса еще дожить надо! :blink:
ты себя вспомни курсе на втором!
И я не ботан просто очень наглый и сообразительный :D  
Мир театр, а люди в нем табуретки!
Лучше не договаривать правду, чем лгать!

Taurus

ЦитироватьУчитесь у меня. За семестр в институте появися от силы раз семь и досрочно всё сдал

Это наверное потому ,Что институт такой халявный,в реальных шарагах такая посещаемость не катит! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru