24 апреля 2024, 06:06:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Y89

Длиный ноготь на мизинце.

Автор Y89, 23 мая 2005, 13:07:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

а может им  можно чтонибудь зачерпнуть, а потом занюхнуть?! :blink:  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

lindros

Ну это такой же идиотизм, как поцелуи парней при встрече. Откуда такая дебильная мода пошла, неизвестно? Обнимутся так нежно и в щеку чмокают друг друга. Вроде и не пид*ры, просто кретины, на мой взгляд.
Я вчера видел в автобусе парня с девушкой, так вот у него были все ногти длинными, а не только мизинец. Да еще такие аккуратные, сантиметра 2 точно в длину. Тошнить начинает от таких ногтей и когда парни целуются при встрече и прощании. Больные люди, что тут скажешь...

totals

Мне эта мода совсем не нравится. И самое главное - не понимаю в упор зачем это. Особенно смешно видеть такой коготь у мужиков лет 40-50-ти  <_<  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Феникс@

Цитироватьвы все правы..это отвратительное зрелище...
ППКС
Цитироватьу него там колечко болтается.
совсем уже парни ох*ели. :angry:  :blink: w00t  :shocking:  :vot_bla:  :jopa:
:fool:  :fool:  :fool:  

Эйлин

ЦитироватьЯ вчера видел в автобусе парня с девушкой, так вот у него были все ногти длинными, а не только мизинец. Да еще такие аккуратные, сантиметра 2 точно в длину

 я один раз такого тоже видела, но насколько я знаю-это один из разновидностей готов-называющих себя  "вампирами" :vampire: так же у них длинные волосы и темная одежда


ну а еще ногти отращивают, что бы на гитаре играть :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Y89

Цитироватьа может им можно чтонибудь зачерпнуть, а потом занюхнуть?!

Опять таки - если он чистый. Гы-гы
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

lindros

Эйлин
Цитироватья один раз такого тоже видела, но насколько я знаю-это один из разновидностей готов-называющих себя "вампирами"  так же у них длинные волосы и темная одежда

Он был одет как нормальные люди, что самое интересное. И он был с девушкой приличной.

Y89

Говорят у Пушкина такая гадость была, да и слухи ходят в свое время и Ельцин таким маникюром владел.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Y89

Сегодня длинный ноготь на мизинце - всего лишь косвенный симптом редкой разновидности чесотки. Ушной.)))))
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

LeKs

:lol:  Млин.. поржал на славу... одни фиии, фуууу,  беееее.... :lol:  :lol:

Ну ладно... теперь о теме... я не понимаю этого... ну и ладно.. в чем трагедия... хотят пусть отращивают...
могу добавить... мне не нравится когда у девушки длинный маникюр... в смысле вообще длинее чем палец... вот так!  ;)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru