05 марта 2021, 22:27:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геи и ароматы/запахи... :)

Автор rj-karter, 21 мая 2005, 09:08:44

sergunya

Водолей
ЦитироватьЯ шо телепат шо ли!... с Первого раза угадываю, шо трэба человеку

не, ты просто подпись свою редко читаешь  :D  Ну и пусть The Debaucher скорпион, но в душе он жаждет стать водолеем  :D

Подруг@
Цитироватьу Орифлейм еще De Marco очень хороший аромат, попробуй, особенно гель для душа приятный) очень мужской аромат.

Надо поискать в магазинах... Если б не ценник все бы купил  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

sergunya
ЦитироватьНу и пусть The Debaucher скорпион, но в душе он жаждет стать водолеем 

Каждый день узнаю что-то о себе новое... Всю жизнь считал, что я - рыбы  :lol:

ЦитироватьОрифлейм еще De Marco очень хороший аромат, попробуй, особенно гель для душа приятный) очень мужской аромат.

Надо поискать в магазинах... Если б не ценник все бы купил

Орифлейм не продается в магазинах. Только через консультанта по каталогу ("прямые продажи").
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Водолей

sergunya
Цитироватьне, ты просто подпись свою редко читаешь  Ну и пусть The Debaucher скорпион, но в душе он жаждет стать водолеем

Дык бывают ведь редкие, но исключения! Когда знаки перекликаются и наслаиваются на соседние!... Т.е. в полне вероятно, что он Рыба, но по характеру он может быть Водолеем или Овном, так у меня есть двое знакомых, так один Рыба, а по характеру он Водолей, а вторая подруга по знаку Телец, а на самом деле, по характеру Овен! :P
Орифлейм не продается в магазинах. Только через консультанта по каталогу ("прямые продажи")

Точно!.... :)

rj-karter

Кстати, не советовал бы никому покупать от "проктер & гэмбл" кросметику...  ;) В том числе и ароматы... Они у них не очень... всё такое жутко ширпотребное.  :( И возможно даже низкокачественное...
ИМХО моё... предвзятое.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

rj-karter
ЦитироватьКстати, не советовал бы никому покупать от "проктер & гэмбл" кросметику...  В том числе и ароматы... Они у них не очень... всё такое жутко ширпотребное.  И возможно даже низкокачественное...

Никогда не знал, что Lacoste - некачественное...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьКаждый день узнаю что-то о себе новое... Всю жизнь считал, что я - рыбы

Вот так я и думал  :lol: Ты должен быть скорпионом, не иначе  :D Извини, если задел. Это все Картер, как о нем подумаю...  :rolleyes: :wub:

ЦитироватьОрифлейм не продается в магазинах. Только через консультанта по каталогу ("прямые продажи").

У меня знакомые девушки-консультанши есть.  B) Это не проблема.

Водолей
ЦитироватьДык бывают ведь редкие, но исключения! Когда знаки перекликаются и наслаиваются на соседние!... Т.е. в полне вероятно, что он Рыба, но по характеру он может быть Водолеем или Овном, так у меня есть двое знакомых, так один Рыба, а по характеру он Водолей, а вторая подруга по знаку Телец, а на самом деле, по характеру Овен!

Как там Дождик пишит? ППКС  :D  
Всяческие интересности тут

rj-karter

The Debaucher
ЦитироватьНикогда не знал, что Lacoste - некачественное...

rj-karter
ЦитироватьИМХО моё... предвзятое. 

Ну и ещё... Когда я у тебя будучи занюхивал аромат этот, он мне показался нормальным. :) Но это по любому не мой тип... ;) о чём я тебе тут же и сказал, помнится. :) :P А вообще, я к Лакосту этому отношусь не очень... старая фирма, очень старая...  ;) можно даже сказать устаревшая...  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Водолей

rj-karter
ЦитироватьА вообще, я к Лакосту этому отношусь не очень... старая фирма, очень старая...  можно даже сказать устаревшая...

:D  :D
Расслабся!.... Лакоста во-первых не парфюмерно-косметическая фирма, а фирма специализирующаяся на выпуске модной и не дорогой одежды, а так же ширпотрэба к ней! :P
Во-вторых Стара только марка, а запах был разработана только после того, как её купила всем известная фирма Проктл энд Гэмбл! :rolleyes:

Водолей

rj-karter
Я чё то пропустил начала твоего первого сообщения! и не обратил внимание на эти строки:
ЦитироватьНо только на первый взгляд! На самом деле есть куча профессионалов, которе создают духи и туалетную воду исключительно для геев и лесби, называя её unisex!   То есть, изначально практически все ароматы типа юнисекс разрабатывались как раз для молодёжной, немного манерной тусовки.

Извеняй Ромик, но ты не прав! :)  Объясняю почему!

Унисекс не путать с бисексуализмом: ароматы, именуемые «унисекс» вовсе не предназначены поклонникам однополой любви. Одеколоны «унисекс» идеально подходят для использования летом и в закрытых помещениях, отличаясь особой легкостью и свежестью.

А вообще деление ароматов на мужские и женские - чистая условность: во времена мейстерзингеров всякий уважающий себя рыцарь считал делом чести благоухать тем же ароматом, что и дама его сердца.

Может быть чуть-чуть жестковато, за то правда! :rolleyes:

Голубок

Мне нравиться смесь резких и нежных ароматов. получается волшебно!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru