28 января 2022, 02:09:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геи/Лесби и мода: всё о моде для геев и лесби

Автор rj-karter, 21 мая 2005, 01:02:01

Dirty Funk

Цитироватьдолларов???

Конечно, мы тут все такие супердоллароразбрасыватели :P
Где же сегодня моя горничная :lol:  

East Joker

I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Dirty Funk

rj-karter

East Joker
Цитироватьдолларов???

:lol:  :lol: Даже в страшном сне я не мог подумать, что вышеозначеная марка столько стоит! :lol: На самом деле есть единичные вещи, которые так стоят... Но нам, простым смертным, даже не дадут побывать на аукционах, на которых их распродают. :)
Я бы такое не просто не носил бы - я даже деньги не стал бы вкладывать в одежду. Разве что, был бы фанатом какого-нибудь знаменитого американского еврея с именем Элвис Аарон Престли. :lol:
В общем, это чистое сумасшествие... Я не знаю ни одного гея, кто бы так высоко и так широко мыслил. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

_Stas_

Я очень люблю Lagerfeld, но его здесь очень трудно купить, вернее не трудно, а практически невозможно, поэтому приходится переплачивать.  <_<

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Don't build your world around volcanoes

East Joker

_Stas_
И ты ходишь прямо в таком виде????
Не завидую!
Оно же движения стесняет
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

rj-karter

_Stas_
ЦитироватьЯ очень люблю Lagerfeld,

У него какой-то странный стиль - словно к мармонам попал... но каким-то "плоским мармонам"...  :lol:  :lol: Вот такая характеристика. Такое ощущение, что в бренде этом очень много женского, от покроя, до самого стиля...  ;) Однако, нет такой цветовой гаммы, как у той же Версаче.
Первая фотка - типичный стиль Карла Лагерфельда. :) Узкий узел галстука, узкие плечи... Вот этот покрой ромбовидный мне больше всего не нравится...  :(
3.4. На форуме:

rj-karter

03 июня 2005, 03:06:34 #27 Последнее редактирование: 03 июня 2005, 03:09:39 от rj-karter
А вот нижнее бельё от модных и известных производетелей. Это то, что они представили на этот сезон - лето 2005 года. :) Как видите, акцент сделан на очень узких моделях. :D
Наслаждайтесь B) ... все спасибо - в репу... B) если что.
______________________________________________________________________________________

Andrew MacKenzie
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Gucci
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

DSquared
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:

Calvin Klein

Dolce Gabbana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Frankie Morello
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Versace

Roberto Cavalli
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lacoste
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:

Missoni

Gianfranco Ferre

John_Richmond

Iceberg

Hugo Boss Orange

Vivienne Westwood

Moschino
3.4. На форуме:

Dirty Funk

....хочу порассуждать как одеваются люди в Москве. Наблюдая за этим и принимая в этом непосредственное участие, делаю выводы, что немного это скучно и печально. Как правило, не хотят, боятся, не умеют (не знаю, что больше подойдет) выразить свое я. Выражают по средствам того,что привозят байеры в неимоверных количествах и хавают это. Вы ж посмотрите Bikkembergs станет просто ругательным словом. Завалили все магазины Москвы. А DSquared? Я как то обедая в Пропке насчитал пятеро (!!!) человек в DSquared :blink: Или когда некоторое время назад все были просто обязаны иметь джинсы с надписью RICH на заднице. Почему у нас в городе так мало интересно одетых людей???  Все хотят выглядеть напоказ. Что бы друг/подруга лопали от зависти. Как это все достало. Глупый московский пафос, друг перед другом.
Фрики где вы???

rj-karter

Dirty Funk
ЦитироватьИли когда некоторое время назад все были просто обязаны иметь джинсы с надписью RICH на заднице.

:lol: Теперь это считают УЖАСНОЙ пошлостью...  :lol: То же самое будет с DSquared и Bikkembergs.
Есть такая вешь как конформизм...  ;) В этом случае стадный инстинкт помноженый на обособленость и закрытость московской тусовки делают плохую работу - вещи носятся именно "брендовыми сезонами". Я, рискуя показаться немодным, выбрал для себя строгий стиль и "развёл" его каплей дендизма... Мне кажется, что получилось совсем неплохо. :) Я, к примеру, не одену рваные джинсы, даже если они мне будут идти или клёш тот же не одену. Именно поэтому я не модный...  :D  :lol: хотя о моде знаю чуть больше, чем...  B)
3.4. На форуме:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru