19 января 2022, 22:16:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геи/Лесби и мода: всё о моде для геев и лесби

Автор rj-karter, 21 мая 2005, 01:02:01

rj-karter

Не хочу начинать эту тему с белья...  :D точнее с одного из моих фетишей - любимого и красивого нижнего белья... мужского. :rolleyes:  :)
Начну просто с фоток показа коллекции мужской одежды Рафа Сардарова в московском клубе "Высотка". Будет лишь то, что мне очень нравится... :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обалденная вещица... но не на всякого конечно...  :rolleyes:  :)

Ну а вот это полностью удовлетворило мою потребность в белом цвете. Парень в такой одежде выглядит более чем сексуально... :rolleyes:

Мой стиль, мой формат...  :) Я бы с удовольствием это надел...

Или этот костюм...

А вот этот нарядец совсем на любителя...  :D Я как раз похоже и есть тот самый "любитель". :lol:

Клёво будет смотреться... не на такой модели... но я думаю, у меня есть пара знакомых геев, на которых это будет выглядеть просто шикарно!

Ну и последняя фотка из коллекции, что мне понравилась очень... Это как раз для девчёнок:

Копирайты есть на каждой фотке...  :) Так что вам не составит найти и посмотреть все фотки... если вы этого захотите... :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dirty Funk

...не знаю это не мое....хотя некоторое забавно....
Позвольте поведать о своих предпочтениях: Очень люблю и с удовольствием покупаю то, что делает Вивьен Вествуд

Dirty Funk

Так же без ума от японцев. Люблю Yohji Yamamoto, Comme des Garcons, Junya Watanabe

rj-karter

Dirty Funk
Цитироватьто, что делает Вивьен Вествуд

:lol: А мне всю БиЛайн чудится! :blink:  :D
Не олюблю я вертикальные полоски... и горизонтальные, честно говоря, не очень...  :(
ЦитироватьЛюблю Yohji Yamamoto

:) Вот конкретно он какую-то подростковую одежду представляет...  ;) как-то всё очень... мммм... по заичьи. :D И довольно просто. Мне нравится тоже, но никогда я это не одену, естественно! Нравится на мальчикаххх! :)  
3.4. На форуме:

Dirty Funk

ЦитироватьА мне всю БиЛайн чудится!

Да уж БиЛайн эту кофту дискридитировал. А это специально для totals :P  

Dirty Funk

Не люблю эту марку, но уж больно реклама понравилась :rolleyes:  

rj-karter

Dirty Funk
А почему не любишь? Гстати, очень "фигуристо" шьют!  :rolleyes: И материалы очень и очень дорого выглядят... Правда, они только так выглядят... да и то на расстоянии 10 метров.  :lol:  
3.4. На форуме:

Dirty Funk

rj-karter
Не люблю когда дорого выглядят...За это и люблю японцев. Стоят вещи хорошо, но не знающий человек не определит 100$ стоит или 1000....

rj-karter

Dirty Funk
Покупай тогда мою любимую марку - Джанфранко Ферре.  B)  :) Они и дорогие и выглядят довольно скромно... :) Версаче - шьют из дешёвых материалов дорого выглядящие вещи... В основном очень похожие на шёлк... издалека. Поэтому так и выглядят - дорого... надо сказать, что шьют хорошо...
Моя фирма - VD-ONE... там и дорого и скромно... И главное - очень мне идёт...  :rolleyes:  :D  
3.4. На форуме:

Dirty Funk

ЦитироватьПокупай тогда мою любимую марку - Джанфранко Ферре.

....уж извини Картер, но меня уже выворачивает от поддельных GFF. Да и не люблю я эту гвардию.
А потом эти набившие оскомину дизайнеры мне не очень интересны. А во что превратили Бикембергса! Плюнуть негде. Ладно об этом я могу говорить очень долго.....Умолкаю B)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru