28 марта 2024, 19:14:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Сколько вы спите в сутки?

Автор gratis, 12 марта 2003, 09:08:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сколько вы спите в сутки?

не сплю
0 (0%)
1-2
0 (0%)
3-4
7 (6.9%)
5-6
27 (26.7%)
7-8
46 (45.5%)
9-10
16 (15.8%)
11-12
2 (2%)
13-14
2 (2%)
больше
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 108

...LILIT...


Alexandrinka

А я вот например согу поздно лечь, но если встану часов в 11, то весь день хожу как вареная курица, не знаю почему так, мне лучше рано встать, чем поздно. Ну а вообще чтобы выспаться мне надо часов 9, и еще это зависит от того как я провела день, если уж очень активно, то засну мертвым сном и просплю достаточно долго.

Illidan

Ночью 7-8 и днем тихий час( ну или два)

Лёха

Я очень люблю поспать,но к сожалению не всегда удаётся выспаться,когда сплю по 14 часов!!! Для этого часов в6 пью кофе,а через несколько часов засыпаю. Позваляю так поспать 1-2 раза в неделю.
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Всегда так

где-то 7-8!
Иногда даже и меньше! Ложусь и 23 и 2 часа, а встаю, причем сама, всегда в около 9, если никуда не надо идти...сплю дальше  :rolleyes:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Vip-vano

Иногда сплю 14 часов... Иногда 5... =) Но стараюсь 8-9, чтобы днём, как зомби не ходить...  :D  

Бродяга_J

7-8, предпочла бы спать 9-10, а то не хватает. :unsure:  

Галил

Сплю 7-8 часов. Привык к такому распорядку и даже на выходных не получается спать больше, поворочаюсь с бока на бок и всё равно встаю.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

В рабочие дни 7-8 часов сна мне хватает :) По выходным 9-10, реже 11-12 :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Johano

Обычно сплю около шести часов в сутки, но по выходным могу себе позволить и больше.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru