28 апреля 2024, 07:19:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Slipknot

Автор ПРИЗРАК..., 18 мая 2005, 17:55:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Airman

Уважаю эту группу, хотя ребята сдулись на третьем альбоме...Чисто имхо.
А вот второй альбом просто офигеть был.

DarkBeauty

ЦитироватьА вот второй альбом просто офигеть был.

да,я считаю "Iowa" их Лучшим альбомом.
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

G1nger

вообще айова третий альбом... <_<  

DarkBeauty

01 июня 2005, 14:36:59 #13 Последнее редактирование: 01 июня 2005, 14:38:05 от DarkBeauty
Цитироватьвообще айова третий альбом...

ты прав,вообще-то третий... наверно имелось ввиду второй с Кори Тейлором
первый альбом был "Made.Feel.Kill.Repeat.",но с другим вокалистом
:)
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Dav1ds

ЦитироватьУважаю эту группу, хотя ребята сдулись на третьем альбоме...Чисто имхо.
А вот второй альбом просто офигеть был.


2airman
песни Duality,Circle--точно уж не ис 3-его альбома,но песни офигенные

вообще Corey Taylor--forever!!!
slipknot--best!!!

Быть Выше

15 июня 2005, 15:13:11 #15 Последнее редактирование: 15 июня 2005, 15:14:21 от Быть Выше
и что всем так не нравится vol.3?... имхо, он не лучше и не хуже предыдущих - он просто немного другой, а разнообразие - это всегда хорошо. ребята развиваются, это не может не радовать. да и, очевидно, разные жизненные этапы - отсюда новое звучание(по-моему более качественное). Duality, Circle, Vermilion(обе части), Nameless были для меня особенно интересны. а насчет "сдулись" - не знаю, не знаю... The Blister Exists, Three Nil, Wеlсоmе и другие наглядно демонстрируют, что Slipknot своей любви к жести не изменил.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Iowa

не безумно нравятся их песеки Eyesless    Spit it out    Dilluted   Purity   Prosthetics    Wait and bleed
Вроде это основное! Третий альббом всегда форева!!! Это мой самый самый самый любимый! :D  
I Hate Love
I Love Hate...

DarkBeauty

Быть Выше
я с тобой согласна на все 100.Не понимаю людей , которые говорят что Слипы опопсели!вроде в музыке хорошо разбираюсь , а тут чё-то не пру...Опопсели ...Мне кажется к ентой группе такое слово не подходит, ИМХО.Они наоборот развились дальше,альбом стал более мелодичным,ДА они изменились,и этим самым показали что у них много сторон!
А как известно люди боятся изменений.
Я очень сильно уважаю Vol.3,он мне стал очень родным,Vermilion Pt.1,2 и Circle я считаю вообще гениальными песнями.
Народ,а кста как вам песня Iowa?
 :)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Iowa

Мне нравится!!!!!! =)
I Hate Love
I Love Hate...

LollyPopGirL

слушаю под настроение.  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru