05 декабря 2021, 03:55:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

U

Гомосексуализм - болезнь или нет?

Автор Ujen, 17 мая 2005, 06:45:49

Ракот

Пусть каждый сам разбирается со своим влечением. Только не надо делать из этого идею "фикс". Не стоит зацикливаться на этом! Люди-то все разные, и под одну гребенку все стричь не надо. Хватит! Коммунистическая уравниловка кончилась! Все мы разные. На вкус и цвет товарищей же нету. Вот и здесь также. Нравится тебе драть мальчиков в попу, ну и делать себе на здоровье! Только так, чтобы этого никто не видел!

The Debaucher

Ракот
ЦитироватьНравится тебе драть мальчиков в попу, ну и делать себе на здоровье! Только так, чтобы этого никто не видел!

Стоп. Давай обсудим последнее предложение. А драть девушек в вагину, чтобы все видели, можно?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьСтоп. Давай обсудим последнее предложение. А драть девушек в вагину, чтобы все видели, можно?

моя плакаль!
В принципе, считается, что можно))) :D  :lol:  :D  :D *вылезая из-под стола*
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

09 февраля 2006, 22:09:07 #23 Последнее редактирование: 09 февраля 2006, 23:48:41 от Аэробушек
А вот реально достали господа, которые заваливаются в "Однополую" покичиться прогрессивностью своих взглядов, словно ожидают, что мы им кинемся целовать ноги за то, что "коммунистическая уравниловка закончилась" - и чуть ли не единственно благодаря им.
Ракот, коммунистическая кончилась - и какая началась?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

ЦитироватьНравится тебе драть мальчиков в попу, ну и делать себе на здоровье! Только так, чтобы этого никто не видел!

Ракот! И желательно делать это тихо, чтобы никто не слышал! :VSP:
ЦитироватьА драть девушек в вагину, чтобы все видели, можно?

The Debaucher! а ты что хочешь посмотреть? ;)  

Аэробушек! MAINphoenix! The Debaucher! Может кто-нибудь из вас мне объяснит, что хотел сказать товариСЩ Рокот! Потому что я не понимаю! Не понимаю как и не понимала, что хотел сказать в своих постах Андрогон.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
Товарищ Ракот не возражает против существования гомосексуалов, если они будут тихо сидеть по своим норкам и не будут своим видом портить жизнь порядочным натуралам
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

... порядочным натуралам, которые время от времени будут в эти норки заглядывать и напоминать "зарвавшимся гомикам", кому они обязаны правом безнаказанно "драть мальчиков в попу".  :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

А! Теперь я понимаю!
Я тоже не возражаю против существования товарища Рокота, если он не будет сидеть тихо.
А за разрешение "драть мальчиков в попу", я думаю, что вся "Однополая" должна ему низко поклониться и сказать:"Спасибо, барин!". Я так обычно говорю банкомату, когда он мне до зарплаты деньги выдает. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

fenicks

The Debaucher, кто они"? Скорее уж все мы :)  

Падший_Ангел

29 марта 2006, 17:56:39 #29 Последнее редактирование: 29 марта 2006, 17:58:25 от Падший_Ангел
Почему гомосексуализм приплели к психиатрии?? Если и имеет место какие-то отклонения, то не психического, а психологического характера. А это разные вещи, господа.
Не спешите кидаться камнями.
Наверное, не просто так на Земле существуют РАЗНОполые существа?? И так уж природой устроено, что НОРМАЛЬНЫМ считается секс между мужчиной и женщиной. Однополые связи в качестве развлечения или для разнообразия существовали всегда, есть сейчас и будут всегда. Это, как говориться, дело вкуса. Современно выражаясь, - бисексуальность. (Ну, или способность её включать, когда надо).  ;)
Гомосексуализм - это не болезнь, это следствие каких-то причин. Может быть, конечно, люди уже рождаются такими, но, честно говоря, лично для меня более убедительна другая версия. А именно - такими людьми становятся по чьей-то вине. Недосмотр родителей, тирания, какие-то комплексы и стереотипы, которые навязывались с детства... среда обитания... окружение... В общем, человек идет либо на поводу у всего этого, либо вразрез и поступает вопреки всему тому, что ему так настойчиво вбивали в голову.
Я не говорю ни в коем случае, что геи - это несчастные люди, и они недовольны тем, что любят людей своего же пола. Нет!! Если у геев всё складывается хорошо, если они получают то, то хотят - с чего бы им быть несчастными?? Только от того, что они "не такие, как все"?? Хмм... Не сомневаюсь, отношение людей, негативно настроенных к геям, раздражает, угнетает и обижает последних. Но всяким гонениям и осуждениям подвергаются все, чей образ жизни кому-то невыгоден. Это жизнь.
В общем, этого можно не понимать, это можно не разделять, но орать, что все геи подонки и ублюдки, это равносильно тому, что то же самое орать про негров или карликов.
Среди ЛЮДЕЙ встречаются и подонки, и придурки, и так далее. А еще среди людей есть женщины, дети, геи, учителя, хиппи.... и кто угодно ещё :) И все мы всего лишь люди.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru