26 апреля 2024, 17:50:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Язык общения авторы Пиз-Фаст-Гласс-Ронин и т. д.

Автор Jin, 15 мая 2005, 13:21:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FOKSS


Цитироватьво

Цитироватьникак

Цитироватьне

Цитироватьмогу

Цитироватьотучить

Цитироватьсебя

Цитироватьот

Цитироватьэтой

Цитироватьпривычки

:D Вредные привычки -это BED ,но пора уже палЧьик из ротика доставать.... :ph34r:  

CEPJIL

Могу только добавить что неоходимо обращать внимание на торчащие пальцы из карманов.(если верить Пизу) Если торчат то это признак возвышения себя над другими, если просто торчат как две сосиськи то это конечно не уверенность и все такое.

Попробуйте в метро или просто на улице специально засунуть куда нить руки и оставить только больщаи пальцы всем на обозрение... очень повышает чувство самооценки и значимости. Испытанно на себе!  :)  

Человечка

CEPJIL, еще один простейший тест, в том же метро, если едешь не один и болтаешь. На эскалаторе становится выше тот, у кого есть накая доля мании величия. И наоборот. Хотя..я становлюсь выше, если мой попутчик выше меня по росту. Поэтому предпочитаю машину. Там все равны. :) .
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

Nord

различные внешние проявления эмоционального состояния человека схематично описаны в книге "Своя разведка"

arta999

Nord
Цитироватьв книге "Своя разведка"

автора не знаешь? или еще лучше ссылку на электронный вариант книги
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

А еще многое определяют по направлению взгляда.Это одна из техник НЛП.И в гештальт терапии большое внимание уделяют жестам.ИМХО-в работе гештальт дает лучшие результаты,чем НЛП.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Nord

автор Р.Ронин, глава 2 "Точность восприятия партнера по общению"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если поискать, можно найти текст книги с иллюстрациями

arta999

людовед
ЦитироватьИМХО-в работе гештальт дает лучшие результаты,чем НЛП

так то в работе... нас больше в жизни интересует, так сказать для более удобного общения

Nord
Цитироватьавтор Р.Ронин, глава 2 "Точность восприятия партнера по общению"

Спасибо! Ссылку погляжу и закреплю в первом посте темы, для удобства пользователей.  
Добавлено:
Nord
Цитироватьавтор Р.Ронин, глава 2 "Точность восприятия партнера по общению"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

посмотрела, хорошая книжка, там не просто глава 2, а вторая глава третьей части :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Life_color

А я читал,что руки в карманах, означает,что человек скрытный. И помой-му это так и есть (по себе сужу).

arta999

Life_color
Цитироватья читал,что руки в карманах, означает,что человек скрытный

одно другому не мешает, эт я к тому что руки в карманах может означать как презрение к окружающим (но в этом плане выдаст вся поза) либо стеснительность, здесь тоже надо смотреть на движения вообще...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru