16 июня 2024, 00:25:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_† Rain

Девушка

Автор † Rain, 14 мая 2005, 22:43:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

† Rain

Конечно может многие из рисунков действительно обездушенные, но не все  <_< ........К тому же я больше задумываюсь о правильности фигуры и качестве рисунка нежели о смысле. Зачастую просто набиваю руку в рисовании тела...чего-то определенного  :ph34r: ...
Ыы

† Rain

портрет одной моей хорошей подруги.Карандаш.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

† Rain

Млин, ну че никто не заценит?...я старался)...вообще одна из лучших моих работ.

ладно вот еще одна, дефушшка ... цветные карандаши и тушь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

яяя!

не надо флудить!
давай по теме "пофлудим" :)
оба последних рисунка мне нравятся!
в портрете на мой взгляд не хватает еще полутонов.... он хорош, но выглядит немного незаконченным
а девушка с огненными волосами - просто милашка! вызывает во мне добрые эмоции! :)
Добавлено:
а еще расскажи мне по секрету  - что у тебя на аватаре изображено? я вижу какие-то пятна кровищщи....


W_Alex_W

Портрет мне очень понравился, конечно не видя оригинала сказать на сколько он сответствует действительности я не могу, но как рисунок мне нравиться.
Вот нащет теней, хочу спросить, ты специально использовал технику "налаживание теней руками", просто так поступают при работе с углем, или пастелью. С карандашами чаще всего используют сетку.
Но вообщем каждый решает это для себя сам, кому что нравиться, а работы получились хорошими, что и оправдывает твой выбор. :rolleyes:  

[HoT]

04 ноября 2006, 21:47:05 #35 Последнее редактирование: 04 ноября 2006, 21:49:16 от [HoT]
ниче так, неплохо.
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

† Rain

ЦитироватьПортрет мне очень понравился, конечно не видя оригинала сказать на сколько он сответствует действительности я не могу, но как рисунок мне нравиться.


Спасибо. Говорят похоже.



ЦитироватьВот нащет теней, хочу спросить, ты специально использовал технику "налаживание теней руками", просто так поступают при работе с углем, или пастелью. С карандашами чаще всего используют сетку.


Да, мне действительно нравится *размазывать* пальцем. Так, имхо, точнее. Да и с сеткой париться не надо. А уж углем и сангиной полюбому надо пальцем.

† Rain

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

планшет, фотошоп.

archon

† Rain
С натуры?

† Rain

archon
нет, так просто...фантазия..старался соблюсти пропорции, умные книжки читал  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru