26 апреля 2024, 19:49:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_bradobrey

Национальные футбольные чемпионаты

Автор bradobrey, 28 июля 2004, 11:13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

Был слушок, что Динамо интересуется Лукарелли. Хотя Федорычев говорит, что будет португальцев еще покупать.

SioK

lindros
Первое - "был слушок" - это тоже самое, что одна бабка сказала, если говоришь что-то, то старайся подтверждать хоть чем-то!  ;)
Второе - какое такое Динамо? Московское, Минское, Киевское, Тбилисское, Загребское...?
Третье - если пишешь футболиста (читай - спортсмена), то неплохо бы указывать хоть какую его биографию и откуда це такой выискался!
Четвёртое - для обсуждения российских клубов есть специальная тема - Премьер-лига, и ты её видел!
Пятое - кто такое Федорычев (ну это в продолжении третьего!
Ну и шестое - я прекрасно всё понял, но просто хотел, чтобы ты правильно писать начал - это не придирки, а просто делай скидку на то, что не все такие осведомленные! :D  :rolleyes:  

FREAKen Bok

Пока вы все(большинство:) голосовали за англию,италию,испанию и т.д.,я продемонстрировал сам себе удивительное качество патриотизма и дрожащей рукой,со скупой слезой перевел таки мышь с британцев на наших. Все-таки свои - они как-то лучше...ближе....роднее.....  :smile12:  

lindros

Au Hasard
Тк раз ты все понял, что же ты думаешь, остальные ничего не поняли? Как будто никто не знает Лукарелли, Федорычева и Динамо, соответственно московское, раз про Федорычева речь.
Какое обсуждение российских клубов? Я говорю об игроке Ливорно Кристиано Лукарелли, вот и все. Разве не в тему. Если разобраться, то тема называется "Национальные футбольные чемпионаты". Что же, российский чемпионат не национальный и не футбольный что ли? Там же не сказано "кроме российского", да и вообще я про Ливорно говорю, где же еще то про него говорить?
И список Динамо можно дополнить Тиранским, Бухарестским и ваще куча Диномо есть, но я то по Москву и все поняли. Ну хорошо, в следущий раз напишу, конечно, если ты настаиваешь.
А по поводу слушков, так это я так называю все, что пишет Спорт-Экспресс, я это по другому не могу назвать: сами пишут, ниже сами опровергают. Вот, посмотри сам:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

SioK

lindros
Вот то, что ты тут написал - правильно, тему эту и ещё Клубы-гранды вообще в конце европейских сезонов прикрою на фиг! Будут созданы другие 5 тем!  

SioK

В среду в заключительном матче 37-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" принимал на своем поле "Эвертон". Обе команды в этом сезоне уже гарантировали себе 2-е и 4-е места соответственно, и потому играли расковано. Матч завершился разгромом гостей со счетом 7:0. Мячи забили: ван Перси (8), Пирес (12, 50), Виейра (37), Эдду (69, с пенальти), Бергкамп (77), Фламини (85).

bradobrey

ЦитироватьПо сообщению ГДС в следующем сезоне Ювентус и Милан начнут чемпионат с 12-очковым отставанием от других команд-участниц.
Вот как прокоментировал данную ситуацию вице-президент Серии А Джанчито Пастерри: "Нашей федерации уже надоело постоянное нарушение Ювентусом и Миланом принципов честной игры. Два гранда постоянно имеют тайные встречи с судьями, уличаются в допинговых скандалах и финансовых махинациях. На сегодняшнем заседании было наказать два эти клуба 12очковым отставанием от всех остальных команд-участниц на старте чемпионата"
Сложившаяся ситуация очень выгодна другому северному гранду - Интеру. Этот факт может стать ключевым при розыгрыше скудетто сезона 2005-2006.
источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
ЦитироватьЮвентус и Милан начнут чемпионат БЕЗ 12-очкового отставания, это была шутка, приуроченная к майским праздникам и хорошему настроению модераторов :)

вот так... хорошие шутки, млин...  <_<  

bradobrey

ЦитироватьТренер миланского Интера Роберто Манчини хочет оставить лишь десятерых из 26 футболистов Интера на следующий сезон.
В воскресенье вечером Манчини встретился с Массимо Моратти, обсудил с ним летние трансферные планы и представил руководителю Интера список из 10 игроков, которых он хочет оставить.
Доверия тренера заслужили Адриано, Бурдиссо, Камбьяссо, Кордоба, Фавалли, Мартинс, Станкович, Верон, Хавьер Занетти и Зе Мария.
Среди 16, от которых Манчини хочет избавится, Давидс, Вьери, Матерацци, Рекоба и Тольдо.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лёха

Флаг Манчини в руки!Интер я уважаю и желаю победы :P  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

lindros

Лёха
ЦитироватьФлаг Манчини в руки!Интер я уважаю и желаю победы

Я ваще тащусь от Интера лет 10. Суперклуб просто. Есть в нем что-то притягательное.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru