28 марта 2024, 22:44:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

Национальные футбольные чемпионаты

Автор bradobrey, 28 июля 2004, 11:13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

bradobrey
Цитировать... вообще-то, в ней 3 итальянских клуба вышли в 1/2 ЛЧ   , а вот, чтобы там было 3 английских, чёто неприпоминаю...

Давай с тобой не будем рассуждать примитивно как дети ...  ;) Если уж на то пошло ... давай будем кричать, что самый лучши греческий футбол ....  :D Они же ЧЕ выиграли, а Италия нет ....  :rolleyes:

Жора

29 июля 2004, 10:03:38 #11 Последнее редактирование: 29 июля 2004, 10:04:11 от Жора
bradobrey, ну не сложилось у Английских клубов в последней Лиге ... и что? Посмотрим, что эта Лига покажет ... Один турнир ... это не показатель ....  ;) Посмотрим, что в этом году будет ...  ;)

bradobrey

Жора
ЦитироватьПосмотрим, что в этом году будет ...

Это точно... ;) , к тому же ждать немного осталось..., к тому же я говорил не о последней..., так как в последнем Евро сезоне Английские клубы выступили лучше... ;)  

Жора

bradobrey .... действительно соскучился я по хорошему футболу ...  ;) По НТВ+ уже все матчи раз по 5 пересмотрел ....  ;)  

@Z@ZELLO

31 июля (если не ошибаюсь) в США будет матч Милан - М.Ю. Хоть это и предсезонный матч, команды играют не во всю силу, тренеры пробуют разные тактики и игроки основного состава не все, тем не менее будет интересно посмотреть  ;)  

Жора

@Z@ZELLO, ну ну .... посмотрим как дубль Манча .... порвет основу Милана!  ;)  :D  

bradobrey

ЦитироватьФабио Капелло заявил, что он очень доволен успешным завершением переговоров с Ромой. Переход Эмерсона в Турин был вчера подтверждён официальными лицами. "Я очень доволен, что Эмерсон присоединился к нам", - сказал Капелло. "Переговоры длились очень долго. Можно даже сказать, что это была целая сага. Но я рад счастливым окончанием. Я очень рассчитывал на прибытие Эмерсона. Он очень важен для команды, которую я собираюсь вести к самым высоким наградам"

B)  B)  B)  

Esa

собирается-то он-эт молодЭц...но получится ли-эт бААльшой вопрос B) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
Капелло - виликий тренер, поэтому в этом сезоне как минимум два трофея будут наши  :P  B)  

bradobrey

ЦитироватьГлава английской Футбольной Ассоциации (ФА) Марк Палиос подал в отставку. Об этом сообщил в воскресенье британский телеканал "Скай Ньюз" со ссылкой на заявление Футбольной Ассоциации.          Причины ухода руководителя старейшей в мире организации профессионального футбола официально пока не оглашены. Однако, по словам британских спортивных экспертов, она несомненно связана с преданными на днях огласке сведениями о том, что 51-летний Палиос имел любовную связь с 38-летней секретаршей ФА Фарией Элам.         Ранее в британских СМИ появились сообщения о ее любовной связи с 56-летним главным тренером сборной Англии Свеном-Йораном Эрикссоном. Первоначально руководство Футбольной ассоциации отрицало наличие этих отношений, однако после того, как Элам предъявила распечатки электронных писем, подтверждающих факт романа, английские футбольные чиновники вынуждены были изменить свою позицию. Более того, из откровений Фарии Элам стало ясно, что она имела любовные отношения и с руководителем английской Футбольной ассоциации, 51-летним Марком Палиосом.

:lol:  :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru