25 апреля 2024, 05:15:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Кофе и характер

Автор gratis, 21 октября 2003, 03:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

а у меня от натурального кофе сердце болит...поэтому пью редко -куппучино...но его в списке нет, к сожалению  :unsure:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Бюрократ

Если варить по-турецки, то без пенки - это непрофессионально. Капучино на кофеварке с похмелюги страшной выпить можно, но это если впереди рабочий день и трудиться нужно, не разгинаясь. Растворимый - это вообще не кофе. Хуже, чем пакетный чай.
И вообще, я когда выпью становлюсь мазохистом.  

Webgirl

ЦитироватьМолотый кофе без сахара

У тебя сильный характер, ты не боишься ответственности и не стесняешься своих ошибок.

:) Может и так. Но ошибок точно не боюсь.  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Пужкен

ЦитироватьРастворимый кофе. Ты предпочитаешь кратчайший путь ко всему и в жизни и считаешь себя преуспевающим


Одна подружка красноречиво раскрыла тему: "Растворимый кофе - это ,как минет без любви. Пить можно, но не цепляет."  

Я - это мат, пошлость и разврат

Питерское солнце

ЦитироватьУ тебя над разумом преобладают чувства, ты имеешь доброе сердце и открытую душу, а также ценишь в людях честность.


Очень на меня похоже=)
Никогда не думала,что по кофе можно определить характер :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru