28 марта 2024, 13:39:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат Англии! Футбол. Премьер-лига.

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Английский «Ливерпуль» продан американским магнатам Джорджу Жиллетту и Тому Хиксу. Эту сделку сравнивают с продажей два года назад «Манчестер Юнайтед» Малколму Глейзеру, бизнесмену из США.

О продаже «Ливерпуля» сообщил во вторник на специальной пресс-конференции бывший президент клуба Дэвид Мурс, который отныне будет носить звание почетного президента. «Я отдал клубу много лет, и он навсегда останется частичкой меня и моей жизни, - сообщил Мурс. - Я очень долго обдумывал поступившее предложение и убедил акционеров, что оно будет выгодным. «Ливерпулю» нужно усиление состава. К тому же новые владельцы пообещали построить новый стадион. Я уверен, команду ждет прекрасное будущее».

Том Хикс и Джордж Жиллетт, которые являются владельцами клубов НХЛ «Даллас Старз» и «Монреаль Канадиенс» соответственно, выложили за легендарный английский клуб около £470 млн, из которых £174 млн пошли на приобретение акций, £45 млн на покрытие долгов. Оставшиеся средства будут направлены на строительство новой арены. А это еще порядка £250 млн.

SioK

Эх, столько было поклонников английской премьер-лиги и все разбежались))) А как же рассуждения о том, чего добился Арсенал, даже если ему и не удастся закрепить успех, а как же фиаско Ливерпуля, промахи Челси, уверенное преследование Арсенала МЮ?
Куку)))

Лёха

Странный в этом году чемпионат)
Тотенхэм жжот)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
Странность видимо только в том, что Арсенал, в отличии от остальных конкурентов не вкладывал уйму денег)
ЦитироватьТотенхэм жжот)

Так же как и Ньюкасл, так же как и всегда))

Лёха

SioK
ЦитироватьСтранность видимо только в том, что Арсенал, в отличии от остальных конкурентов не вкладывал уйму денег)

да...я вообще удивлён их расцветом) Всегда к Адебайору относился как ко второсортному игроку,а он временами неплохой футбол показывает)
ЦитироватьТак же как и Ньюкасл, так же как и всегда))

Ой,ну ньюкасл эт ваще чо то с чем то))

Кстати ещё в этом сезоне Мансити поднялись неплохо)
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

02 марта 2008, 23:18:50 #685 Последнее редактирование: 02 марта 2008, 23:20:39 от SioK
Лёха
Цитироватья вообще удивлён их расцветом)

Сдается, что удивлены не только мы, вся Англия, но и они сами)))
Цитироватьну ньюкасл эт ваще чо то с чем то))

:( Мда, кажись с тех пор как за них болею (а это уже лет 12), так они что-то с чем-то, но раньше их хотя бы Ширер повыше поднимал))) Эх сороки-сороки..... Ну ничо, и на них найдется свой Гинер или Абрамович)
Цитироватьещё в этом сезоне Мансити поднялись неплохо)

Там до конца сезона.... Еще ипать и ипать)))

Вот и сократилось отставание МЮ от Арсенала до очка) Ничья с Астон Виллой еще ой как аукница канонирам)

Лёха

SioK
ЦитироватьСдается, что удивлены не только мы, вся Англия, но и они сами)))

Нечто подобное хочет делать и спартак :( Тока что то российская молодёжь не хочет конкурировать с интернациональной))))
ЦитироватьМда, кажись с тех пор как за них болею (а это уже лет 12), так они что-то с чем-то, но раньше их хотя бы Ширер повыше поднимал))) Эх сороки-сороки..... Ну ничо, и на них найдется свой Гинер или Абрамович)

да,жаль....потенциально сильная команда,но всё у них не идёт)))

Кстати,а некува болгарин заиграл в этом сезоне...слышал вроде как в Мю его собираются!))
ЦитироватьТам до конца сезона.... Еще ипать и ипать)))

Но всё равно...обычно по серёдке они были,а тут предъявы....Юнайтедов вроде даже лоханули,или мне приснилось?!))
ЦитироватьВот и сократилось отставание МЮ от Арсенала до очка) Ничья с Астон Виллой еще ой как аукница канонирам)

Как ничья с Сатурном :(  :ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
ЦитироватьТока что то российская молодёжь не хочет конкурировать с интернациональной))))

Ну эт у нас испоконвеков)  :D Пока не припрет хрен кто жопу поднимет
Цитироватьда,жаль....потенциально сильная команда,но всё у них не идёт)))

остается только надеяться :rolleyes: Когда-нибудь в ближайшем будущем.... И т.п.  :D
ЦитироватьКстати,а некува болгарин заиграл в этом сезоне...слышал вроде как в Мю его собираются!))

Пиздят  B) Не отдаст его никто B)
Цитироватьобычно по серёдке они были,а тут предъявы....Юнайтедов вроде даже лоханули,или мне приснилось?!))

Вот как раз это случайно было  :D  

Лёха

SioK
ЦитироватьНу эт у нас испоконвеков)Пока не припрет хрен кто жопу поднимет

Сталина надо,а не Мутко! :P
Цитироватьостается только надеятьсяКогда-нибудь в ближайшем будущем.... И т.п.

:lol:  :D
ЦитироватьПиздятНе отдаст его никто

сам свалит..... ;)
ЦитироватьВот как раз это случайно было

случайно цска выиграло кубок уефа B)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Night Watch

Ливерпуль - Челси 1:1, убиццо :(
Юнайтед - Барселона - Кристиано! не позорю мою родину! :P  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru