19 апреля 2024, 03:42:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат Англии! Футбол. Премьер-лига.

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

ЦитироватьЛибо Эвертон не будет участвовать в Лиге


Даже и не думайте. :)
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

karlos_roberto

Нападающий английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» голландец Руд ван Нистелроэй хочет покинуть свою нынешнюю команду. Уже сейчас интерес к форварду проявляют испанские гранды «Реал» и «Барселона».

В свою очередь, голкипер манкунианцев Рой Кэрролл заявил, что совсем не хотел уходить из клуба. Вратарь признался, что был уверен, что руководство МЮ предложит ему новый контракт, но ошибся. Кэрролл дебютировал в составе «Манчестера» четыре года назад, его зарплата в клубе составляла 20 тысяч фунтов стерлингов в неделю. По окончании нынешнего сезона Кэрролл планировал подписать с МЮ новый, более выгодный контракт. Однако поражение от «Арсенала» (0:1, по пенальти) в финале Кубка Англии в прошлую субботу поставило крест на надеждах голкипера.

В поиске второго вратаря руководство «Манчестер Юнайтед» обратило свои взоры на Италию. В сектор интересов манкунианцев попал голкипер сборной Италии и туринского «Ювентуса» Жанлуиджи Буффон. Уже сейчас МЮ предлагает за футболиста 35 млн фунтов стерлингов.

Однако не меньшие неприятности могут ожидать МЮ по окончании сезона-2007-2008. Руководство компании «Найк» - главного спонсора «Манчестера» - заявило, что последние неудачи клуба могут стоить англичанам нового контракта. «Найк» в августе 2002 заключил 13-летний контракт с манкуниацами на 303 миллиона фунтов стерлингов. Однако в контракте есть пункт, по которому в июле следующего года компания может решить, хочет ли продолжать сотрудничество с клубом после сезона-2007-2008.

И, наконец, главным героем неприятного происшествия стал защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, который подрался в стокгольмском ночном клубе. Инцидент произошел из-за того, что Фердинанд отказался сфотографироваться болельщиком, которого это обидело, и он ударил футболиста по лицу. Защитник МЮ, разумеется, также в долгу не остался


Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

bradobrey

ЦитироватьВ поиске второго вратаря руководство «Манчестер Юнайтед» обратило свои взоры на Италию. В сектор интересов манкунианцев попал голкипер сборной Италии и туринского «Ювентуса» Жанлуиджи Буффон. Уже сейчас МЮ предлагает за футболиста 35 млн фунтов стерлингов.

гы... всего 35???  :lol: да его в жизни за такие деньги не отдадут... да и сам он не уйдет... такие игроки не переходят... я думаю ему оч даже не плохо живется и в Италии :)
ЦитироватьИ, наконец, главным героем неприятного происшествия стал защитник сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд, который подрался в стокгольмском ночном клубе. Инцидент произошел из-за того, что Фердинанд отказался сфотографироваться болельщиком, которого это обидело, и он ударил футболиста по лицу. Защитник МЮ, разумеется, также в долгу не остался

во бред... а накажут опять тока игрока... какой-то м..дак начал драку, а потом подаст еще на игрока в суд за избиение...  <_<  

karlos_roberto

bradobrey

Цитироватьтакие игроки не переходят... я думаю ему оч даже не плохо живется и в Италии


Смена обстановки и всякое такое. Тем более не так давно он рассуждал о переходе в Реал.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

bradobrey

karlos_roberto
ЦитироватьСмена обстановки и всякое такое. Тем более не так давно он рассуждал о переходе в Реал.

...после чего продлил свой контракт... :)
ЦитироватьПолузащитник "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе продолжит карьеру в лондонском "Челси"...
В понедельник клубы смогли договориться о переходе 27-летнего футболиста.

Каладзе мог оказаться в "Челси" еще зимой, но тогда клубам не удалось достичь компромисса. Но чемпионы Англии не оставили попыток приобрести Каладзе, и Каха стал вторым новичком "синих" в нынешнем межсезонье.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

karlos_roberto

bradobrey
Цитировать...после чего продлил свой контракт...

Просто Реал не захотел Касильяса продавать. ;)


ЦитироватьКаха стал вторым новичком "синих" в нынешнем межсезонье.


А первый то кто?
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

Акционеры "Манчестер Юнайтед" основали фонд "Феникс" с целью выкупить клуб у американского магната Малькольма Глейзера когда тот откажется от МЮ. Как сообщает английские СМИ, члены фонда уже разослали письма 82 тысяч акционеров с призывом не продавать свои акции, а также с просьбой внести в фонд определенную сумму.
"Если каждый поклонник МЮ пожертвует 500 фунтов мы сможем собрать более 40 млн, --заявили члены фонда "Феникс",- Болельщики должны быть готовы выкупить клуб к тому моменту, когда Глейзер откажется от него. Это наш единственный шанс вернуть клуб. Глейзер контролирует "Олд Траффорд", но не болельщиков".

Руководство лондонского "Челси" намерено приобрести двух игроков "Лиона". Как сообщает Sky Sports, кроме Мишеля Эссьена клуб Романа Абрамовича собирается пригласить полузащитника Махамаду Диарру.
"Челси" хочет приобрести Диарра, - сказал агент футболиста Фредерик Гуэрра. - Но "Лион" пока отказывается продать его. Полагаю, что президент ждет других предложений из Испании и Италии".

SioK

Руководство итальянской "Пармы" приняло предложение "Челси" о приобретении нападающего Альберто Джилардино за ?36 млн. Как сообщает Tribalfootball, фаворитом в борьбе за нападающего сборной Италии был "Милан", который уже согласовал условия личного контракта с самим игроком. Но итальянский клуб предлагал "Парме" ?24 млн.

Защитник сборной Грузии и итальянского "Милана" Каха Каладзе заявил в интервью "Известиям", что переходит в лондонский "Челси", чтобы ощутить конкуренцию.
"Уверен в том, что в "Челси" будет конкуренция за место в составе, - сказал Каладзе. - В "Милане" конкуренции не было: там ставили в состав по собственному желанию, а не по тому, хорошо ты играешь или нет. Я - капитан сборной Грузии, не первый год в европейском футболе, и, естественно, меня такое не устраивало. Я максималист, хочу достичь в этой жизни многого. Для этого и перебираюсь в "Челси".
На вопрос знаком ли он с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем, Каладзе ответил, что они познакомились год назад, когда в США "Челси" и "Милан" были на выставочном турнире.
"По Абрамовичу видно, что он болен футболом. Россия должна гордиться тем, что у нее есть такой человек", - сказал он.

SioK

Английскому "Ливерпулю", выигравшему Лигу чемпионов-2004/2005, могут позволить защитить свой титул в следующем сезоне, даже несмотря на то, что в чемпионате Англии клуб занял пятое место, не дающее право на участие в этом турнире. Как сообщает Tribalfootball, это может произойти уже в понедельник на конференции УЕФА в Манчестере.
Руководство УЕФА может предложить "Ливерпулю" начать участие в Лиге чемпионов с первого квалификационного раунда.
"Принять какое-либо решение будет очень сложно, - сказал один из членов исполнительного комитета УЕФА. - Победа "Ливерпуля" застала нас врасплох. Мы увидели, что наши правила не совершенны. Мы видим, что обладатели титула не могут получить право на участие в следующем розыгрыше из-за того, что заняли низкое место в своем чемпионате. С одной стороны, как и президент УЕФА Леннарт Юханссон, мы понимаем, что мы не должны разрушать справедливость нашего турнира, но с другой - мы понимаем, что мы допустили ошибку в правилах. Мы долгое время обсуждали ситуацию с "Ливерпулем". И я уверен, что абсолютное большинство членов исполкома поддержит включение команды в розыгрыш Лиги".

SioK

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» готов предложить за форварда испанского «Реала» Рауля 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает «Би-Би-Си».
Сам Рауль заявил, что готов покинуть «Реал», где он провел 11 сезонов. В прошедшем сезоне Рауль четырежды с частным визитом посещал расположение мерсисайдев, а однажды даже наблюдал за тренировкой команды, которой руководит его соотечественник Рафаэль Бенитес.
По словам Рауля, он надеется, что пик его формы еще впереди, однако в настоящее время он рассматривает возможность ухода из «Реала». «Я провел в этой команде 11 лет, и я по-прежнему намерен делать все, что полезно для клуба. Если мне придется ради прогресса команды пожертвовать самим собой, я готов это сделать», - заявил 27-летний нападающий.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru