23 апреля 2024, 19:32:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат Англии! Футбол. Премьер-лига.

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

ЦитироватьЯ говорил про противостояние МЮ и Арсенала, а не в целом ситуацию. А так - согласен. Позор, по-другому не скажешь.


Безусловно позор: проиграть кубок по пенальти, занят 3-е ЛЧ место.

А так я очень рад за Эвертон. Отличный тренер - вот вам пример команды без звезд, а разговоры, что скажем МЮ идет не по политике Реала, бесполезны т.к. в Манчестере дофига игроков дороже 10 млн. а в Эвертоне ни одного.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Vip-vano

29 мая 2005, 14:36:24 #31 Последнее редактирование: 29 мая 2005, 14:36:44 от Vip-vano
lindros
ЦитироватьТак ты что, кроме МЮ ни за кого нигде не болеешь? Не может быть. Да, я люблю Интер, люблю Арсенал. Когда на Хайбери Интер накрячил Арсенал 3-0 мне было больно, когда на Сан-Сиро Арсенал взял реванш 5-1 мне тоже было больно. Что ж поделать, люблю оба клуба.

Да, я болею в России за Зенит, в Англии за MU. Всё. Также есть команды, которым я симпотизирую, но не болею, например, Барса, Юве.

karlos_roberto
ЦитироватьБезусловно позор: проиграть кубок по пенальти, занят 3-е ЛЧ место.

Ага... я тебя знаю... даже если б MU в Кубке бы выиграл и обогнал бы Арсенал в чемпионате ты бы сказал что-то типа "Конечно, позор! Не выиграли Лигу Чемпионов и заняли второе место в чемпионате!!!"  ;)

ЦитироватьА так я очень рад за Эвертон. Отличный тренер - вот вам пример команды без звезд, а разговоры, что скажем МЮ идет не по политике Реала, бесполезны т.к. в Манчестере дофига игроков дороже 10 млн. а в Эвертоне ни одного.

Ну во-первых, такие игроки, как Килбэйн и Кэйхилл я бы оценил подороже, чем 10 лимонов... =) во-вторых, почему ты тогда не ставишь в пример Болтон? Мидллсбро?  В-третьих, скажи мне, пожалуйста, покупку MU (после Руни) больше, чем за 10 лимонов. В-четвёртых, очень много игроков МЮ формируются как футболисты очень высокого класса уже в клубе и, соответственно, их цена  зашкаливает за 10 лимонов уже когда они находятся в МЮ. А это заслуга тренера и его штаба.

karlos_roberto

Vip-vano
ЦитироватьКилбэйн и Кэйхилл я бы оценил подороже, чем 10 лимонов


Насколько я помню Гравесен перешел в Реал то ли за 6 то ли за 8 млн. так что наврят ли эти двое стоят дороже.


Цитироватьпочему ты тогда не ставишь в пример Болтон? Мидллсбро?


Потому что я симпатизировал Эвертону по ходу сезона и рад его 4-му месту и выходу в ЛЧ не имея в составе звезд (читай внимательнее).  


ЦитироватьВ-третьих, скажи мне, пожалуйста, покупку MU (после Руни) больше, чем за 10 лимонов. 


Опять таки читай внимательнее - я сказал
Цитировать. в Манчестере дофига игроков дороже 10 млн.


Хотя с 10 млн. я наверное загнул, надо было взять скажем 5 млн. (там только Битти - порядка 8 млн.)


Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Vip-vano

karlos_roberto
ЦитироватьНасколько я помню Гравесен перешел в Реал то ли за 6 то ли за 8 млн. так что наврят ли эти двое стоят дороже.

Ты малёк промахнулся... =) цитирую:
ЦитироватьСоглашение с игроком, обошедшимся мадридцами в 3,3 млн евро, рассчитано на три с половиной года, сообщает официальный сайт УЕФА.

Да и пример не очень удачный... Игрок не особо прогрессировал... об этом говорит и цена покпуки/продажи:
ЦитироватьГравесен был приобретен клубом из Ливерпуля в июле 2000 года у немецкого "Гамбурга" за 2,5 миллиона фунтов стерлингов.


ЦитироватьПотому что я симпатизировал Эвертону по ходу сезона и рад его 4-му месту и выходу в ЛЧ не имея в составе звезд (читай внимательнее).

Ты не говорил о том, что тебе нравится Эвертон (хоть я это и так знаю =)), ты просто сказал, что рад за них =)

ЦитироватьОпять таки читай внимательнее - я сказал

:blink:  :blink:  :blink:

ЦитироватьХотя с 10 млн. я наверное загнул, надо было взять скажем 5 млн. (там только Битти - порядка 8 млн.)

Хорошо... скажи, пожалуйста, когда МЮ купил игрока дороже 5 лимонов? =)))
Про Битти:
ЦитироватьНападающий английского футбольного клуба "Саутгемптон" Джеймс Битти перешел в другую команду английской премьер-лиги, "Эвертон" (сначала хотел в "Астон Виллу"). Сумма сделки составила шесть миллионов фунтов стерлингов, что является рекордом для ливерпульской команды. Контракт заключен на четыре с половиной сезона.

Natashka-rulezzz

Президент УЕФА Леннарт Юханссон и его возможный приемник Франц Беккенбауэр считают, что "Ливерпуль" должен получить право защитить свой титул победителя Лиги чемпионов.

"Мы должны подумать и найти способ дать команде такую возможность, - сказал Юханссон Sunday Times. - Если существует положение, которое не позволяет "Ливерпуль" защитить титул, то это - вредное правило, и мы должны его изменить".

"Любой, кто был на матче в Стамбуле признает, что мы видели один из величайших матчей в европейской истории, - сказал Беккенбауэр. - Чемпион всегда должен иметь право защитить свое звание".

Как известно, комитет УЕФА рассмотрит возможное участие "Ливерпуля" в Лиге чемпионов 17-го июня.
<---YNWA.

Vip-vano

Natashka-rulezzz
ЦитироватьКак известно, комитет УЕФА рассмотрит возможное участие "Ливерпуля" в Лиге чемпионов 17-го июня.

Думаю уже всё понятно... =) более чем уверен, что Ливеру позволят защитить свой титул =)

ЦитироватьЧемпион всегда должен иметь право защитить свое звание

ППКС

karlos_roberto

Цитировать3,3 млн евро

;)


ЦитироватьХорошо... скажи, пожалуйста, когда МЮ купил игрока дороже 5 лимонов? =)))


Ну скажем Руни обошелся им чуть-чуть подороже (подороже чем даже 6 млн.)  :lol:  :lol:  :lol:
Относительно других игроков я без понятия но думаю найдутся еще.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Vip-vano

karlos_roberto
ЦитироватьНу скажем Руни обошелся им чуть-чуть подороже (подороже чем даже 6 млн.)

Я ж написал: ПОСЛЕ РУНИ =))) Читай внимательней :P

ЦитироватьОтносительно других игроков я без понятия но думаю найдутся еще.

Неа... нет таковых =)  

karlos_roberto

ЦитироватьЯ ж написал: ПОСЛЕ РУНИ =))) Читай внимательней


Так и знал :lol:

ЦитироватьНеа... нет таковых =)


Да ладно неужели Роналдо дешевка.

:ps: заходи во флейм продолжим спор по поводу Deco
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

30 мая 2005, 19:19:57 #39 Последнее редактирование: 30 мая 2005, 20:33:42 от Au Hasard
Vip-vano
Цитироватья болею в России за Зенит, в Англии за MU. Всё. Также есть команды, которым я симпотизирую, но не болею, например, Барса, Юве.

ЦСКА и Валенсия! Симпатизирую Ньюкаслу, Лиону, Милану и Шахтёру!  :lol:
Natashka-rulezzz
ЦитироватьЧемпион всегда должен иметь право защитить свое звание".

1) ППКС;
2) Ну и как они собираются это сделать то? Либо Эвертон не будет участвовать в Лиге или надо изменять всю сетку, т.е. в какой то группе будет 5 команд - имхо - бред, надо было раньше об этом думать, когда такой регламент придумывали! А вот мне помнится, что раньше в Кубке Чемпионов выступал тока победитель своей страны и команда завоевашая его в прошлом сезоне - и было неплохо! И Кубок УЕФА был прибыльным и Кубок Кубков себя оправдывал, в некоторой степени! B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru