30 апреля 2024, 17:08:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LeGoLas_Evil

Neverwinter Nights

Автор LeGoLas_Evil, 12 мая 2005, 17:31:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Семеныч

LeGoLas_Evil
Вройти в сеть у меня так и не удалось, а игруха рульная.... :D
Люблю очень ее, особенно нравится играть за разного рода волшебников.... :D  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


XARON

Семеныч
А мне больше чисто бойцы нравяца, потому что я считаю магию глубоко надуманным явлением, хотя куда в ентой игре от неё денешься?
;)  

Мэриан

Люди, помогите, у меня  игра каждые двадцать минут вылетает, переустанавливала, не помогает. DirectX у меня установлен, самая последняя версия, видео карта, звук. карта и все такое мощное, уже не знаю что делать  <_<
P.S. Попрошу не отписываться замечаниями вроде "поищи в поисковике" или "купи лицензионку"

LeGoLas_Evil

Мэриан
Извени я незнаю из за чего это, но могу предположить что дело в том что тебе скачать надо обновление может и поможет...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мэриан

LeGoLas_Evil
спасибо, за обновление, но она почему-то сама перестала вылетать :ph34r:  ) Посмотрим, долго ли так продержится  :) ) Если опять будет вылетать, то тогда скачаю  ;)  

XARON

Цитироватьно она почему-то сама перестала вылетать

испугалась .....
:ph34r:  :D  

Друг араба

была игрушка у меня и не стало даже поиграть не успел

приезжал брат с украины, и на своём жёстком привазил эту игруху, я скопировал себе, но пака брат был у меня, мне не до игры, а когда брат уехал у меня полетел винт и без игры остался, но чуть чуть успел поиграть
прикольная игруха, люблю такие

LeGoLas_Evil

Мэриан
Да не зачто. Всегда рад помочь :rolleyes:  

XARON

Блин, ну всё - подсел на эту гейму капитально... диагноз неутешителен - в ближайшее время не воздороветь, а вместо здоровья эта болезнь гнобит моё время... :ph34r:  

Мэриан

Жаль, у меня игра все еще вылетает... Обновление скачала, установила, а она все равно...  <_<  Уже заколебалась каждые 20 минут ее перезапускать        (



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru