06 июня 2024, 20:01:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Генеалогическое дерево форума

Автор The Debaucher, 11 мая 2005, 02:10:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Дождь
Цитироватьхотя я вообще-то дурочку валяла...

То есть ты не его тетя?

Феникс@
ЦитироватьThe Debaucher - дядя Logana?

А вот так вот получилось.

Кроме того, beda - мама Логана (а заодно, видимо, и Лилит, и FluffyFury) и моя сестра. Также у нас с ней есть братик - dinni. И не задавай глупых вопросов, вписывай  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Феникс@

15 мая 2005, 05:31:56 #51 Последнее редактирование: 15 мая 2005, 08:15:12 от Феникс@
The Debaucher
Цитироватьне задавай глупых вопросов
шутки шутками, но всё равно у любой игры должны быть правила. представь, если каждый будет сюда заходить и просто от балды называть своих родственников типа: "я - внучатый племянник Картера" и т.п. ну и что получится?
Цитироватьвписывай
вписал.
выяснилось, кто этот - таинственный мистер... тьфу, мисс Y.

Дождь

The Debaucher
вроде не кровная :) на именно что вроде ;)

/рисунок в первом посте обновила :rolleyes: Феникс@ :kisss: мерси за проделанный труд/
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

beda

Цитироватьbeda - мама Логана (а заодно, видимо, и Лилит, и FluffyFury) и моя сестра.

Во, блин, сколько у меня, оказывается, родственников...  :blink:  И потом, а кто папа моих детей??? Я совершенно не в курсе... :lol:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

The Debaucher

beda
ЦитироватьВо, блин, сколько у меня, оказывается, родственников...  И потом, а кто папа моих детей??? Я совершенно не в курсе...

И один ли это человек? С твоим развратным образом жизни, я ничему не удивлюсь...

Феникс@
Цитироватьшутки шутками, но всё равно у любой игры должны быть правила. представь, если каждый будет сюда заходить и просто от балды называть своих родственников типа: "я - внучатый племянник Картера" и т.п. ну и что получится?

Главное - взаимное согласие "родственников".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Феникс@

если Дождь - тётя Логана, значит, она сестра для The Debaucher , beda и dinni (пусть и сводная). тогда таинственный Х - это  кто-то из них:
Dory
Jewelled L
gratis
bradobrey


Lilit

16 мая 2005, 10:44:40 #56 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 11:55:12 от Дождь
beda
МАМА!!!!!!! :jopa: :yahoo:
хочу уйти...

Webgirl

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Flyer

Как вы еще тут не запутались.  :blink:  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

bradobrey

Цитироватьесли Дождь - тётя Логана, значит, она сестра для The Debaucher , beda и dinni (пусть и сводная). тогда таинственный Х - это кто-то из них:
Dory
Jewelled L
gratis
bradobrey

ни фига... на меня еще 3-х детей пытаются повесить :lol:
хотя получается, что не 3-х а 6-х еще... итого может получится 11 :blink:  :ph34r:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru