28 апреля 2024, 18:48:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Солдаты

Автор Flyer, 03 сентября 2004, 19:29:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Кому приходили повестки  :))))))
Однако порадовали. Меня аж пот пробил, когда мама приходит и говорит повестка кому то пришла.
Я думал, как, за что. неушто из инста отчислили.
А оказалось :))))) Весельчаки, блин.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Сладкоежка

Мне приходила :blink: и я честно два года отдал родине ;)
Но сириал прикольный, чем то похож на мою службу (токо дедавшину вырезали)!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

sonya

мне очень нравится этот сериал. смотрела несколько серий. хохотала  :lol:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Flyer

Не ту я повестку имел ввиду, а ту что: Явиться к любому телеприемнику 23 августа в 22.00 и включить канал рен-тв. Явка обязательна. ЧТо-то в этом духе.
Добавлено:
Не ты непонял. Я говорю про повестку: явиться к любому телеприемнику 23 августа в 22.00 в срочном порядке, и включить канал рен-тв.


Я извиняюсь. Админу: а нельзя ли изменить название темы с "Содаты", на "Солдаты".
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Маэстро X

Да. Некоторые серии были смешные, даже очень.

nevill

сериал смотрю, но так и не понял, в каком роду войск они служат, и вообще служба как-то не показана... увы
....blood, sex and booze you give me...


Despot

nevill
смотри лычки....
мотострелки... ;)
да сериал прикольный, наверно по заказу правительства.... ;)  

Taurus

сериал прикольный ,а кто песню главную поет?какая группа?

k2kator

Да, сериал прикольный, только действительно больше похоже на пионерский лагерь, сегодня-  деды с духами водку пьют. Где это такое бывает? Когда я служил, если по голове не закатали сапогом с железной набойкой, можно было сказать что день прошел хорошо. А фанеру, что в этом сериале чуть ли не самое страшное наказание, духи получали когда у дедов было хорошее настроение, что-то вроде дружеского хлопка по плечу. Рота в нем человек 20, когда на самом деле взвод, это уже около 30, ну короче многое из нереальности, ну разве что кроме майора Колобкова, таких уродов в армии хватает, и солдата действительно подставить, как два пальца об асфальт. Прапор неплохой получился такие бывают на самом деле, но это больше не от доброты душевной, а от пофигизма.
Короче таково мое мнение, но сериал смотрю с удовольствием.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

sonya

k2kator
ну это же кино. все мы понимаем, что в жизни всё не так весело  :(  ;)

сказали, что сегодня последняя серия была.:cry1:  правда я не поняла почему, ведь конца не было  :unsure:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru