28 марта 2024, 11:15:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sinoptic

На лекциях.

Автор Sinoptic, 10 мая 2005, 20:27:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ReBeL

Урок физики... Учиха возле доски рисует линию с окружностью на конце, и выдает: "ВО ВРЕМЕНА ГЕРЦА ВИБРАТОРЫ БЫЛИ НЕ ТАКИМИ, КАК СЕЙЧАС, НО НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ".  B)  
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Жучь

Блиин... До конца не дочитала ни первый пост, ни последний Сергуни... Ибо уже не могу просто, как глаза из ушей выкатываются... Ужас!
У нас математичка умная очень... Цитатник ходячий...
Физик - кадр... Однажды вдел руки в карманы пиджака, потом вместе с пиджаком в карманы брюк, и этой всей конструкцией ещё пытался эмоционально азмахивать у доски...
Информатичка рулит... Фраза недели - "винда слетела". То есть видимо её настолько распёрла гордость, что она знает такие умные слова, что она их вообще всем говорила. Причём как правио совершенно не к месту  :D  

medianoche

У нас в Политехе математик был - просто кадр!
За ним весь поток записывал

-Вот подойдите вечером к маме и спросите у нее sin arctg. и если она не ответит, скажите ей, что ее жизнь не удалась!

-Вы можете взять этот интеграл?
Девушка у доски: -Ну, раньше могла...
-Раньше! Раньше я тоже мог, в прошлой жизни, когда был баобабом!


*Подозрительно щурясь на аудиторию*
-Господа, а вы в вытрезвителе часто бываете?

*Глубокомысленно*
-Знаете, вчера в программе время сказали, что обезьяну научили брать интегралы...
Может, мне тоже удастся вас научить...


Какое-то сегодня возбуждение в аудитории, его даже теоремой Лейбница не успокоить

(Обращаясь к студенту решающему пример у доски) - Открываем новое окно, нажимаем Tab, Caps Lock и пишем... Нет, не так - очистите окно!
(что в переводе означает - Напишите в стороночке с новой строчки большими буквами...нет, сотрите все!)
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



МУХ@ В КЕД@Х

История не моя , но все же  :D

В средней школе была у нас учительница географии, особа своеобразная. Писать о ней можно много, но для этой истории важно то, что "великий и могучий" она где-то слышала, но явно передавали по испорченному телефону. Ударения в слова наша Зоя Викторовна ставила совершенно произвольно. Она говорила "АнтАрктида", "пИнгвины", "англичанИн". И все это с эдаким апломбом, сквозь зубы. Педагог она была закала старого, любила, чтоб трепетали и слушались беспрекословно. По классу ходила строевым шагом, время от времени резко оборачивалась и страшным голосом орала на какого-нибудь ученика:"Чего пальцАми шевелишь?" Но времена поменялись, появились в нашей школе новые лица. И вот один такой р.......й сидит на уроке географии, вытянув ноги в проход. Сидит и с интересом наблюдает беснующуюся учительницу. Потом он вдруг встает и направляется к двери. Зоин рык ломает плафон:"Ты куда?!" Р.......й через плечо, небрежно:"В АнтАрктиду, пальцАми пИнгвинов ловить..."  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Vladana

Наша училка по алгебре както рисует отрезок на доске и говорит:
- Ну назовем его...........предположим..........ну..назовем его............. - дело длилось минуту гдето, она думала - назовем его наверное лучше........ааааааа...мммммммм.... АВ. Итак у нас есть отрезок А..... М - стирает букву В и пишет М, смотрит  стирает М и пишет В - Итак, отрезок АВ!  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru