19 апреля 2024, 22:59:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_lanner

Войны.... Победы...

Автор lanner, 10 мая 2005, 11:09:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бомж

Fiona_Carol
Это что ль птичий грипп уничтожит Китай.  :lol:
Сами изобрели, сами и погибнут. Насмешили то...  :lol:
You're ring me army now!

Kronos

Fiona_Carol
ЦитироватьНе спорю, Китай на подъеме. но, согласно аналитическим выводам, Китай скоро сам себя уничтожит.

Об этом мечают американцы, т.к пока разваливали СССР про китайцев забыли, и теперь китайцы
доказывают всему миру, что социалистический строй значительно эффективней оказывает воздействия на развитие и подъем экономики страны. Во всем мире наблюдается спад производства,
чего не скажешь о китайцах, уже к 2010му году Китаю пророчат на занятие одного из первых мест среди развитых стран и это за какие-то 10-15 лет.
Добавлено:
Дита
ЦитироватьА вот насчет США как одного из самых больших должников в мире, то кому надо чтобы они рухнули?

Нет никому это не нужно, особенно обладателям "зелени", а то придеться им обклеивать свои сортиры
этой зеленью. :D
Бомж
ЦитироватьСами изобрели, сами и погибнут. Насмешили то...

Меня гложет сомнение, они ли виновники этой заразы. :unsure:  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Fiona_Carol

Kronos
ЦитироватьНет никому это не нужно, особенно обладателям "зелени", а то придеться им обклеивать свои сортиры
этой зеленью.

это примерно как у нас тогда с облигациями получится...

Бомж

Kronos
ЦитироватьМеня гложет сомнение, они ли виновники этой заразы.

Смотря как смотреть на это. Возможно конечно что грипп взялся из воздуха, или с американских военных баз, но скорее из какой-нибудь китайской лаборатории. А уж как он попал к птицам.  Эксперимент ли, или отвлекающий маневр размером с мир. Это дело тонкое, мы об этом боюсь узнаем когда все что планировалось уже будет сделано.  
You're ring me army now!

wo)Necromancer

Fiona_Carol
Цитироватькитайский, это конечно полезно, но... ты ведь знаешь, что скоро 2 великих державы рухнут

Немогли бы вы предоставить мне эти аналитические выводы.
Kronos
ЦитироватьОб этом мечают американцы, т.к пока разваливали СССР

Нельзя ли поподробнее? Как и какими способами США разваливала СССР?
ЦитироватьМеня гложет сомнение, они ли виновники этой заразы.

А из чего вы сделали такой вывод, если не секрет?



Kronos

wo)Necromancer
ЦитироватьНельзя ли поподробнее? Как и какими способами США разваливала СССР?

Конец второй мировой войны привел к развязки американцами холодной войны, результат который
я воочию вижу в настоящие время. Наглядный пример Украина с оранжевой революцией, и опять же
не без участия американцких наблюдателей. Приводить еще примеры, кто больше всего заинтересован в развале нашей страны и союзных с нами стран.
ЦитироватьА из чего вы сделали такой вывод, если не секрет?

Разработками бактериологического оружия занимается весь мир и кого-то конкретно объвинять
в той или иной заразе просто безсмысленно, если кто и виновен, так это сами бактериологи которые
смогли изобрести вирус, а противоядие нет в результате чего этот вирус становится неуправляемым.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

wo)Necromancer

Kronos
Цитироватьразвязки американцами холодной войны

Разве американцы развязали холодную войну? Насколько я помню, это большевики хотели устроить мировую революцию и построить коммунизм во всём мире. Или я ошибаюсь?
ЦитироватьПриводить еще примеры, кто больше всего заинтересован в развале нашей страны и союзных с нами стран.

Вот здесь мне не понятно. Какой смысл разваливать Россию США? Что она получит от этого?
Считаю, что США наоборот сейчас не выгодно разваливать Россию.
Лучше договариваться с одним человеком, чем с десятью. А если Россия распадётся на части, то они получат группу маленьких стран третьего мира с нестабильной обстановкою.
А что случится, если мечта антиамериканцев осуществиться и США действительно не станет.
Не станет того "мирового жандарма, " который защищает не только ЕС, но и всю Россию. Почему я говорю, что США защищает Россию? Да потому что если не будет этого "мирового жандарма", который запрещает всем территориальные захваты, (!) то Китай бы занял это место.
Как говорится: "Свято место пусто не бывает". Если Китай станет "мировым жандармом",  то он станет для России самой главной опасностью.
Дальний Восток России нужен не США, а Китаю и Японии. Америка не сможет контролировать ни ресурсы не земли. А Китай и Япония смогут контролировать из-за географических особенностях. Поэтому  Китай и Япония сделают всё возможное, чтобы получить эти земли. Сможет ли эта обисиленная войнами Россия защитить свои земли и достойно ответить Китаю гонкою вооружения.
Ну... наверно только какой-нибудь африканской стране. И поэтому в это тяжёлое для России время нет ничего лучше, чем опека США. Нам легче договориться с демократической Америкой, чем с тоталитарным Китаем. И только благодаря ей нас ещё не "попробовали на зуб". Сегодня весь удар принимает на себя США. Она сдерживает и Афганистан и Китай и Северную Карею и Ближний Восток и исламских фундаменталистов. Как известно "Аль-Каида" борется с европейским образом жизни и с европейским мировоззрением, которые всегда был очень близок России. Мы были всегда очень похожи на европейцев, нежели на мусульман. А если учесть что мы воюем на Северном Кавказе, где подавляющая религия - мусульманство, то гибель США нам совсем не выгодна. Потому что следующие кто будет целью "Аль-Каиды" после ЕС и США будет Россия. "Аль-Каида" ещё помнит советские войска в Афганистане, против которых они воевали.
Так что только благодаря США эти страны и эти люди ещё не развернулись и не начали диктовать Европе и нам свои условия.
В отличие от СССР (история с Прибалтикой) США не захватывали стран и не ставили там своих ставленников (в Ираке правительство сформировано из иракцев и там нет ни одного человека из администрации США).
Можно критиковать США, но это, безусловно, пока единственная страна кто нормально подходит на роль "мирового жандарма".
ЦитироватьНаглядный пример Украина с оранжевой революцией, и опять же не без участия американцких наблюдателей.

<...>когда весь мир признал фальсификации выборов, Россия и СНГ начали доказывать, что никакой фальсификации не было и в помине. А когда поняла, что правду не сможет очернить, решила опять играть в свою любимую игру. «Майдан - куплен на деньги г-на Сороса. Ющенко - американский лазутчик». Это наша любимая игра. Придумывать каких-то агентов ЦРУ, Массад, г-на Сороса с его нескончаемыми долларами и тому подобное. В этой истории мне нравится, что мы заявляем, будто Америка «создала» оранжевую революцию. Что она лезет, куда не просят. А вот про то, что Россия в открытую призывали голосовать за г-на Януковича, это никого не смущает. Помнится, г-н Павловский вообще не вылезал из Украины. Ну, а когда сам Путин приезжал в Украину чтобы попиарить ставленника Кремля. Это разве не вмешательство в дела суверенного государства? Я что-то не помню, чтобы г-н Буш или г-н Блэр приезжали в Украину и пиарили Ющенко. Так кто же вмешивался?<...>



doctorlama

14 ноября 2005, 09:39:03 #67 Последнее редактирование: 14 ноября 2005, 10:16:26 от doctorlama
ЦитироватьНельзя ли поподробнее? Как и какими способами США разваливала СССР?
Поищи о "плане Г. Киссенджера" ну и почитай З.Бжезинского.....
ЦитироватьА если Россия распадётся на части, то они получат группу маленьких стран третьего мира с нестабильной обстановкою.
Нестабильность для США это сверхприбыли...
ЦитироватьА что случится, если мечта антиамериканцев осуществиться и США действительно не станет.
Не станет того "мирового жандарма, " который защищает не только ЕС, но и всю Россию. Почему я говорю, что США защищает Россию? Да потому что если не будет этого "мирового жандарма", который запрещает всем территориальные захваты, (!) то Китай бы занял это место.
Что за бред, Косово видимо не показатель? И вообще, одни домыслы и пропаганда. ни одного серьёзного утверждения не вижу....чушь..Всё таки почитай  З.Бжезинского!!! Или вот это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - хотя предвижу реакцию "Как такое можно читать" можно и нужно... Введите в строке поиска "Бильдербергский клуб" и почитайте...

TENRU

ЦитироватьРазве американцы развязали холодную войну?

Нет ,официальное начало считается от  программной речи Черчилля  в Фултоне 5 марта 1946 года.
ЦитироватьНасколько я помню, это большевики хотели устроить мировую революцию и построить коммунизм во всём мире. Или я ошибаюсь?

Насчет большевиков не заблуждаетесь,но после 45г. СССР ни слова о мировой революции не произнес.
ЦитироватьВот здесь мне не понятно. Какой смысл разваливать Россию США? Что она получит от этого? Считаю, что США наоборот сейчас не выгодно разваливать Россию.

Сама Россия мало кого,конечно,интересует.А вот Сибирь в свете будущего Американо-Китайского противостояния,даже очень.Сумеет получить Китай контроль над ресурсами и пространствами Сибири-
Америке "капут".Сумеют это сделать США-Китай задушат.Поэтому наши заигрывания с Китаем крайне беспокоят Америку.Россия в качестве энергетического и ресурсного сателлита Китая-американский кошмар.А уж если наши "гении" додумаются уступить Китаю Сибирь на манер Аляски...
В США сейчас есть две группировки.Одна действительно считает развал России невыгодным.В случае развала на анклавы,ситуация становится трудно прогнозируемой.В нее ,кстати,входит Буш.
Другая фракция считает,что при правильном планировании, хаоса можно избежать.
Для этого ситуацию в России надо обострить до крайности и под патронажем США начать "оранжевые революции".Идеальный вариант предпологает раскол на 4 области-Зауралье-Дальний Восток,Север России,Юг России и Центральная Россия.Абсолютно необходимым признается контроль над Зауральем-Дальнем Востоком и крайне желательным контроль Русского Севера.Подписание с ними военно экономических соглашений и размещение крупных воинских соединений армии и флота США
на территории новообразования "Зауралье-Дальний Восток" с целью совместного противодействия экспансии Китая.На территории новооброзования "Север России" предполагается базирование частей флота с целью контроля северного нефтяного шельфа.Размещение наземных войск не предусмотрено.
Вероятность конфликта в этом регионе признается малой.По отношению к центральной России
дружественных действий не предпологается.Вот эта группа крайне заинтересована в ухудшении ситуации в России любой ценой. Яркий представитель ее, Бжезинский.
ЦитироватьЕсли Китай станет "мировым жандармом", то он станет для России самой главной опасностью.

Абсолютно верно,но это не отменяет для нас опасности со стороны США,пока она считается "мировым жандармом".
ЦитироватьДальний Восток России нужен не США, а Китаю и Японии.

Как я написал выше, Дальний Восток нужен всем,хотя бы в целях не допущения туда противника.
ЦитироватьВ отличие от СССР (история с Прибалтикой) США не захватывали стран и не ставили там своих ставленников

Почитайте о захвате Филиппин,протекторате над Кубой,некрасивой истории с Техасом.США не притворялись белыми и пушистыми ,когда могли себе это безнаказанно позволить.
Прибалтика,замечу,присоединилась по международно признаному референдуму.Причем крайне сжатые сроки его проведения не предпологают обработку местного населения КГБ.Просто жила тогда прибалтика крайне бедно,а Сталинский СССР умел подать себя в очень выгодном свете.Кто тогда про ГУЛАГ знал?
Цитироватьв Ираке правительство сформировано из иракцев и там нет ни одного человека из администрации США).

Ну как у нас в Афганистане.За что нас на западе ругали?:D
ЦитироватьМожно критиковать США, но это, безусловно, пока единственная страна кто нормально подходит на роль "мирового жандарма".

"Жандарм"-предпологает некоторую беспристрастность.А США просто пробивают свои интересы.
Жандарм из нее никакой,скорее хитрый международный разбойник.
Цитировать«Майдан - куплен на деньги г-на Сороса.

Ошибка.Как выяснилось на деньги Березовского. :lol:  

doctorlama

ЦитироватьQUOTE
«Майдан - куплен на деньги г-на Сороса.

Ошибка.Как выяснилось на деньги Березовского
Одно другому....один другому не мешает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru