28 марта 2024, 18:30:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

Лучшие места для отпуска и отдыха

Автор монах Тук, 13 ноября 2004, 11:30:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dedushka100

КулХацкер
О а это почему визы то не надо? :huh: Слушай как раз в бунгало и хотелось бы мне расположиться, но до туда надо ещё добраться. Если получиться у тебя сьездить, раскажи а? :rolleyes:  

Гость1

Ну в кемере отдыхали,в Белеке  мне лучше понравилось.... класс! Уровень вышак, сервис тоже,все на халяву и питье..(но советаю привозить с собой коньяк водку, сигареты -сигары) .....)) :D  

Подруг@

Таити, Таити..Нас и здесь неплохо кормят (с) :P
С рюкзачком, да по Крымским горам-лесам...Тут тебе и море и озёра и солнце и скалы... Хоть заотдыхайся=))) И никакой визы ни нада (для СНГ-овцев, разумеется). Правда заранее не помешает узнать где можно отдыхать дикарём, а где за это могут штраф содрать. Ну, а если вы любители комфорта - велком в уютные приморские гостиницы и частные домики...кра=со=та!)

А если в России - люблю Ярославль... все что душе угодно найти можно, и все глазу мило и люди приветливые) Снять домик в деревеньке недалеко от города и отдохнуть с семьей, за грибами-ягодами побродить.

Заграницы, опять-таки не чураюсь. Будапешт люблю. Тут вам и ночные клубы, и молодежь, говорящая по-русски и достопримечательностей-крепостей-термальных источников-вина много, есть где глазу отдохнуть и телу повеселиЦЦа ;)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Black Russian

Был на Алтае в Белокурихе, мне очень понравилось. Лазил по горам, был на сплаве по реке Катунь на резиновой лодке, катался на лошадях. Красотище и воздух такой чистый так как там нет никакого производства.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

P@P@

Вот кто бы с курортной зоны России написал что там и почем нынешним летом....я собираюсь а куда ехать не знаю....мож форумчанин какой пригласил...или форумчанка :rolleyes:  :D  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Пупсик_Love

10 июня 2005, 12:47:01 #15 Последнее редактирование: 02 марта 2006, 21:08:38 от The Debaucher
Здравствуйте, я приглашаю поддержать отечественного производителя и отдохнуть в России на Черноморском побережье Кавказа в чудесном городе Сочи, а именно в Адлере.

Приезжайте к нам, не пожалеете!!!! :rolleyes:  :lol:

КулХацкер

ЦитироватьКулХацкер
О а это почему визы то не надо?  Слушай как раз в бунгало и хотелось бы мне расположиться, но до туда надо ещё добраться. Если получиться у тебя сьездить, раскажи а? 


Короче прозондировав цены на перелёт до Таити, решил что полечу туда не скоро :D  Летает только Аир-Франц, билет 1800евро(это от Франкфурта) туда и обратно, гы гы гы и ха ха ха !!! Визы мне не надо было, потомучто Таити - территория Франции, хотя и находится в тихом океане(18000км от европы), а я проживаю в Германии, тоесть шанген у меня.

Решил ехать на КаZантип, с удовольствием там с кемнибуть из форумчан встречусь, так что кричите если что.

resort

04 июля 2005, 12:37:13 #17 Последнее редактирование: 04 июля 2005, 15:31:30 от The Debaucher
ЦитироватьВот кто бы с курортной зоны России написал что там и почем нынешним летом....я собираюсь а куда ехать не знаю....мож форумчанин какой пригласил...или форумчанка  


Услышала Вас курортная зона России. Приглашаем всех посетить наш удивительный город Сочи. Ведь нет такого места как у нас, один день можно отдыхать на пляже, загорать, а на второй день отправиться в горы на Красную Поляну, подняться на канатке на вершину горы, увидеть альпийские луга, вдохнуть свежего воздуха, который порядком прохладнее и на много свежее чем в самом городе.  А потом можно совершить множество экскурсий по разным направлениям: пещеры, водопады, озера и т.д. Если у Вас появятся вопросы, буду рад помочь и проконсультировать Вас по поводу Отдыха в Сочи.

Ирма

Вот я китаянка (верите или нет ;) )! В Китае прикольно! :)  Советую! B)  Есть вопросы? :rolleyes:  

John Lord

07 декабря 2005, 19:25:41 #19 Последнее редактирование: 06 июля 2006, 22:53:26 от John Lord
Корсика

Продолжается прошлогодний успех французского острова Корсика.

- В этом сезоне еженедельно в аэропорт Аяччо будет организовано 6 прямых чартерных рейсов, - говорит Максим Приставко, коммерческий директор компании "Джет Тревел". - Раньше на остров можно было попасть лишь с пересадками в Ницце, Марселе или Леоне.

Теперь самолет летит около 4 часов - и вы на острове, который сами французы называют островом красоты.

Корсика - очень зеленый остров, там мягкий и приятный климат. Курорты острова Портиччио, Бонифацио, Порто-Веккио, Бастия, Кальви хороши каждый по-своему. Чтобы почувствовать всю прелесть Корсики, стоит путешествовать пешком, желающие могут заказать экскурсионный маршрут по острову с русскоговорящим гидом. Гостиницы на Корсике совсем небольшие, в отеле может быть всего 15 комнат, но каждый отель - это часть окружающего пейзажа. Недельный отдых в трехзвездочном отеле обойдется от 934 евро с человека, включая завтрак. Правда, завтрак в гостиницах подают исключительно французский, нашему человеку непривычный. Но в отелях, которые работают с российским рынком, возможно (за дополнительные 6 евро) заказать расширенный завтрак. Обедать лучше всего в местных ресторанчиках, где готовят фирменные корсиканские блюда: мясо кабана в черничном соусе или рагу из кабана.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru