23 октября 2024, 02:22:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Romero

Беременность...

Автор Romero, 08 мая 2005, 23:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romero

Nafig, про как сказать и т.п написал просто,как прододжение самой проблемы и вопроса:ЧТО ДЕЛАТЬ??? Но вопрос то,что Вы будете делать.если... :)  

Nafig

Romero

Очень сложная проблема. Вы готовы стать родителями? Вы сможете воспитать ребёнка? И хотите ли вообще его? Если ответ на эти вопросы "да", то вперёд ;) Даже несмотря на мнение родителей.
И лучше тогда узаконить отношения.
А что вообще девушка сама думает?
My mom says i'm SPECIAL

Romero

Nafig,я не знаю чё она думает,у нас пока такой проблемы нет и СЛАВА БОГУ)! ну а если не дай Б.О.Г такая ситуация возникнет,то конечно же жениться и рожать :unsure:  

фар

Цитироватьну а если не дай Б.О.Г такая ситуация возникнет,то конечно же жениться и рожать 
- родить это не вся проблема,нужно иметь дом,хорошую надёжную работу,нужно любить жену и ребёнка и тратить на них время,т.е жизнь
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

vuk

Мне кажется, что люди которые об этом не задумываются и залетают в последствии - решают делать аборт!
А когда начинаеш думать над тем, что будет дальше, то как-то не хочется всегда и везде и без предохранения!
Поэтому считаю что не желательная беременность - результат свой же расторопности!  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Romero

Юлья,это просто понты перед другом и всё! причём самые галимые понты. урод :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru