23 октября 2024, 04:28:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Romero

Беременность...

Автор Romero, 08 мая 2005, 23:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jet

Цитироватьсказал, что если я залечу, буду рожать....

хм..а у тебя он спросил? И себя саму ты бы тоже спросила, что будешь делать в такой ситуации. Веьд правильно, сколько бы людей вокруг тебя не находилось, а решение принимать, на аборт идити или беременной ходить, рожать, замуж выходить (или нет) всё-таки тебе.
Я бы серьёзно обсудила с парнем ситуацию, в твоём случае ставила бы ультиматум - или предохраняемся должным образом, или сексу капут. Мн ене нужен парень, который мыслит как ребёнок. К тому же в критических ситуациях люди могут ох как поменяться...
Желаю удачи!  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Mersedes

По моему ответственность в РАВНОЙ степени лежит как на парне так и на девушке!
50 на 50!
И отвечать должны оба, глупо кого-то обвинять!
И по поводу кто должен думать о предохранени - ОБА!
Никто не мешает девушке пить таблетки, со своей стороны, а парню надевать презерватив!
И не накого не надеяться, и не сваливать ответстветственность!
Впервую очередь КАЖДЫЙ должен с себя нчинать! А ято сделал Я, что б не было нежелательной беременности?! :angry:
И если НИЧЕГО - то кого тут можно винить! :blink:

Добавлено:
в начале наших отношений, когда мы еще не достаточно хорошо знали друг друга, с Любимым предохранялись двумя способами, он- презерватив, я - таблетки!
Через какое-то время, когда стало ясно, что никто умышленно "залетать" не собираеться, остались только таблетки! :)  

hagel

Таблетки - вред ИМХО
Просто пользуйтесь презервативами и всё тут. Хотя если моя девушка залетит, то я не посоветую ей делать аборт. Я лично не смог бы решиться на этот шаг... всё-такие внутри неё маленькая и беззащитная жизнь и частичка меня :rolleyes:  
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Mersedes

ЦитироватьТаблетки - вред ИМХО

Нормальные, подобранные врачом, не вредные!
Пью два года!
Да что говорить, у  нас и жить то вредно! И дышать и воду пить!
А презервативы очень не недежно, да и как то не удобно! и я все время волнуюсь!
А с таблетками и месячные не больно проходят, да и всегда знаешь, когда должны начаться! И если их нет - нечего на задержку списывать, - пора за тестом бежать!
:o Вообщем наш выбор все таки таблетки!
Просто и легко, да презервативы только 80 % гарантии дают! :blink:
Хотелось бы понадежней! ;)  

naughty_girl

ЦитироватьПросто и легко, да презервативы только 80 % гарантии дают!

зато от венерических только презервативы спасут... :unsure:  
Добавлено:
Цитироватьв твоём случае ставила бы ультиматум - или предохраняемся должным образом, или сексу капут.

я так и сделала....
no condom - no sex
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Паразитка

бесёнок
ЦитироватьПаразитка я просто сильно боюсь, что если при первой беременности сделать аборт, то потом не сомгу детей иметь ваабще....

Риск есть. С этим не поспоришь. И здесь не подходит абсолютно "Некоторые и 10 раз аборт делали и все равно родили.". Тут физиология каждого разная.
А если у тебя еще и отрицательный резус-фактор, то вообще.
Цитироватьа мама это чужой человек?

Давай посмотрим на вещи реально. Как бы грустно не было, но мы уже не маленькие и не думаем, что мамы и папы живут вечно. В этой ситуации нужно полагаться только на собственные силы.
Да! Мама может посидеть с ребенком, накормить, укачать, поиграть, погулять. Но есть ли у мамы силы и средства ставить ребенка на ноги, одевать, обувать. Вот в этой ситуации нужно осознать, что одна ты не протянешь. Хотя, конечно, если ты дочь олигарха  ;)  :)

Mersedes
ЦитироватьНормальные, подобранные врачом, не вредные!

Любые таблетки в совем роде приносят вред. Тем более противозачаточные.
Читала статью, в которой писалось, что принятие таблеток способствует привыканию яичников к ним и к их компонентам, что впоследствии плохо сказывается на желании забеременеть. То есть попросту будет трудно забеременеть. [/i]


"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Dashutka-Vlad

Mersedes
Таблетки однозначно-ВРЕД!!! Они могут на будущем ребенке непраывильно сказаться(ты ведь когда-нибудь полюбому родишь???)

А так согласна с мнениями, парень предложивший сделать вборт,  изверг какой-то.Это же равносильно убийству, да еще и собственного ребёнка!!! Считай что половину себя убиваешь!!

бесёнок

Паразитка
я говорю именно о том, чтоб посидеть с ребёнком, пока я на учёбе\работе....
и потому на маму надеялась бы:) т.к. на няньку денег нету. да и доверять своего ребёнка левой тётке.... фигушки!
А на ноги ставить.. естественно это только на моей ответственности. Если ростить ребёнка без мужа....

Надеюсь, не прийдётся....

Паразитка

Dashutka-Vlad
Цитироватьпарень предложивший сделать вборт, изверг какой-то

Не обязательно изверг. Никто никогда не сможет залезть парню в душу и узнать, о чем он думает.
Никто! Есть много причин, по которым аборт - единственный выход. Да, аборт грех! Да, аборт - это ужасно! Но иногда он просто необходим. Я не защищаю тех парней, которые это предлагают, но и не критикую их.
Я высказала свое ИМХО.
бесёнок
ЦитироватьНадеюсь, не прийдётся....

Я тоже на это искренне надеюсь!  :) [/i]


"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Nafig

ЦитироватьЧто Вы будете делать,если Вы или Ваша девушка залетела???а у Вас учёба,нет работы,как сказать предкам,ведь они будут сразу пилить мозги про презы и про всякую подобную херь...


Как сказать? А разница? В итоге смысл один. Эта не та ситация, что чем они сильнее отругают, тем больше вероятность что так ты делать не будешь. Гораздо больше важен вопрос:"Что делать?" Вот с этим действительно будет очень сложно, ведь каждый из родителей может занять свою позицию, и девушка, кстати, тоже... Ты оказываешься между огней...
Так что проблема "как сказать" на последнем месте. Лучше думай, что делать. Думайте вместе.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru