20 апреля 2024, 13:30:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Romero

Ваша самая НЕ любимая поза?

Автор Romero, 08 мая 2005, 20:52:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Danger

А у меня  МЧ слишком отвлекается на свои ощущения так сказать во время 69 , так что как то не очень получается ...
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Ligamen

Терпеть не могу "миссионерской" позы. Хочется экстрима ;)  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

morskay

Romero
я  аот  наоборот  люблю  мужчинку  сверху... :P
ну  атк   раком   тоже  приходится  только  для него :blink:  

..:ВрединА:..

69 не пробовала...парень всен всремя клянчит,а я не хочу...И как?Ваши впечатления,плиз!Стоит вообще попробовать?Потом отпишусь о сових впечатлениях!
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

vuk

..:ВрединА:..
Дааа такое не то что стоит а просто нужно практиковать... Это воще кайф\

to all:
Нет нелюбимых ... все они дополняют... и получается общий оргазм. ИМХО!

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Romero


Марго

Цитировать69 не пробовала...парень все время клянчит,а я не хочу...И как?Ваши впечатления,плиз!Стоит вообще попробовать?Потом отпишусь о своих впечатлениях!
если так клянчит - попробуй... когда же экспериментировать, как не в молодости...когда и хочется и можется.  :P Возбуждающе очень действует... В первое время глазки можешь закрыть... пока не привыкнешь.. Но больший эффект достигается при широко открытых глазах - когда все так рядом и все так реально... и можно не только потрогать ручками..  ;)  

yojik

16 мая 2005, 21:56:45 #47 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 03:00:36 от totals
у меня нет не любимих поз!
я люблю изращаться и извращения
а так же разнообразие! :P

Марина12

ЦитироватьПочему то многие мои девушки не любили заниматься сексом раком...а так обидно



Обожаю раком.... столько ощущений классных. Да и представить можно кого угодно... а можно просто смотреть ТВ, пока он там кряхтит.   Ненавижу позу "миссионерскую" или бутербродом... Парни сейчас ленивые пошли, лягут на тебя, придавят всем весом и терпи.... УУУУЖААААС! Ой, опять захотедось, а не с кем... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  
Добавлено:
Цитировать69 не пробовала...парень всен всремя клянчит,а я не хочу...И как?Ваши впечатления,плиз!Стоит вообще попробовать?


Конечно... Минет, сам по себе, класс, но вот когда еще в это же время тебе лейк делают, то вообще - улетаешь. Но с другой стороны, я, например, в это время отвлекаюсь на свои ощущения..... и не могу качественно отсосать
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

yojik

17 мая 2005, 00:45:28 #49 Последнее редактирование: 17 мая 2005, 01:24:01 от totals
Марина12
согласна, что при 69 отвлекаешься, но всё же - поза обалденная! :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru