20 апреля 2024, 06:15:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Romero

Ваша самая НЕ любимая поза?

Автор Romero, 08 мая 2005, 20:52:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Тема очищена от флуда. В дальнейшем воздержитесь от ответов, не отвечающих на заглавный вопрос. Все вопросы мне в ПМ.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Romero

Martini,да,раком это внатуре круто!!! мы вами влеем и владеем...эх!
Добавлено:
обуздать голых баб)

Nigol

Кстати насчёт позы сзади... ну среди парней есть те кто очень уважает женскую попку... просто когда в такой позе, открывается такой вид... изгиб спины, волосы либо спадают, либо в хвостик... попка... ммм...  

Romero

10 мая 2005, 19:12:28 #33 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 00:04:59 от The Debaucher
обуздать и...овладеть ими...раком)
Добавлено:
Nigol,ммм...да...попка...ммм.попка...ммм...ещё...попка...ещё!!!!!!!а!!!!!!!хех)Ъ! попка-это круто!!!а в попку-это... :P


Официальное предупреждение. Это не тема обсуждения позы "раком"!!!

hagel

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Марго

ненавижу быть сверху... не люблю доминировать...  

Romero

10 мая 2005, 20:05:46 #36 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 00:03:59 от The Debaucher
все позы по своему хороши...кому то раком,кому то не раком,у кого то даже через стенку получается)))главное чтоб было с кем и где... :) а остальное дело техники,желании,симпатии и фантаzzzии)))так давайте же делать ЭТО!!!!! :D  :lol:  :P


FRIDA

Нелюбимых нет! Нравятся все!
Хочу моего дядьку!!![/size]

Эйлин

hagel
Цитировать69 не очень нравится...

мдя, неудобная она.....  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

FRIDA

Эйлин
А я нахожу ее очень даже удобной....
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru