19 апреля 2024, 22:26:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Новости

Автор Vip-vano, 06 мая 2005, 16:44:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

10 августа 2005, 10:44:06 #20 Последнее редактирование: 10 августа 2005, 10:45:15 от Юлья
ЦитироватьНовый клип Билана«Как хотел я» появится на голубых экранах в начале осени.    Снимали его в одном из маленьких городков Панамы (государство в Южной Америке, если кто не знает). Билан там так популярен, что для съемок ему позволили перекрасить здание мэрии города и повесить на нем табличку «Городская тюрьма». По сюжету клипа герой совершает побег с помощью своих друзей, подлетающих к тюрьме на вертолете.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Маруся Круспе



ЦитироватьОБЛОМИТЕСЬ! Я ЖИВА!!! 
автор: Piskaich     
среда, 17 августа 2005 

Радио ULTRA возвращается - потустороннее « U - u - ultra » вновь зазвучит в эфире в сентябре, на частоте 70,19 FM . Чтобы сразу предупредить неизбежные вопросы - как и почему это стало возможным, мы решили распространить официальные комментарии команды радио ULTRA .


Михаил Зотов, генеральный директор Ультра-продакшн:
"Мы сидели в Амстердаме и смотрели телевизор. Какой-то местный канал. Играли ЦСКА-Локо. Во втором тайме я заметил, что все игроки одеты в майки ULTRA - одни в красные, другие в черные. Это было очень странно. Потом ко мне подошел Леша Никитин и сказал: «Тилль просил вернуть ULTRA». И показал какую-то салфетку, похожую на желтый осенний лист. Тут как-то все одно к одному и сложилось. Стало ясно, что радио ULTRA надо возвращать в сентябре"



Андрей Клюкин, креативный директор:
"Мы сидели в Амстердаме и смотрели телевизор. А потом я вдруг оказался один. На экране зарябило. Шипение слилось с тишиной и заткнуло уши. Я уже думал погасить ящик и пойти спать, потянулся за пультом, но увидел, что черные точки на экране стали складываться в контур. Это был контур стрелки - символа станции ULTRA , которую мы делали раньше. Потом черные точки стали багроветь. Если честно, мне стало не по себе. Пульт не работал. Я рванулся к розетке - выдернуть шнур, но он был спрятан за тяжелой тумбой, на которой стоял телевизор. В номере стало темно. На экране мерцала красная стрелка... нет... она не мерцала, она скорее билась, билась, как сердце. Это было слышно - гулкие низкочастотные удары. На меня накатил ужас. Особенно после того, как сквозь гулкие удары стал продираться щемящий крик: «Я ЖИВА... Я ЖИВА...».
Весь на взводе, я больше не мог оставаться в номере и спустился в ресторан. Было уже утро... Там я увидел нашего промо-директора Лешу Никитина, он завтракал с Тиллем из «Rammstein». Поняв, что ничего этого на самом деле нет, я взял в себя в руки, пообещал себе, что как только мы вернемся, приложу все усилия, чтобы открыть ULTRA , и направился в бар, чтобы обрести в нем покой."


Алексей Никитин, промо-директор:
"Мы сидели в Амстердаме и смотрели телевизор. По местному сантиметровому каналу О1 транслировали живое выступление «Rammstein» в одной из кофеен на канале Сингл. Группа исполняла свои произведения на русском языке. По счастливой случайности музыканты остановились в том же отеле, что и мы, причём, мне повезло больше других, так как мой скромный номер располагался как раз под номером Тилля. Поэтому мне без труда удалось подгадать время, когда Тилль спускался на завтрак. Я в тот день последовал за ним, и мы встретились в ресторане отеля, когда я вылавливал из кастрюли 2-х минутное куриное яйцо, а он выковыривал спичкой из зубов остатки ветчины... Я узнал его сразу. Он меня не узнал вообще - и не удивительно, столько времени прошло после визита группы «Rammstein» на радио ULTRA . Тем не менее, с характерной арийской приветливостью он ответил на моё «гутен морген», оставил автограф на салфетке со словами «Лёхе от Тилля» и подарил луковицу какого-то растения, купленного им на цветочном базаре Амстердама в качестве сувенира. Больше мы не виделись...
Вернувшись в Москву, я раздарил сувениры знакомым - магнитики на холодильники своим сотрудникам, футболки с изображением Че Гевары родным и близким, а луковицу пихнул в землю и забыл...
И вот только вчера обнаружил на своей дачной грядке огромное растение с ярко-красными цветами и пестиками в виде чёрных стрелок, один в один напоминающих стрелки радио ULTRA . Тогда я понял - это знак. Радио ULTRA быть!!!"


Наталья Фокина, музыкальный редактор:
"Мы сидели в Амстердаме и смотрели телевизор. Светало. Мы с Тиллем читали. Это отдельный прикол - читать под телевизор. Иногда мы останавливались и ели ветчину, которую я привезла для него специально из Москвы... Не поверите, но он может съесть сразу целый батон. Ест и ест. И читает. А потом смотрит. Когда его желудку уже совсем невмоготу - он становится очень весёлым и начинает петь песню из нашего «Чебурашки»: «Я играюю на гармоошкее»... А ведь Тилль - крутой и известный чувак, поёт в жёсткой альтернативной группе и увлекается пиротехникой. Я очень довольна, что сейчас с ним. Я чувствую себя королевой. Всё идёт по заданному плану, и я вот-вот должна приступить к своей главной задаче - раскрутить его на запуск ULTRA . У него есть связи в шоу-бизнесе и все дела... А я ведь так её любила, да и все мои друзья по работе залипают по ней. Так что со стороны я сейчас - девушка «на грани»: в этом дебильном кожаном лифчике поверх зелёного гипюрового платья, которое я одолжила у гёрлфренд Филиппа Галкина, в разорванных спецом колготках и на нереальных платформах... Прикид, конечно, не свадебный, но видно, что Тилю я нравлюсь. Кажется, всё должно получиться."


Филипп Галкин, программный директор:
"Мы сидели в Амстердаме и смотрели телевизор... Телевизор давно ничего не показывал. Вот сколько мы были в Амстердаме и смотрели в него - столько и не показывал... Странный город этот Амстердам. Сюда приезжают люди, чтобы посмотреть, а тут даже телевизор не показывает. Нет, конечно, он что-то показывал, но для того, чтобы понять, что именно, надо было встать и обойти его - с другой стороны у телевизора был экран и на экране действительно что-то мелькало... Но с той стороны, с которой были мы, экрана не было, и нам ничего не было видно. Что тут поделаешь, телевизоры так устроены - у них только с одной стороны экран. Помнится, что про этот самый эффект рассказывал в свой первый приезд в Москву лидер группы «Rammstein» Тилль. Помниться, его очень удивило, что телевизоры в России такой же конструкции, что и на Западе... Такой вот парадокс-с. Удивительное рядом, - поймал я себя на этой мысли, обнаружив стоящего рядом этого самого Тилля (почему-то с зубочисткой), Алексея Никитина и Андрея Клюкина (с куском оторванного телевизионного кабеля). Надо меньше смотреть телевизор в Амстердаме, - подумал я и присоединился к разговору друзей. Они говорили об ULTRA . Через месяц радиостанция вновь должна была появиться в эфире...."


Анна Кусто, пресс-атташе:
Как вы уже догадались, почему мы снова запускаем радио ULTRA , так и осталось невыясненным. Но истина где-то рядом. Возможно, в Амстердаме, куда я и уезжаю, чтобы провести собственное расследование. И посмотреть телевизор.


PS - 22 сентября в ДС «Лужники» при поддержке радио ULTRA состоится концерт американской группы «KOЯN».

Воскресать - так с музыкой!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

sonya

<_<  <_<  <_<  <_<  <_<
ЦитироватьВ этом году Филипп Киркоров в четвертый раз получил статуэтку World Music Awards как лучший российский исполнитель. На радостях певец устроил такой банкет, что чуть было не разорился, оплачивая счета.
Празднование по поводу получения престижной награды Киркоров устроил в Ижевске, пишет "Комсомольская правда". В этом городе у обычно занятого певца образовалось незапланированное окно.
Дата концерта Филиппа совпала с днем траура по жертвам бесланской трагедии, поэтому выступление пришлось отменить.
Певец решил не терять времени даром и как следует отдохнуть. Артист снял местный кинотеатр и устроил для своего коллектива просмотр художественного фильма. Потом вся компания отправилась в ресторан, где опустошила запасы еды и спиртного.
В гостиницу Филипп вернулся поздно ночью, утомленный, но очень довольный. "Покутили мы просто супер! - радовался певец. - Правда, после этих посиделок, боюсь, я уже не самый богатый артист в нашей стране".

<_<  <_<  <_<  <_<  <_< oчень  интересно, за какие заслуги

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

Цитировать
Почему уходят девушки из Hi-Fi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина со скандалом покинула группу весной этого года. Встретившись с журналистом Дней.Ру, она рассказала о причинах своего ухода и о том, почему она собирается подать в суд на продюсера Hi-Fi Эрика Чантурия. Правда, сам продюсер на это пока никак не реагирует...
- Какие у вас возникали сложности в работе с продюсерами?
- Мне кажется, болезнь каждого продюсера - это звездная болезнь. Они обвиняют своих артистов в звездной болезни, а на самом деле сами ею страдают. Потому что они создают группу, стараются что-то для нее сделать, а потом, когда вдруг видят, что этот ребенок растет и у него появляется собственное мнение (что естественно), они пытаются прессануть, придавить, успокоить. Бывают музыкальные продюсеры, а бывают такие, каких в нашей стране большинство. Этим и отличается наш шоу-бизнес от западного, там нет такого диктаторства.
-А вас что в этом задевает?
- Когда я ушла, везде раструбили, что я ушла по той же причине, что и Ксюша, мол, у меня ревнивый парень, и он запрещает мне выступать. Хотя это абсолютно не так! Он вообще никогда не мешал моей карьере, не сдерживал меня, не ревновал к моим поздним прилетам-отлетам, мы постоянно на телефоне были. И когда в газетах написали, что я сама ушла, меня это задело. Я считаю, лучше бы правду написали.
- А в чем правда?
- Они это назвали грубым нарушением дисциплины. Мы с ребятами уехали отдыхать на три дня в свободное время. А когда вернулись, меня уволили. Такое ощущение, что это было сделано просто для острастки. И я в этой ситуации, видимо, должна была сказать: "Так точно! Посадите меня на гауптвахту!" Да я, если бы даже не уехала тогда, а ребята уехали, все равно бы сказала, что уезжала, чтобы не подставлять никого... Все получилось как будто они хотели кого-то напугать.
- Но вы же, вроде, подходили по всем параметрам...
-Когда нужна была девушка, меня выбрали, я подошла по характеру, по моральным качествам. И выбирали не просто так пальцем в небо, не делали мне одолжение: брали потому, что им нужна была девушка, все в этом заинтересованы были. Когда произошла ситуация с увольнением, у меня просто не было сил на то, чтобы отстаивать свою позицию: моему любимому делали очень сложную операцию, мне не было дела до группы. И именно этот момент продюсеры использовали, чтобы выгнать меня из группы. Я считаю, что нельзя разбрасываться людьми, которые честно работают. Это же плохо - менять солиста. Это минус группе. Пока от них никакой реакции. С моим уходом, может быть, будет и не меньше поклонников, потому что девушка в группе Hi-Fi - это просто украшение, не артистка. Я уважаю ребят, и ни в коем случае не хотела бы, чтобы у них что-то случилось, и они потеряли работу.
-А что волнует сейчас?
- А сейчас больше всего меня задевает, что , во-первых, до сих пор на сайте моя фотография в качестве участницы. А во-вторых, они нашли девушку. Похожую на меня, которая с ними летает. Якобы это я, называется, кто заметит - кто не заметит: на плакатах я, на сайте я. Девушка, похожая на меня работает, а они спокойно ищут замену.
- Ну а как вы думаете, "Hi-Fi" будет дальше развиваться в лучшую сторону?
- Группой никто практически не занимается. Никто не задумывается, что, выступая по шесть концертов в сутки, мы очень сильно устаем. Никто не хочет поднимать уровень группы, вкладывать деньги, писать песни. Тогда бы мы выступали один раз в день и зарабатывали бы такие же деньги. Никто не думает, о людях, ощущение, что я робот: "Ах, ты сломалась? Давайте на другую заменим".
- А ты чем теперь планируешь заниматься?
- Я давно поняла, что нужно расти. Вот сейчас я девушка, которая может улыбаться и петь "а-а-а! у-у-у!", но будет мне лет 30-35, и что я буду это петь? Мне хочется показать, что я что-то умею. Я занимаюсь сольным проектом, ориентированным на запад, но и на Россию в том числе. Работаю с очень интересными людьми, с которыми заочно была знакома, теперь мы нашли друг друга и записываем альбом, я улетаю в воскресенье в Лос-Анджелес и думаю, что осенью что-нибудь уже будет.
- А что это за люди?
- Раньше они имели отношение к российскому шоу-бизнесу. Но уже много лет работают только на запад. Это целая команда очень серьезных людей. Я всю душу и энергетику сейчас вкладываю в этот проект. Тем более, я человек творческий, не могу сидеть на одном месте. Может, это какой-то шанс или толчок был, для того, чтобы я начала что-то свое делать. Потому что мне кажется, я бы из группы никогда не ушла. Я себя сразу позиционирую как артистку, не поющую под фонограмму. Фонограмма - изначально не та стартовая позиция, которая должна быть у артиста. Когда я работала в "Hi-Fi" у меня складывалось ощущение, что Чантурия думал, что я просто ничто без группы. Теперь у меня есть шанс доказать обратное.


Источник: Дни.ру
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Капризная

Победители MTV RMA'05

Лучшая исполнительница (Только сольные проекты)

Жасмин «Как ты мне нужен», «Капля лета», «Разгадай любовь»
Алсу "Always On My Mind",Небо»
Земфира «Блюз», «Прогулка»
Глюк'ozа «Снег идет», «Швайне»
Жанна Фриске «Ла-ла-ла»

Лучший Исполнитель (Только сольные проекты)

Дима Билан «На берегу неба», «Поздравляю», «Ты должна рядом быть»
Иракли Пирцхалава «Время»
Серега "King Ring", «Песенка о слесаре шестого разряда», «Черный бумер»
Валерий Меладзе «Салют Вера»
Вячеслав Бутусов «Девушка по городу»

Лучшая группа

«Дискотека Авария» «Если хочешь остаться», «Суровый рэп»
«Звери» «Напитки покрепче»
«Уматурман» «Проститься»,«Ума Турман»
«Чай вдвоем» «День рождения»
«Виа Гра» «Мир, о котором я не знала до тебя»

Лучший дебют

Массква «SMS-ая любовь»
Наталья Подольская «Поздно»
Sky «Мальчик ищет маму»
Виктория Дайнеко «Лейла»
Тутси «Самый, самый»

Лучшая Композиция (Включая совместные проекты)

Валерия и Стас Пьеха «Ты грустишь»
Земфира «Прогулка»
Серега «Черный бумер» Brainstorm
«Би-2» «Скользкие улицы»
Дима Билан «На берегу неба»

Лучший зарубежный артист

Black Eyed Peas "Don't Phunk With My Heart"
Gorillaz "Feel Good Inc."
Moby "Lift Me Up"
Robbie Williams "Radio"
Rammstein "Amerika"

Лучший поп-проект (Сольные и совместные выступления)

«Корни» «С новым годом, люди»
Smash!! "Faith", "Obsession"
Дима Билан «На берегу неба», «Поздравляю», «Ты должна рядом быть»
«Тутси» «Самый, самый»
Глюк'ozа «Снег идет», «Швайне»

Лучший рок-проект (Сольные и совместные выступления)

«Звери» «Напитки покрепче»
Земфира «Блюз», «Прогулка»
«Король и Шут» «Месть Гарри»
«Би-2» «Невероятная история», «Скользкие улицы»
«Ночные снайперы» «Куба», «Юго-2»

Лучший рэп-проект (Сольные и совместные выступления)

Серега "King Ring", «Песенка о слесаре шестого разряда», «Черный бумер»
Децл Christina Milian "Dip It Low"
Елка «Город обмана»
Каста «Сестра» Лигалайз «Первый отряд»

Лучший танцевальный проект (Сольные и совместные выступления)
Vengerov & Fedoroff «Джентльмены удачи»
Triplex / Apocalyptica «Бой с тенью»
Reflex «Люблю»
Diva «Хочу!»
Грув «Берегись автомобиля»

Лучший Артист

Дима Билан «На берегу неба», «Поздравляю», «Ты должна рядом быть»
«Виа Гра» «Мир, о котором я не знала до тебя»
Земфира «Прогулка», «Блюз»
«Уматурман» «Проститься», «Ума Турман»
Вячеслав Бутусов «Девушка по городу»

Лучшее видео (Профессиональная номинация)
Земфира «Блюз»
Алсу "Always On My Mind"
Глюк'OZа «Швайне»
Дима Билан «На берегу неба»
Каста «Сестра»
Открытие MTV Победитель выбирается из числа самых многообещающих молодых исполнителей.
F.P.S.

«Легенда MTV» Вручается исполнителям и группам, чье творчество оказало огромное влияние на формирование и развитие современной музыкальной культуры в России.

Борис Гребенщиков.

«Лучший рингтон»

Серега - "Черный Бумер".


Капризная

Почем нынче звезды
Директора многих артистов находят оптимальную цену корпоративного выступления, анализируя информацию о стоимости выступления коллег по цеху. Но не только. Поиграть с ценой пытаются почти все директора.

Если это новый проект, который только раскручивается, цена назначается небольшая - чуть меньше, чем у популярных групп подобного формата. Потом продюсеры повышают цену до тех пор, пока не нащупают ту грань, когда количество заказов на выступление не начинает существенно уменьшаться.

Многие артисты не любят выступать перед жующей публикой или на частных днях рожденьях и заставляют своих директоров называть в таких случаях большую цену. Например, у Гарика Сукачева цена корпоратива и дня рождения отличается вдвое.
У иногородних артистов в бытовом райдере существует трансфер и размещение в гостинице. У артистов, имеющих представительство в Москве, часто цена московского выступления включает в себя эти расходы, сообщает NEWSmusic.

Агутин Леонид - 8000 евро
Агутин Леонид и Анжелика Варум (совместное выступление 45-60 мин) - 15 000
Алсу - 30 000 (на банкете не любит выступать, но бывает. На днях рожденьях отказывается. Исключение - дни рожденья известных людей)
Антонов Юрий - 20 000
Би-2 - 10 000
Билан - 8 000

Блестящие - 7 000
Браво - 5 000 евро
Буланова Татьяна - 4 500
Бутман Игорь - 5 000
Буйнов Александр - 12 000
Вайкуле Лайма - 10 000
ВиаГра - 20 000 евро
Витас - 10 000
Газманов - 15 000

Гости из будущего - 5 000
Гребенщиков Б. Б. - 12 000
Губин Андрей - 8 000
Динамит - 7 000
Долина Лариса - 12 000
Дюна - 5 000
Жасмин - 15 000
Звери - 30 000
«Иванушки» - 7 000

Корни - 7 000
Кузьмин Владимир - 5 000
Лада Дэнс - 5 500
Лель Катя - 10 000
ЛЕНИНГРАД - 30 000 (требуют 100% предоплату)

Лепс Григорий - 8000
Маликов Дима - 6 000 (цена включает в себя отличный шоу-балет 2 парня и 2 девушки. А с недавних пор - ещё и музыкантов.)
Машина времени - 30 000 евро.
Моральный Кодекс - 5000
Несчастный случай - 7 000

Отпетые Мошенники - 6000 долларов
Песняры - 5 000
Премьер министр - 7 000
Ротару София - 20 000
Рыбин Виктор и Сенчукова Наталья - 5 000
Самоцветы - 3 000
Сплин - 10 000
Сябры - 5 000

Серега - 7 000 + 1 500 дорога+проживание
Сукачев Гарик - корпоратив 15 000, дни рождения и свадьбы 30 000
Сюткин Валерий -5 000
Танцы Минус - 7 000
Трофим (Сергей Трофимов) - 5 000
УмаТурман - 15 000
Фабрика - 8 000
Фриске Жанна - 5 000
Чай вдвоем - 10 000
Hi-Fi - 6 000



sonya

03 декабря 2005, 00:05:26 #26 Последнее редактирование: 03 декабря 2005, 00:06:15 от sonya

"Виа Гра" распадается. Из группы уходит Меладзе

Продюсер суперпопулярного трио Константин Меладзе заявил о своем уходе из коллектива. Пять лет композитор и продюсер Константин Меладзе занимался раскруткой сексапильных девушек из группы "ВИА Гра". Красотки время от времени менялись, Меладзе - никогда.

Группа - его детище. Говорят, Константин не только писал все хиты девушкам, выстраивал их образы, придумывал клипы, но даже говорил, кто и в каком платье должен выйти на сцену и с каким макияжем. Собственно, за пять лет существования "ВИА Гры" она стала самой популярной женской группой на территории СНГ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Заявление об отказе Константина Меладзе и дальше продюсировать "ВИА Гру" прозвучало как гром среди ясного неба. Более того! Ни девушки, ни сопродюсер Меладзе Дмитрий Костюк не были в курсе столь решительных действий Константина. "Пять лет я занимался этим проектом, - заявил "ФАКТАМ" Меладзе. - И теперь хочу поставить не многоточие, а точку. Официально заявляю, что заканчиваю работу с коллективом. Последнее время я чувствую себя очень уставшим. У меня лишь одно желание - отдохнуть. И писать песни". Видимо, создавать новые хиты Константин собирается для брата - Валерия Меладзе.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На весь декабрь гастрольный график "ВИА Гры" уже расписан. В основном это выступления в Москве и съемки в новогодних проектах. Планы на ближайшее время никто не собирается менять. Что же будет после Нового года, пока не известно. Да и само существование группы без стопроцентных хитов Константина Меладзе и его влияния на коллектив ставится под большое сомнение. Сможет ли "ВИА Гра" существовать без своего лидера?


29-11-2005, 18.21 | [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/size]
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

archon

:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
Сюда тоже закинуть нужно...

ЦитироватьNightwish меняет солиста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Финская группа Nightwish уволила солистку Тарью Турунен из-за длительных раздоров. Члены группы объявляют об этом в открытом письме, опубликованном на сайте Nightwish.

В письме, написанном клавишником группы Туомасом Холопайненым решение обосновано поведением Турунен. Холопайнен обвиняет лицо группы в жадности, несдержании обещаний и недооценке фанатов.

- Мы договорились, что Nightwish будет приоритетом для всех до конца 2005 года. Все равно многое вышло на первый план. Пример из лучших - уже распроданный концер в Осло, который мы якобы должны были отменить из-за того, что ты должна была репетировать рождественские концерты, встретиться с друзьями и сходить в кино, пишет Холопайнен. По мнению Холопайнена, музыканты Nightwish не в состоянии отказаться от группы, потому что для них - это "стиль жизни" и "отдушина". Также музыканты считают, что не смогут продолжать работать с Турунен.

- Люди, которые не общаются год, не могут быть в одной группе.

Увольнение шокировало Турунен

Туомас Холопайнен говорит, что письмо на сайте рассказывает обо всем, что необходимо знать об уходе Турунен.

В мае выйдет книга о Nightwish. В ней причины увольнения будут основательно пройдены, устало рассказывает Холопайнен по телефону.

Тарья Турунен говорит, что очень шокирована происшедшим. Она считает, что то, как увольнение вынесли на всеобщее обозрение, зло и печально. Особенно ужасным Турунен считает то, что ее мужа тоже затянули в этот скандал.

Турунен пообещала провести свою пресс-конференцию в начале ноября (конференция для финской прессы 11.11.2005 - прим. пер.). Там она расскажет свое мнение об увольнении.

О новой солистке объявят позже

Туомас Холопайнен знает, что уход Турунен шокирует и многих фанатов.

- Наверняка. Я и сам огорчен и печален. Я не хочу кого-либо оскорблять и ни в коем случае не ненавижу Тарью. Попытался включить в письмо достаточно фактов, что бы читатели увидели, что в группе работает и кто-то другой кроме Тарьи, описывает композитор Холопайнен. Nightwish будет продолжать работу, и именно с солисткой. Так что оперный металл прозвучит и в будущем.

- По поводу того, кто теперь будет петь в группе, не хочу комментировать. Об этом узнают, когда придет время. Я уже пишу музыку для нового альбома, в этих мелодиях достаточно и старого, и нового Nightwish, объясняет Туомас Холопайнен.

Nightwish, соединяющий оперу и металл пробился на международные рынки благодаря альбому Once в июле 2004. Группа выступала в прежнем составе еще в пятницу вечером (21.10.2005 - прим. пер.) на Арене в Хельсинки.

Национальное финское телерадиовещание, Финское агенство новостей
Перевод с финского Vambyrezz


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

closedeyes

19 мая 2006, 14:32:25 #28 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 11:34:28 от closedeyes
II Фестиваль куртуазного декаданса «Бархатное подполье» пройдет 20, 21 мая в Москве.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

closedeyes

киномания.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru