20 апреля 2024, 07:25:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Новости

Автор Vip-vano, 06 мая 2005, 16:44:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

17 мая 2005, 14:44:22 #10 Последнее редактирование: 17 мая 2005, 14:44:50 от sonya
:(

ЦитироватьИзвестная певица Кайли Миноуг больна раком груди

Австралийская известная поп-певица Кайли Миноуг больна раком груди в начальной стадии. Она в срочном порядке ложится в больницу, но надеется "как можно скорее вернуться" на сцену.

Пока что Кайли, которой в этом месяце исполняется 37 лет, вынуждена отменить запланированные гастроли по Австралии, передает РСН. Диагноз рака груди был поставлен ей, когда она на этой неделе навещала свою семью в Мельбурне.



Сегодня.ру
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

sonya
Я тоже слышала об этом, бедняшка  :(  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Маруся Круспе

.
ЦитироватьКристофф Шнайдер  (барабанщик Раммштайн) ЖЕНИЛСЯ!!!!!!
Пока все подробности данного мероприятия не известны. Но точно можно сказать, что свадьба состоялась 14 мая в Берлине. Избраницей барабанщика "Rammstein" стала гражданка России, Регина Гизатулина. Известно, что она работает переводчицей в московской туристической фирме.


Не нравится она мне на внешность. Конечно дело его.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Vip-vano

sonya
Жуть какая...  :(  :(  :( интересно, это окончательный диагноз? Рак ведь не лечится, насколько мне известно, или это от фазы зависит?

Nazgul

Vip-vano
В зависимости от фазы, типа и места опухали. Но рак груди, если вылечивается, означает фактическое удаление оной.

John Lord

29 мая 2005, 01:17:22 #15 Последнее редактирование: 29 мая 2005, 01:17:46 от John Lord
ЦитироватьВ Москве при разбойном нападении тяжело ранен солист группы "Дискотека Авария"
В Москве в результате разбойного нападения тяжело ранен солист поп-группы "Дискотека Авария", заявили в ГУВД столицы. "Преступление было совершено в ночь 22 на 23 мая.

Раненного Алексея Серова обнаружили прохожие под Фрунзенским мостом", - отметил источник. По предварительным данным, артист стал жертвой грабителей, которые отобрали у него автомашину "Мерседес", добавил источник.

В настоящее время Серов находится в реанимационном отделении Института им.Склифосовского. Сотрудники милиции ведут поиск преступников, передает ИТАР-ТАСС.

Звиняюсь, если уже где-то эта инфа была...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Vip-vano

John Lord
Не, не было, но пахнет враньём... откуда брал?

ЦитироватьГруппа «Тату» заканчивает работу над своим новым альбомом, получившим не так давно окончательное название - «Люди-инвалиды». Инструментальная часть альбома записана полностью, вокальная - для семи треков. По сообщению официального сайта группы, Юля Волкова и Лена Катина покинут студию Village в Лос-Анджелесе 1 июня.
Еще три недели отведены на сведение записанного материала, так что уже в конце июня пластинка «Люди-инвалиды» может быть готова на все сто процентов. Релиз альбома ориентировочно запланирован на осень.
К слову, альбомов будет два. По последним сведениям, трек-листы русскоязычного и англоязычного дисков утверждены и будут отличаться друг от друга довольно значительно. Разночтения связаны с трудностями перевода некоторых текстов с русского на английский и наоборот.
Напоследок - программное заявление «Тату»: «Юля и Лена повзрослели на глазах и многое поняли - и про себя, и про окружающий мир. Оказалось, вокруг есть много вещей, к которым хочется как-то относиться, а не отстраненно наблюдать, как это делает большинство людей всю свою жизнь. Об этих вещах хочется петь и - главное! - стоит петь».


ЦитироватьНовый DVD Эминема, документирующий ключевые эпизоды его Anger Management Tour трехлетней давности, будет выпущен 28 июня. В числе прочего, будущим покупателям обещан уникальный доступ к полной, избежавшей цензуры версии старинного видео Эминема «Ass Like That».
По сообщению Dotmusic, главные роли в недоступном на протяжении нескольких лет клипе исполнили «раздевающиеся и целующиеся куклы-лесбиянки». В двух из них отчетливо угадываются сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен - наряду с Бритни Спирс, Гвен Стефани и Дженет Джексон, упомянутые в тексте «Ass Like That».
Но, разумеется, основная начинка DVD - концертные выступления Эминема и его младших товарищей D12. В финальную версию трек-листа включены такие хиты, как «Stan», «The Way I Am», «Forget About Dre», «Sing for the Moment» и «White America». Кроме того, анонсируется подборка бонусов - с закулисными съемками во главе пелотона.
7 июля в Индианаполисе стартует очередной инициированный Эмом передвижной рэп-фестиваль Anger Management 3, в котором, помимо его вдохновителя и те же D12, примут участие 50 Cent, Lil' Jon & the East Side Boyz, G-Unit, Obie Trice и Stat Quo.


ЦитироватьНачинающий, но уже исключительно востребованный актер Джастин Тимберлейк подтвердил свое участие в съемках популярного в США телевизионного сериала «Will & Grace». По информации IMDb, музыкант будет задействован в трех сериях мыльной оперы, показ которых ожидается осенью.
Примечательно, что Тимберлейку досталась роль «мальчиша-плохиша», да к тому же еще и гея - бойфренда одного из главных героев «Will & Grace» Джека. По словам анонимного источника, Джастина это обстоятельство только привлекает: «Он давно хотел сыграть роль, которая бы противоречила его имиджу».
В предыдущих эпизодах «Will & Grace» фигурировали такие звезды, как Мадонна, Шер, Майкл Дуглас, Мэтт Дэймон и Деми Мур. Первый полнометражный фильм с участием Тимберлейка называется «Эдисон» и выйдет на большие экраны в конце августа. В роли напарника поп-звезды выступил Кевин Спейси.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

John Lord

ЦитироватьНе, не было, но пахнет враньём... откуда брал?

Vip-vano Ну ты даёшь. Везде баннеры об этом висят в рунете. Инфу брал как всегда в "Известиях". А ещё вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] об этом есть...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Vip-vano

31 мая 2005, 18:40:45 #18 Последнее редактирование: 31 мая 2005, 18:50:43 от Vip-vano
John Lord
Извиняюсь... инфа реальная =) Но на будущее: не черпай инфу из баннеров и таких левых сайтов (желтые страницы (утро.ру, важно.ру и т.д.))... =) Я нашёл эту же инфу на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
А баннеры висят, что Нагиев умер, что Киркоров инопланетянин, что Наташа Королёва гермофродит и т.д.! =)))

Vip-vano

ЦитироватьВ прошлую пятницу в медицинском центре Джона Кеннеди в Эдисоне, штат Нью-Джерси, в возрасте 54 лет скончался один из самых выдающихся r'n'b исполнителей Лютер Вэндросс (Luther Vandross). Поминальная служба состоялась 7 июля в церкви Riverside.

Лютер Вэндросс родился в Нью-Йорке в 1951 году. В 1972 году он написал песню "Everybody Rejoice", которая вошла в бродвейский мюзикл "The Wiz". Лютер начинал бэк-вокалистом Дэвида Боуи и сделал несколько вокальных аранжировок для альбома "Young Americans". Вэндросс известен своими хитами "Here and Now" и "Any Love" и другими композициями, за которые в разное время получил множество наград - среди них 9 премий «Грэмми». Настоящего успеха он добился в 1989 году, выпустив альбом "Best of Luther Vandross, the Best of Love", включавший его первый хит "Here and Now" («Грэмми»), который впоследствии стал все чаще и чаще звучать на свадьбах.

«Я просто не могу в это поверить. Когда я узнала о его смерти, мне так хотелось верить, что кто-то просто сыграл со мной злую шутку. Я счастлива, что могу назвать его своим другом. Я считаю, что он великий человек и оставил после себя богатейшее наследие, которое будет вдохновлять еще многие поколения. Нам будет очень не хватать его. Мы молимся, чтобы его семья справилась с этим горем... О боже, это так ужасно», -прокомментировала новость о смерти Лютера Вэндросса Алишия Киз.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru