07 октября 2022, 22:15:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

S

слухи

Автор sergey_03, 06 мая 2005, 06:06:04

Конь-Огонь

ЦитироватьА вообще называть людей аллоярами я начал после того, как они самые напали на меня и на моих друзей на выходе из ночного клуба...

Так-так. Что за дрянь и куда смотрела администрация клуба?  :angry:  

rj-karter

dinni
ЦитироватьМожет и я попаду в просак, когда впервые приеду в Мск...

:D Нет, Я думаю вы попадёте в хорошие, нежные и ласкорые руки...  :lol:  :P  :)
ЦитироватьКак-то даже стыдно стало за самого себя...

Не факт, что всё цитируемое выше - правда... Это не мои слова - я за них не отвечаю... :D Лучше бы и вы так думали.  B) Это практичней.
Не хотел вас расстраивать.  :)
ЦитироватьПри всем при этом в Уфе

Кстати, вы тут не один из Уфы. :P  :D Именно в этом разделе... Как вам такой вот строго "пропатченый" и "крякнутый" слух? :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergey_03

У меня в Уфе родственники. Последний раз там был в 2001 году, а до этого в  голубом  :D детстве.
Случайно, с сестрой попал в какой-то бар, называется "Арлекино" и наблюдал там встречи геев. Знаете, удивился той терпимости и нормальности всей обстановки при этом. Никто ни на кого не  показывал пальцем, не хихикал, а уж тем более не порывался морду бить. Хотя бар не был "голубым", там 2 бильярда, пиво, хорошая музыка, караоке, приходит разный люд. Поехали туда с подругой сестры, которая хотела познакомиться с парнем (натуралом), который там периодически пел под караоке.
Так что Уфа оставила очень благоприятное впечатление. Тогда я  не знал, где можно встретиться  по  теме

Cage

про меня ходят слухи по группе, это точно... потому что как-то одногрупник у моей подруги спрашивал подкатываю ли я к нашей одной одногрупнице)))) смешно было.. сейчас я предпочитаю забивая на все обнимать девченок из своей группы, не имея на них определенного вида)) кроме одной) :D )) вот так.. и мне пофиг что там скажут наши долбанутые парни или тем более девченки)) B)  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Lesenka

ЦитироватьУ меня в Уфе родственники. Последний раз там был в 2001 году, а до этого в голубом  детстве.
Случайно, с сестрой попал в какой-то бар, называется "Арлекино" и наблюдал там встречи геев. Знаете, удивился той терпимости и нормальности всей обстановки при этом. Никто ни на кого не показывал пальцем, не хихикал, а уж тем более не порывался морду бить.
Разрешите пару слов про Уфу? На днях приезжала девица их Москвы, на юбилейный концерт ДДТ, жила у нас. Существо это знаменито тем, что непрерывно ищет неприятностей на свою голову. И находит. Вечно выдумывает себе какой-то бред. На этот раз она вдруг решила, что она би. И была уверена в этом аж целых два дня.  :D Отыскала себе какую-то девочку, шлялась с ней по улицам и вешалась ей на шею каждые пять минут. По-моему, это была очередная подсознательная попытка нарваться на неприятности. Но - ничего у неё не вышло на этот раз, и к концу третьего дня, когда она всё же передумала быть бисексуальной,  :P долго вслух удивлялась - как же так, она вела себя вызывающе, а никто и внимания не обратил :D . "Странный какой-то город эта Уфа" - вот к такому она пришла выводу. :blink:
Но вот слухи... слухи, самые нелепые, распространяются у нас мгновенно.
Вам помочь или не мешать?

Тёма Мирный

Никому я ничего не скажу, никому ничего:)))
Может Картер что скажет?:)
А вообще я пиарщик: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :lol:  :lol:  :lol:  

rj-karter

Тёма Мирный
ЦитироватьМожет Картер что скажет?

Да уж...  :lol: В институте тебя знатно подставили... :) Интересно, какие там слухи? Все преподы уже знают? :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Тёма Мирный

Для меня-то это не подстава. Девочки так и не подошли:))))
Вот.
А преподам пох, у нас социальный же универ:)

The Debaucher

rj-karter
Тёма Мирный
Что-то я не врубаюсь в суть вашего диалога...  :flood:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MoonLight

Да...для меня, пожалуй, это одна из больных тем :( .  Москва...Питер...Уфа (как я посмотрю  :) )...завидую белой завистью тем кто живёт в этих городах  ;) , потому что это не преследуемо ТАК, как у нас. В моём родном учебном заведении, геям просто приходиться прятаться по углам, чтобы никто, не дай Бог, их не заметил...это всё просто запрещено незримым законом общества.  Вобщем что и сказать, деревня - Сибирь  <_< . Я уже не говорю про школу... :blink:  Картер, тебя бы точно там пристрелили...Тебя бы аббазвали развратителем пупсиков, и публично распяли на классной доске...   :P  Вот и приходиться бояться каждого шороха... Приходиться заводить деФФчёнок в лес...и там их ам-ням-ням... ;)
Это просто пугает и отталкивает людей.
...Всё это больно и неприятно. Это - двойственность любви, дар которым наделил меня Бог. Это, уже делает меня особенным человеком, и вдвойне особенным в Сибири ( :rolleyes: )...я благодарна Ему за это. Потому что мне дано познать не одну любовь, а две. Две такие разные и непохожие. Это уникально. Но иногда...иногда я думаю, что это не дар...что это проклятье, и я обречена с ним жить всю жизнь.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru