03 июля 2022, 03:07:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

слухи

Автор sergey_03, 06 мая 2005, 06:06:04

IndigoEmoBoy

2 Sinoptic:

вот как всё позитивнот вышло))))

2 sergey_03:

да не за что)) всё хорошо))
будут проблемы, не стесняйся))))

Космонавт

Мне на слухи как-то наплевать. В школе многие думали, что я гей, но почему-то никто не смеялся над этим, а напротив относились спокойно. Кода учился в академии, так вообще было настолько все равно, что про меня думают... То есть меня слухи совершенно не парят, наоборот приятнно когда о тебе все время говорят и ты у всех на слуху  :rolleyes:  

rj-karter

Космонавт
ЦитироватьВ школе многие думали

:lol: А в моей знали... :lol:
Мало того, я умудрялся с двумя из школьных парней спать... Хотя, если бы один из них не был так называемым "школьным хулиганом", врядли мне оставили без внимания мою гомосексуальность... :)
Помню, однажды под лесницей делал одному из своих парней миньет на переменке и тут кто-то к нам начал лезть... Оказалось, наша русичка...  :) Вовка (так звали нашего хулигана :) и моего сексуального партнёра по совместительству) запутался в брюках этих идиотских школьных и завалился на железные сломаные стулья. :lol: Ему блин больно наверное было... но лежал он прикольно - попа была наружу. Я его загородил собой и когда русичка заглянула к нам на огонёк я просто сделал вид, что Вовка писает там... :D Было забавно видеть реакцию её... Ей даже в голову не пришло, что мы могли там заниматься мено чем-то сексуальным... :lol: Правда ни мне, ни ему она этот случай так и не простила... :( сучка. :angry:  :D
Так что слухов я не боялся и по возможности выкручивался...  :)
Кстати, из-за этих самых слухов мне один парень, который был в меня влюблён сломал дверной замок и исцарапал ногтями дверь...  ;) А другой подрался с один из тех, с кем я делил постель... Так что в какой-то мере слухи доставляли мне неприятности... но скорее неприятности сыпались от самих будущих геев... ;)
Ещё была пара неприятностей...когда мама моя заставала меня в постели с мальчиками... Но всё это было списано на гиперсексуальность юношескую.. Хотя, потом, когда я её всё рассказал, она сразу же назвала мне этих двух парней с которыми я спал в школе. :lol: И по поводу дальнейшей моей жизни... маман моя никогда не боялась, что обо мне кто-то подумает, что я гей... слухов она никогда не боялась. :D Она даже без проблем перенесла тот факт, что ко мне практически открыто начали приходить мальчики после того как я ей рассказал всё... Прада её терпимость длилась не долго. :lol:
Так... что-то я совсем заболтался... :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

IndigoEmoBoy

просто жуткая у тебя жизнь...столько насыщенности, что можно
роман писать...а учше многотомник)))
ты очень грамотно поступал)))))

_Stas_

А про меня слухов никогда не было, одни голые факты  :D  
Don't build your world around volcanoes

rj-karter

IndigoEmoBoy
Цитироватьты очень грамотно поступал)))))

:D Спасибо... Просто поступал чисто инстинктивно... :) Вообще, слушай свои инстинкты и они всегда подскажут, куда тебе стоит повернуть!  :) Такой у меня всегда был принцип...
_Stas_
ЦитироватьА про меня слухов никогда не было, одни голые факты 

У вас там немного легче...  :D Люди там совсем другие. :)  
3.4. На форуме:

Gimmy

IndigoEmoBoy
Цитировать...а учше многотомник)))

Скорее у него многогомник получится :D
А обо мне друзья близкие правду знают, а остальные и не догадываются - я поводов не даю, да и не касается их это.
Добавлено:
rj-karter
ЦитироватьМало того, я умудрялся с двумя из школьных парней спать...

Респект. Я тоже с одноклассником спал. Но не афишировал :lol:  
E:J - мой любимый!

rj-karter

Gimmy
ЦитироватьА обо мне друзья близкие правду знают

:D Значит мы все - твои близкие друзья! :rolleyes:  :)
3.4. На форуме:

Gimmy

ЦитироватьЗначит мы все - твои близкие друзья!

Вы - геи :D  :D  :D Может мне еще и от себя скрывать, что я би с нехреновым уклоном в гомо? :P  
E:J - мой любимый!

sergey_03

13 мая 2005, 02:47:51 #19 Последнее редактирование: 13 мая 2005, 02:51:58 от sergey_03
ЦитироватьОна даже без проблем перенесла тот факт, что ко мне практически открыто начали приходить мальчики после того как я ей рассказал всё... Прада её терпимость длилась не долго. 
Так... что-то я совсем заболтался... 

ЦитироватьА про меня слухов никогда не было, одни голые факты

Речь идет не о родителях, им ничего не известно (хотя...)
Я достаточно известный человек в своих кругах и своем "населенном пункте", достаочно респектабельный и уважаемый многими.
Так что не хотелось бы ни слухов ни фактов

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru